Трип репорт по канабу W-555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bandera

Гость
Трип репорт по канабу W-555
Попал я значит на грандиозную раздачу пробников , продавец любезно выслал мне реагента В-555 и соль F2 о которой расскажу позже. Захожу на почту а там уже висит ттн, на следующий день иду за посылкой)) Посылка оформлена достойно, коробка пазлов внутри которых находились зиплоки с порошками)) Первым решили пробовать реагент, сварили микс примерно 1:15, основа мята) Поехали…
00:00
В сухарь забито небольшое количество микса на двоих тестеров, огонь, тяну, передаю дальше… выдыхаю)) ухх мятный вкус)) Практически сразу чувствуется мощный приход как от сильной химии.
00:02
Состояние отличное, улыбка на лице, приятное состояние в теле, радость, веселье, всё это постепенно становилось больше и больше.
00:10
Выход на плато, сильно сушит, глаза красные и очень хочется спать, ничего не хочется делать, в данный момент просто хочется прилечь и отдохнуть
00:30
Эффекты все так же на высоком уровне, но уже чувствуется что можно доганятся
00:50
Эффекты идут на спад, очень дикий залипон который проходит не скоро, решили догнатся))
01:00
Догнались, уже сыпали чуть более чем в первый раз, убило так же сильно, но по времени держало уже поменьше
Вывод: отличный канаб, мне очень понравился, сильный, но залипон слишком уж сильный. Благодарю селлера за предоставленный пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху