Тест шишки pineapple express на гидропонике от Papa Joint

  • Автор темы Kot_lubitelb
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kot_lubitelb

Гость
Приветствую всех и отдельно каждого пользователя данного ресурса, желаю максимального наслаждения при прочтении репорта, мир!
Seller- Papa Joint
Ссылка на ветку- исключен с ресурса
Предыстория: Взяли с бота клад с другом после чего получили «изи» клад на периле в районе КПИ, клад оказался изи не только для нас т.к. там его не было, пишу главному с пояснением и фото что мы были на месте( в нике было указано «Буду после 19», чтобы все понимали время получения клада с бота 16:50, ну думаем минус бабки (в это время ожидали еще клад мдма на 8 марта), была надежда только на то что в начале пути магаза брали там опт на 10г и мелкую розницу и в честь этого выдадут ПЗ, но х»й там был и главный пишет 6+ покупок, мы в ахуе едем на вокзалку уже домой петлять выходим с магаза и пишет чел с мдма клад которого мы ждали так же часа 3-4 как и Джоя, едем на место радости полные карманы ведь хоть что-то на выходных будет и забили уже на ненаход, по дороге на место пишет кура и описав ситуацию он ложит нам на вокзалке именно там где мы стояли 10 минут назад.
Пока ехали держали связь с нашим спасателем и получив клад я фастом подбегаю вижу эти салфетки и снимаю в касание после чего так же быстро скрываюсь, кура тоже пока стоял охранял нам клад чобы не шкуранули как то не заметил меня, уровень вышка.
Тест:
Пол- Мужской
Возраст- «18»
Вес- 72
Рост- 189
Приспособление для курения- Водный
Толлер- ниже среднего
Кросстоллер- нету
Немного о товаре:
Состояние- очень твердая шишка что можно наблюдать на фото, тяжело разломить руками учитывая размер
Запах- не сильный с кисловатым оттенком
Цвет- 95% зеленого с коричневыми трихомами
Просушка и пролечка- немного недосушенна, горло не дерет
Время на часах 23:10
00:00 поднял и впоймал бед трип (тип рофлим так с парнями когда кашель после хапки), как и друзья, особого кашля нету пролечена хорошо чувствуется, просто давит слегка, после глотка водицы сразу попускает.
00:5-00:10 начинает немного пробивать на смех и пока забивали другу еще угарали чутка с ничего.
00:20 идем уже обратно с места и чувствуется уверенная, спокойная походка с улыбкой, немного поговорили и я попетлял домой ибо было поздно уже.
00:40 покушать не сильно пропирает попил лишь чай с печенями, хотелось немного сладкого (обычно столько не ем, у меня рацион).
01:00 хотелось очень себя занять каким-то делом, я сыграл пару игр в Дотку убрался в комнате и решил ложиться баиньки ибо завтра в шарагу.
Итог: Сам еффект не очень долгий, возможно из-за толлера, но очень необыкновенный, плавный трип с позитивом и усталостью( расслаблением) после чего хочется уснуть но когда ложишься мысли переполняют тебя и попробуй еще усни. Советую брать чисто под chill на хате, либо если нужно доделать дела но дунуть все же охота. Братец, кура, извини что без имени но я знаю ты это читаешь, респект за такой вечер с кучей эмоций, сначала казалось что туса накрылась тазом но по приезду перед сном решили дать вашего стаффа в честь награды за всю ситуацию, оно того стоит какая бы шш не была, мир всему ресурсу и каждому в дом отдельно! )
Общение с продавцом: 5/10 Брали с бота, однако продавец заявился пожже обозначеного времени и отвечал раз в 10 мину. Респект персоналу данного продавца( курьеру) который сам написал мне и решил данную ситуацию хоть и за свой счет.
Ценовая политика: 6/10 Качество относительно неплохое но как заявил курьер данного продавца и заметил в частности я- врядли это был сорт Pineapple express, такое не прощается, я бы повторно не взял за те деньги, определенно можно найти и лучше и без обмана
Месторасположения закладки: 2/10 Был ненаход как я подозреваю из-за служб ЖЕКа которые только убрали територию, но факт есть факт, само место тихое но в 1 метре от данного перила детский садик, хоть в правилахх ресурса ничего и не указано но человеческое должно присутствовать у всех
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху