Трип по канабу от Ukr Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Intro : Прихожу к другу забрать свои пол коробки варенья, курю и говорю : » Женя, дай пожалуйста пароль от вайфая мне надо зайти в скайп», захожу и от приятного удивления подскакивает давление, там сообщения со всей инфой о кладе, Ukr.Shop держит своё слово !!!
Сажусь на маршрутку и еду на адресс, район как всегда не близкий но меня ето мало тревожит так как я знаю что на адрессе всё сделанно по красоте !Выхожу с маршрутк и начинаю топить к месту так как будто опаздываю на свидание к тёлке с которой у меня полюбому сегодня будет, прибегаю на адресс щупаю трубу и немогу ничего нащупать, собираю силы делаю выход и уже вижу как на фланце соединния трубы прилепилен черный моток на магните, снял клад, снялся сам ! Ловлю фару и еду на блок-хату где меня уже ждут 4 высокотоллератных парня, открываю пакет, расскрываю бумагу и с етого момента начинается движ, как сказал один очень серьезный человек : «Поехали», мы начинаем лететь !))
Тестер: Я
Толлер: 0
Вещество: Водный апарат
01:00 — Первый тип, берёт макает сигарету струшивает, на сигарете остается порошка дозировкой в пару мг, курит….непонятное лицо и на вопрос : » Ну что убило » он отвечает : «Да что то не понятно, вроде убило вроде нет»….странно, я ожидал какого то овердоза и море блевотины сейчас, ну да ладно…
01:10 — Этот же тип берет и сыпет немного больше вещества на табак в колпак, курит, говорит что убило, за ним летит следующий колпак второму типу, 2 минуты комментарии те же самые, третий же тип оказался менее скрытен, после опущенной банки канаба, он начал заикатся и дергатся и на вопрос : «Ну что » ответил : «Если меня перекосило то убило сильно !», в общем результат на лицо !
01:15 — Остается последний тип не считая меня…который задаёт вопрос : «Как думаеш стоит покурить это «, ему все ответили положительно и спросив разрещение у меня опускает банку, начинает шататься и ничего не выкупать, позже я узнал что он не спит 3 дня и в общем то эффекты дали о себе знать !
01: 20 — Теперь дошла очередь до виновника торжества !Сыплю сам немного себе в банку так как чужим ручкам я мало доверяю, опускаю банку чувствую привкус легалочи сожусь на диван, чувствую веселье, радость и одновременную помазуху и чувство что ты уничтожен…. p.s что может быть лучше етого чувства )))
Запечатываю пятку, собираю все свои рамсы и топлю домой, до утра я все же скурил весь данный мне пробник размером 0,2 мг.
Outro: Никогда до этого не пробывал канаб, впринципе мее понравилось, немного не обычно, хочу заметить он очень лайтовый и не напряжный я думаб так что в его употреблении беды случиться не должно !
Вывод:
Селлер — 10 (Ровнее селлера не встречал со времен Казачка и то, у каждого свои замашки, но у етого все и деально, придраться не к чему, я нахожу всегда общий язык с оператором, боков не наблюдалось и я думаю при таком качественном отношении к своему делу и не будет наблюдаться, Ukr.Shop — респектую !)
Закладка — 10 (Где бы она не лежала в какую погоду не мокла бы, я знаю что я еду не зря и что все что на фотографии то и на адрессе, опять же подмечу, адресса Ukr.Shop выдаёт мгновенно и делает их удобно, на адрессе я обычно долго не заморачиваюсь !)
Вещество — 7 (Толлер у меня не адски набитый но большой, покурить всякую миксятину я люблю, но так что аж сопли приходится собирать по кровати, такого еффекта от канаба я не увидил, уж слишком он лайтовый, может оно и к лучшему, каждому своё )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху