Тест шишки SOUR DIESEL от Papa Joint

  • Автор темы Kot_lubitelb
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kot_lubitelb

Гость
Предыстория: Выиграл я значит в рулетке 1г шишок у данного селлера- , из вежливости предложил отзыв за данный подарок, собственно вот и он)
Перед пробой сходил в магаз купил вишневого сока для бонга и подождал пока замерзнет лёд, подготовив все на высшем уровне решил перейти к рассмотрению товара.
Тест:
Пол- Мужской
Возраст- »18»
Вес +-73
Рост +-188
Приспособление для курения: Бонг
Толлер: Ниже среднего( сутра неболая баночка с водного этого же сорта)
Сообственно сам трип-репорт!)
Когда бонг стоял уже на готове я поделил себе 2 маленькие кучки по 0.15г для пробы, к неловкому счастью мой обеденный перерыв на покур прервал отчим который пришел тогда когда я совсем не ожидал этого визита, пришлось все спрятать под одеяло и немного подождать у себя в комнате. На тот момент не придумал ничего лучше чем запереться в ванной на »Покупаться» и опустить пару дымных с бонга.
00:00 Поджог под струю воды набирающей ванну чтобы не слышно было звук зажигалки и тяги с бонга, выдох под вентиляцию, садишься добираешь что осталось, лёд не даёт эффекта давки в горле и ты не умираешь от затяги, релакс, ждем когда дым чутка выветриться из ванны.
00:15 Не долго подождав сразу идет вторая ибо не хотелось затягивать этот весь процесс, пока отчим сидел в комнате матери и занимался своими делами я решил уже выходить( Он раньше также дул и понимает за движ поэтому я не опасался недопонимания)
00:30 Время релаксации прошло, выпив весь вишневый оставшийся сок со льдом в организме было чувство гармонии горячей ванны полной дыма и прохлады внутри тебя.
00:45 Посушился и пока ждал закипания чайника смотрел интересные видео на Ютубе, и по ходу просмотра постоянно гуглил информацию о которой говорилось на видео, чего я сначала немного не понял, также хорошо заходят в просмотр легкие годные мультики, тяжелые кина вообще не хотелось смотреть ибо казалось скучным все это.
01:00 Сидев в тихой атмосфере попивая чай хотелось только выключить свет в комнате и погрузиться в неё с головой.
Последующие пару часов эффект также был хорошо заметен но уже в более седативном этапе, как по мне последующая сонливость и усталость от этого сорта достигается не наличием 30% индики как говорится в описании сорта а именно сильный эффект сативы который тебя утомляет и в конце ты погружаешься в отличный сон тихим, осенним вечером.
Этот сорт похож чем-то на Pineapple Express своим эффектом сативы но не таким сильным, как по мне идеальное сочетание всех граней, этот кисловатый запах от данного сорта не забываем))
Также хочу отметить что данный вид шишек дает моментальный эффект и к этому нужно быть готовым, после того как вчера я вышел подуть немного ших которые были у друзей, я взял банку Дизеля и аж присел немного, ждал пока настоль сильный эффект в первые минуты немного пройдет, без кашля и прочей давки, просто сильная нагруженность, также друзья лесно озывались о данном селлере и его стаффе после того как я их угостил.
Итог: Советую данный сорт для прогулки с друзьями, вечером после чего можно прийти домой и окутать себя крепким сном не переживая за тяготы жизни и незначительные проблемы на которое ты особо обращал внимание до этого, все это будет пустым и только чувство эйфории будет тебя сопровождать, фото-видео отчет о том как я дул в ванной к сожалению были утеряны ибо после того как я добрал славный дым из бонга уже тяжело было собраться с мыслями и я не сохранил то что снимал, но сами шиш прикреплены к данному посту ниже, мир всем в дом, развивайтесь и будьте добрее!))
P.S. О снятии клада: Забыл упомянуть но здесь и говорить особо нечего, респект куре от данного продавца, место нашел быстро ни разу не свернув в обратную сторону, и по местности ориентируешься также где бы ты сам мог положить и я не смотря на карту смог быстро дойти до указанного места на фото, быстро сняв подняв камень и увидев сверток я выдвинулся к метро, вот собственно и все, дорогие читатели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху