Тест плана и шишки от Blak7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
Довелось мне одним зимним вечером затестить куреху от Blak7
Была пятка плана и две малютки-шишули
Тестировали вещества Мяу\ж\23 и Панда тоже ж и тоже 23
Толер у нас большой, возможно даже очень…
Общие характеристики:
1. зеленая сыпуха, пахнет хорошим планом, лишних «деталей» замечено не было)
на вкус не очень, горло так чутка продёрло
2. плотненькая, хорошо просушенная шишка, листья светло-зеленые, продолговатые. Имеются темно-оранжевые вкрапления. Запах хвойный, свежий. На вкус приятная, даже удивила. Слегка сдавливает легкие.
Собс-на, действие:
Дубчик, да, неплохой
Лёгенький.
-Ну такое, поднакурило чуть, да
-Ну мы же прикуренные с тобой
-Та шо мы там курили, масел чуть с утра..
Так и живем.
Вообщем, с небольшой пятки выпалилось по две средние банки мне и подруге.
На вкус не очень, горло продрало чутка, ну хим примесей вроде не ощущается
Я сижу работаю за ноутом, подруга попросила банку шишек ей напалить, дубас нас слабо берет)
Спустя минут 7:
-шишка поменяла вообще
-как
-Ну я секунду понимаю, где нахожусь, секунду — нет
Покурила и я этого шишла..
_______________________________________________________________
Кричу из ванной:
-Я поняла, о чем ты!
-Всмысле
-Ну когда говорила, что выносит.
Стою в ванной, мою голову, думаю «неплохие шишки, так накурили или нет Непонятно…»
Следующий момент — хлоп, моргаю и осознаю, что я в ванной мою голову. На секунд 15 до этого осознания меня мысленно буквально вынесло.
В голове проигрывалась ситуация, диалоги, хух, как будто на этот короткий срок ты вжвую присутствовал в другом месте, прикольно, мне понравилось)
Панда сообщила, что давно ее так не накуривало. Ого, не стану объяснять, но это показатель. Для меня, так точно
Вывод: шишло хорошо
хорошо накурило, подубило
По фактам:
план хорош для низкого толера, с двух банок голову окутывает приятный туман. Действие мне понравилось, по времени не скажу, так как мы почти сразу начали курить шишки.
Шишки индика\сатива 70\20, ну это по моим личным ощущениям. Глаза очень убитые, присутствует ощущение тяжести.
Довольно интересное действие данного шишла, присутствует психоделия минимально.
Накур подходит как для прогулки (на морозе так точно) так и для домашних посиделок, желательно вечерних))
Конечно же можно отметить улучшение настроения, поток мыслей тоже стремится куда-то в позитивное русло.
Давненько не было таких интересных эффектов от обычных шишек, советую и вам попробовать — не пожалеете, инфа сотка!)
_____________________________________________________________________________________________________________
можно брать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху