Trip-Report DMT фумарат от Avocado_RC

  • Автор темы PeipKotobuki
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PeipKotobuki

Гость
Тестер- 24 годика, вес 74.
Способ употребления- внутремышечная инъекция 0.07 г ДМТ фумарата разбавленного водой
Конечная продолжительность трипа- 44 минуты
Краткий итог- крайне яркий и красочный трип.
Селлер- Avocado_RC
Предыстория
Насмотрелся я со своими знакомыми Джо Рогана и Джордана Питерсона. Взрослые дядьки на серьезных щщах рассказывают о своих/чужих психоделических трипах, и пока про грибы/лсд/нбом все было понятно, ДМТ оставался нераскрытой темой. Особенно привлекали идеи о «механических эльфах» и контакты с внеземными цивилизациями. Откровенно, относился скептически к таким переживаниям, хотя и был охвачен легким страхом перед неизвестностью- а вдруг реально вмажусь, а эльфам это не понравится
Процесс
Приятный и вежливый селлер с любовью упаковал пакет с белым ДМТ Фумаратом (0.5г), на почте забрал без проблем.
Очень переживал по поводу инъекции. Это в первый раз происходит, и САМ ВИД ШПРИЦА меня отталкивал своим культурным символом. После трипа, конечно, мы с ребятами шутили на счет шприцов и пакетиков на столе, но коллективно решили что НИКОМУ и НИКОГДА этого показывать нельзя.
В квартире нас собралось 4 человека. Один из парней пообещал быть моим личным шаманом-проводником, очень любезно подготовил для меня кровать и подушки. Забота окружающих- крайне важный фактор при приеме любых психоделиков.
Я отмерил на весах 0.07 г ДМТ Фумарата, пересыпав порошок в рюмку. После, в рюмку набрали обычной питьевой воды, и, помешав саму рюмку, с легкостью расстворили порошок в воде. Получилась обычная на вид водичка.
Я попросил моего Шамана сделать мне инъекцию в бедро. Сам боялся это делать, и полностью доверял человеку с опытом вкалывания себе витаминов. Пока происходила подготовка, поставил альбом легенды вапорвейва.
t e l e p a t h ,interstellar love
Ссылка на альбом
Крайне рекомендую к прослушиванию.
Инъекция прошла безболезненно, был только психологический дискомфорт от самого факта укола.
Я прилег на заранее подготовленную кроватку, сложил руки на груди, а шаманы и кайфожоры выключили свет.
Прошло около 2-3 минут, как я начал видеть разрастающиеся психоделические паттерны. С самого начала было ясно, что я уже это видел в псилоцибине, но не в таких масштабах. Все поле зрения начало покрываться переливающимися мандалами, и на время входа я решил закрыть глаза.
С закрытыми глазами я видел психоделические видео, без какой-то конкретной темы. Например, человечек, танцуя, идет на встречу мне по асфальтной дороге, которая в свою очередь левитирует посреди переливающихся узоров. Человечек был вполне доволен происходящим- он пританцовывая поворачивал вправо, и на таком же чилле пританцовывал влево.
На этом этапе, я вспомнил один из своих псилоцибиновых трипов, когда от 3г грибов Кубенсисов, я как-то удачно закрыл глаза лежа ночью один в квартире. Впечатление- ОТКУДА У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ВСЕ ЭТИ ФИГУРЫ Они настолько красочно переливаются, и появляются из ниоткуда. Как, блядь
С закрытыми глазами все было понятно. Я открыл глаза и начал молча охуевать с ранее невиданного количества узоров по комнате. Ребята-проводники начали задавать вопросы, «сколько будет 4+8», «Что видишь», на что я либо не хотел отвечать, либо не мог сосредоточиться.
Довольно быстро было замечено что двигаться под этим делом крайне тяжело. Я еле-еле смог перевернуться на бок, после чего захихикал от удовольствия. Мой Шаман и еще один приятель как-то подошли ко мне, и в их очертаниях я отчетливо увидел две буддистские статуи, или двух монахов, которые за мной присматривали. Они очень удачно вписались в общую эстетику.
Весь дальнейший трип у меня прошел в узорах и ярких цветах. На удивление, философских размышлений было довольно мало. Более того, они были очень отрывистыми. Через голову проскакивали идеи о том что я- живой человек, и что я обязан выполнять взятые на себя… обязательства, простите за тавтологию. Что я- культурный агент/агент культуры/представитель культурного слоя и часть общества. Так уж сложилось, что в нашем обществе такое времяпровождение не одобряется. Что мне делать с этим своим мнением Как-то жить.
Меня заинтересовали узоры на ковре на полу, в них я усмотрел древнюю страсть человека к созданию паттернов и шаблонов рисунков.
Могу описать узоры только одной фразой- общая эстетика жанра вапорвейв, ссылка для примера есть выше. Уверен, музыка задала тон моим видениям, и с этим можно экспериментировать. Пока я еще не мог встать с кровати, мне в голову пришла мысль обвесить всю комнату неоновыми фиолетовыми лампами, поставить в комнате дым-машину и несколько статуй. В идеале- экран с переливающимися узорами а-ля советский ковер.
Где-то на 20ой минуте трипа я все-таки смог встать с кровати, хотя передвигаться было очень тяжело. Духи ДМТ наградили меня- это было самое увлекательное путешествие на кухню, которое я могу вспомнить на сегодняшний день.
Остаток трипа прошел все в тех же узорах и ярких цветах, описать которые сложно- их нужно видеть. Больше я не задавался философскими вопросами, и только одна идея засела у меня в голове. Попробовать ДМТ в машине, на переднем сидении, в центре города, под жанр retrowave. Сомневаюсь что духи ДМТ, да и здравый смысл, позволят мне выйти из этой истории без бэд-трипа. Так что пока что отложим.
По прошествии 44ех минут я уже не видел узоров, но ощущал слабость и психологическую усталость. Мне ОЧЕНЬ сильно хотелось вернуться в тот мир. Буквально как когда я впервые попробовал экстази. Очень не хотелось уходить из того доброго и светлого мира. Мой Шаман отговорил меня, мол, эффекта не будет, и это перевод продукта. Ну, хорошего понемножку.
Итог
Благодаря отличному set&setting, мне удалось получить незабываемое путешествие в психоделические цвета и раскраски. Инъекция с помощью шприца- дело очень стремное, и я бы очень не хотел повторять это когда-либо, просто потому что об этом кто-либо может узнать/увидеть. Выглядит это по-настоящему отвратительно, или другими словами «некультурно». Хотя и не больно. Разве что остался незаметный синяк на месте укола.
Философских вопросов и ответов почти не было. Ну и не надо, может уже возраст не тот.
Обязательно вернусь в тот мир еще раз.
Селлеру Авокадо большое спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху