DMT от Avacado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Липкое, темно бежевое вещество, с странным неописуемым запахом. Стелс просто бомба, один из лучших что были у меня.
Толлер : Много амфа за неделю, на психоделики на тот момент низкий.
1 опыт, 15мг:
Употребили через лампочку, напаливали свечой. Медленно и окуратно, начинает появляться дымок от кипения, тяну через трубочку. Вкус очень спецефический, дым слегка едкий мне на слизистой отдает ментолом. В процессе курения резко начинает сильно изменяться сознание, становится тяжело сидеть, закрываются глаза. Терплю и стараюсь все докурить что засыпанно. Еле справился, сразу откидываюсь на кровать. Дыхание тяжелое и глубокое, мажет плотно. Картинка рябит и визулит (Разноцветные точки пляшут и плавают ) Разговаривать не хочется, полностью уеденился и отстранился от реальности. Через 5 минут все проходит и полностью возвращает в себя. Постэффектом в течении полу часа возвышенность и повышенное настроение, рад что наконецто получил опыт с дмт. Спустя чуть больше суток решил провести второй опыт.
2 опыт 25-30 мг: Снова лампочка, теперь жгу турбинкой, дабы быстрее испарить вещество и дым попал в легкие. Как только закипел дмт начилась удивительная реакция, жидкость бегает от огня в разные стороны по всей лампочке, снова с трудом употребил вещество в 2 захода. После первого откинулся снова на кровать, все вокруг очень сильно плывет, в голове пустота и отчуждение. Включил подготовленную музыку с медитацией, стало плохо и страшно, еле отключил звук…. Пару минут ждал окончания действий, снова длина эффекта 5-7 мин. При попытке докурить остаток, при внедрении дыма в легкие получил будто разряд электричесива по коре голова мозга, когбудто моя голова лампочка и она лопнула и разлетелась. В этот раз не визуалов не мазанины, лишь испуг и тревога…. Следующий опыт отважился аж через 3-4 дня, это время не чего не употреблял.
3 опыт, 30-40мг.
Решил курить необычным способом, чтобы весь дым сразу затянуть. Разогрел кокосовый уголь, в пепельницу засыпал зерно на него поставил горячий уголь. Сделал верх как для мокрого, дмт насыпал в маленький колпачек из фольги, сделал так чтобы он стоял на ровной поверхности. Ставлю колпачек с веществом на раскаленный уголь, бутылку с крышкой вкручиваю в зерно. Быстро набирается полный батл дыма, все испарилось в бутылку. Раскручиваю крышку, и вдыхаю весь дым. В легкие будто попал вакуум, выдавило легкие и ребра . Подержал 10 сек, начало сильно нагребать, выдыхаю резко. Все жжужит и двигается, организм будто остановился. Смотрю на себя и не узнаю, будто жил в пещере 40 лет. Мне очень тяжело и противно. Мысли лишь о том чтобы скорее попустило. Визуалов особо нету, просто очень тяжело и страшно. Продлилось все 10 минут, был неймоверно рад что попустило. Больше тестировать не стал.
Все кому попадало это дмт говорили о том что действует около 5-10 минут. Некому вылететь из реальности не удалось, группа ребят и через дмт машину курили, все примерно также. Незнаю с чем это связанно, но все довольны опыту с столь редким веществом. Спасибо большое Авакадо за щедрый пробник с 0.5 дмт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху