трип-репорт по dmt от Аптекарьbmw

  • Автор темы goodone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

goodone

Гость
Трип-репорт по дмт от Аптекарь.
Новый селлер на бехе (ссылка https://Бмврц.bz/t9135). Записали кладом на пробу dmt. Клад сделали быстро, селлер очень понравился в общении, многим как пример можно ставить. Клад без фото, описание очень понятное, сам клад оказался гораздо надёжнее чем предполагалось. Упаковка хорошая, ничего не пропускало даже в такую погоду. Сервис отличный 10/10
Дмт белого цвета, пушистый, совсем не липнет к зипу. На ощупь мягкий и со средним специфическим запахом. Интересный факт дмт в каждом человеке есть:) Фото
Тестер: около 30
Толер: нету
Опыт: с дмт впервые
Дозировка: 50+ мг
Способ: подушка в колпаке водного.
До этого о дмт только слышал, до трипа почитал инфо, видео о способе курения и небольшие описания действия вещества, на удивление инфы не много, на английском гораздо больше, но не понятно особо. Первый раз пробовал носом, очень пекучий и эффекта не было, селлер сказал что это freebase и его только курить.
Поехали:
00:00
На низ колпака сыплю табак+ромашка, потом дмт на глаз 50-70 мг, сверху снова табак, прогорело очень быстро, трескается при вытягивании.
Делаю вдох на вкус терпимо, воняет достаточно, задерживаю на несколько секунд быстро делаю второй вдох большой полностью держу секунд 10 и тут начинает действовать держу до максимума ещё пару секунд и выдыхаю, и тут резко в голове моментально начало свистеть гудеть, очень исказило пространство, руки за пару секунд стали мокрые очень, начало очень жёстко визуалить фракталить, первую минуту очень страшно. Закрыл глаза появились самые мощные визуалы из тех что я видел тут даже сравнивать нереально, стараюсь расслабиться, пульс не сильно повысился но учащенное сердцебиение было. Психодел какой-то не обычный мега сильный, не похожий на лсд или нбом. Время исчезло напрочь, эфории особо не было наверное из-за того что сопротивлялся действию, в трипесоображаешь нормально, но сами мысли жесть)
00:07 Меня отпускает, эффекты сходят быстро, но далеко не так резко как вход. Посидел ещё минут 10 отходил от мощного состояния, был под впечатлением, думал о трипе и веществе. После трипа вообще не заметно что курил (не психологически ни физически что очень порадовало), всё ок и побочек никаких, только запах ещё был.
Итог: вещество мега мощное не похоже на любые другие из того что пробовал, сам трип очень короткий хотя в трипе время идёт дольше чем реальных 5-10 минут. По своему трипу я понял, что прорваться у меня не получилось (в трипах пишут на других планетах бывают:), неизвестно конечно сколько из напаса вещества правильно вытянуло может и 15мг может и 50мг+, пишут о больших переводах практически при любом методе употребления. Вцелом что было в трипе ничего толком не помню хотя прошло всего несколько часов после трипа, больше всего запомнился резкое пугающее начало, описать трип реально очень сложно, здесь нужен ситтер самому тяжело как минимум психологически нужна поддержка. Dmt впринципе понравилось, страшно да и без прорыва, мне кажется к прорыву я был не готов, первые трипы обычно у многих без него, не подготовленым дмт лучше курить микро дозировки.
Выражаю благодарность Аптекарю за такое редкое и новое вещество вот до сих пор ещё мысли есть о трипе, рад что наконец-то попробовал его. Сервис повторюсь отличный, желаю успешно пройти проверку и успехов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху