Тест шишки от Zaklad Kiev

Meowow

Новичок
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо селлеру за оперативную выдачу кладом аккурат недалеко от моего местонахождения

Забрала в одно касание, клад был завернут хорошо, выдали комбо пробник из 0.5 амфа и 1 шишки

Данный отзыв будет предназначаться конкретно органике

Фото
361c3af9bdc785b85d95c35f91a79bec.jpg


Аромат хороший, не ярко выраженный, ощущаются земляные нотки с долей цитрусовых, присутствуют семена в небольшом кол-ве 6-7 шт
Просушена нормально

Инфо о тестере:

Ж / 20+ / 55 кг

Толерантность на момент теста: средняя
Сопутствующие вещества: мет
Способ употребления : через пипетку и через водник
Дозировки: минималистично женские

Действие вещества:
Ощущается довольно неплохо как при минимальном толере, так и при совмещении с веществами ряда стимуляторов

Пруха в принципе мне понравилась, нету такого, как будто тебя по голове ударили и ты не понимаешь, что происходит. Абсолютно адекватно соображаешь, возможно, глаза выдадут правду, но в целом шишка подходит как для вечернего расслабона/ прогулки/домашних дел, так и для утреннего покура (с минимальными дозировками), если вы хотите слегка приподнять и выровнять свое состояние, эмоциональный фон.
Что говорить, шишка рабочая, чувство голода не усилилось в разы как это бывает с органикой, этот факт тоже не может не радовать
Из основных изменений, что я наблюдала, это классика жанра - улучшение настроения, ощущение беззаботности, внутреннее спокойствие, снижение раздражительности, проще реагируешь на какие-либо критические ситуации. Изменение звукового восприятия также присутствует, звуки воспринимаются сильнее, да и сам по себе звук богаче, думаю, вы понимаете о чем я.
Это основное, что хотелось отметить, делами в принципе любыми можно заниматься, если не сильно накуритесь:) подходит хорошо для поиска творческого и решения нестандартных задач

В общем и целом, уверена, останетесь довольны и качеством сервиса и качеством сырья:)

Спасибо ещё раз магазину за оказанное доверие и запись на тест:)
 
Назад
Сверху