Чанга aka DMT от Гильдии Психоделиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cr1stal1us

Гость
О себе: 27/85/187
Кросстоллер: отсутсвует
Толлер: отсутсувует
SalviaDroid_GoddessOfTheSeers от Cr1stal1us опубликован 13/5/19 в 21:45
Способ употребление чанги я выбрал стеклянную трубку такую как обычно применяют для синтетического продукта (мет, соль и тд и тп)
Photo_2019-05-13_21-39-48 от Cr1stal1us опубликован 13/5/19 в 21:41
Получил разовую дозировку Чанги. До этого был опыт ДМТ с дозировкой 50 мг.
Эффекты практически одинаковые только вот вход от Чанги немного другой, реальность меняется плавно а от ДМТ слои отходили мгновенно после первой затяжки.
Описывать увиденное человеческий язык не позволяет, после первых двух тяг реальность стала похожей на компьютерную игру, слуховые ощущения какие-то другие, это не сравнить с психоделиками вроде ЛСД, грибов и ТД, это абсолютно другой уровень, тебя переносит как будто на другую частоту и ты уже не находишься в обычной человеческой жизни.
Наибольшие переживания испытываешь с закрытыми глазами, было ощущение что я фильтрую все жизненные события и поступки сквозь цветные образы которые давали мне ответы на те или иные вопросы.
После первых двух затяжек я положил трубку ибо было очень интесивно, 8 минут по секундомеру ситтера я находился абсолютно не с ним, ещё 10 минут сверху ты уже как бы тут но ещё и немного там как будто на границе реальностей.
По окончанию встал и походил, когда решил что надо протереть трубку от черной нагори я заметил остатки Чанги и решил проверить осталось ли ещё что-то, поджог пошел дым и я затянулся (опять два раза).
И могу сказать что второй заход был ещё более интенсивный чем первый, вдыхал сильнее, думая что осталось мало но не тут тот было, по секундомеру ситтера меня не было 10 минут и ещё минут 15 были остаточные явления похожие на эффекты от ЛСД.
После второго захода я вернулся слегка озадаченным, пришли мысли о том что надо интенсивнее заняться решением некоторых личных вопросов. Как и после ДМТ я вернулся с непониманием того почему мы так сильно паримся о тех или иных вещах, решением проблем надо заниматься с трезвой головой, спокойно и по конструктиву, нервы и лишние переживания смысла не имеют, в моем случае это скорее привычка навязанная родителями, автоматизм от которого надо избавиться ибо суета и мыслемешалка проблему не решат, трезвая голова и спокойное конструктивное мышление это единственный лучший подход для решения проблем.
Повторюсь что описывать визуалы не представляется возможным, это были яркие, приятные цвета, разовые и красные тона, когда я закрыл глаза ладонями то визуалы стали зелёного цвета, негативных образов не появлялось, единственное что меня беспокоит это вопрос такой радикальной смены реальности, это невозможно под ЛСД или грибами, это другой уровень и это не кажется галлюцинациями, это как будто переключение на другую частоту сознания, реальность становится какой-то компьютерной и ты становишься частью этой игры, а через какое-то время и вовсе телепортируешься.
На пике трипа было чувство что я ещё не всё сделал в обычной жизни и мне хотелось вернутся обратно, но когда эффект прошел появилось желание повторить опыт снова так как было чувство что я не все выжал из данного трипа.
Всем ссыкунам рекомендую не ссать, это интересный, мощный и нужный опыт, это сильнейшее переживание после которого я смело могу заявить что ЛСД и грибы это пустая трата времени особенно учитывая длительность трипа. Чанга и ДМТ на 1000000% превосходят эти детские шалости.
Если хотите по веселиться то примите мдма, если расслабиться то траву, а если нужен сильный духовный опыт то это ДМТ и Чанга.
В будущем я планирую попробовать аяуяску. ЛСД, грибы, нбом и прочее смысла повторять не вижу, были 10ки опытов и все они вместе взятые не стоят и 1% от ДМТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху