Тест шишки от shotdonewon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Если ты куришь банку и ещё хочешь куда-то идти, значит это плохая накурка
Правдами и неправдами, но всё-таки вписалась я на такие желанные Шишули от новоиспеченного продавца
Описание места клада было текстовым, без фото, но доступным и понятным. Оставалось только дойти, слегка шевельнуть извилинами и вуаля! Всё, что надо уже лежит у меня в кармане, а я направляюсь далее по своим делишкам.
Упаковка — бумага и плотный пластырь, знаете, такой как в советское время, моток ткани, который потом хуй от кожи отдерешь))
Но, в принципе, к продавцу нареканий нет, всё самое ценное осталось целым и невредимым (до тех пор, конечно же, пока не попадёт ко мне в напер)
Не особо порадовал вес, но даренному коню, не смотрят же, если вы не знали.
Аромат прекрасный, насыщенный хвойными нотами
Небольшие плотные соцветия изумрудного цвета разбавляются оранжевыми вкраплениями.
Просушены хорошо, крошатся легко
Дробим, присыпаем табачком и понеслась
Выпалывается за раз всё в колпаке, на долгом выдохе минимально как будто сдавливается дыхание
На вкус приятные, терпковатые
Курю поверх уже имеющейся в крови альфы, которая на тот момент нехило так меня разобрала. Надеюсь, шишло подействует с правильным вектором направления..
Пока пишу заметку, понимаю, что начало так издалека расслаблять минимально, появляется знакомое ощущение в голове, некоторые называют его вакуумным, или что-то в этом духе. Сложно объяснить, но любитель шишек поймёт. Как будто голову окутал невидимый туман, чувствуешь себя мягкой плюшевой игрушкой..)
Ой, спасибо за хоть и небольшой, но такой качественный подгон
Действие шишек продолжает раскрываться, а меня переключает постоянно: раз! мысли унеслись в одном направлении, через минуту уже опять пишу репорт, через минуту вспоминаю ого, так это ж вторую банку не курила
и так далее и тому подобное
Улучшение настроения, вернее, настроя мыслей и тела, это радует. Немного спокойствия, тоже плюс, 10 минут назад готова была взорвать квартиру от малейшего раздражителя извне
Давненько мои закаленные нервишки не были такими .. никудышними
Так, делаю вторую банку ( небольшую конечно же) и подниму жопу с дивана для дальнейшего покорения списка моих дел
Конечно же ночью, как все нормальные люди
Шишло достойное, по предварительной оценке — сто проц уже среди моих фаворитов
Надеюсь, работа Магаза и сервис будут на том же уровне, что и шишло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху