Тест шишки от OrganicHub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Meo_wow

Гость
OrganicHub
Касательно работы продавца: нареканий нет, место клада описано в подробностях, плюс несколько фото : даже ребёнок разберётся))
Предварительно селлер также предоставил на выбор удобный район из тех, что имелись в наличии
Тестируем: шишку цельную
Тестер : Мяу / ж / 24
Толер: высокий
Способ употребления: водный аппарат
Дозировка: 1 плотная банка
Шишка излучает приятный хвойно-землянистый аромат.
Цвет бледно зелёный с оранжевыми вкраплениями. Присутствует немного палок
По действию:
Звоню OverSuicide с предложением накуриться, на что слышу ответ, что я как ангел с небес)) ну чего в одиночку тестировать, вместе веселее)
Собралось нас 4ро
Спрашивают: ну шо по плотной Такую чтоб в сопли
Но моя чуйка подсказывает что торопиться не стоит
Выпаливаю небольшую баночку, и жду
Вторая ушла спустя минут 7
Как я и предполагала, действие проявляется немного с запоздалым эффектом, 7-10 минута и шишка начинает раскрываться по эффектам
Звуки приобретают оттенок вакуумности, несмотря на то, что находились в небольшом помещении, но разница в восприятии одного и того же голоса, к примеру, колоссальная)
Происходящее вокруг резко идёт на замедление, информация до мозга доходит с небольшим опозданием, как следствие — становится сложно сконцентрироваться на какой-либо задачи или мысли
Пыталась минут 10 начать писать репорт, ничего в тот момент у меня не вышло..)
Данная шишка отлично подойдёт вам после трудового дня дабы снять напряжение и уйти в нирвану. Не ставьте себе целей и планов в момент покура, лучше всего будет включить любимую музыку или кино и отвлечься от мирских дел)
Даже на средний/высокий толер нашлась управа — хорошая шишка она и в Африке хорошая, перекрывает по действию любую россыпь скуренную до этого
Из основных изменений:
Повышенная чувствительность, улучшение настроения, слегка отрешенное состояние ума, сильное расслабление мышц и тела в целом, повышенная сонливость, усиление аппетита и жажды, также шишло способствует здоровому крепкому сну
Время действия: 1+- час, при моем толере курила я банку с интервалом 30-40 минут
Побочных действий не обнаружено
Натура отличная, минус только пара палок которые попадаются вместе с шишкой, в остальном нареканий никак нет, одобряю и рекомендую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху