Трип репорт по канабу «Smokes» от Hryshev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ProTesT

Гость
Тестеры: М 22/175/80.
Толлер — Равен 0
Дозировка — 5мг в чистом виде.30мг в сделанном 1 к 14
Способ употребления — Сигарета
Доставка упаковка — Журнал!
И так получаю пробу в размере 0.5г решаю делать 1к7.Но для начала попробовал в чистом виде покурить.
00.00 Выхожу с почти с полученной посылкой,приезжаю к себе на район.В беспалевном месте от людей открываю посыл и нахожу там заветный зип.Вытрушиваю с сиги немного табака и сыплю туда 5мг в-ва.Курится легко немного с хим запахом.
00.01 Приход не застаёт себя ждать и плавно начинает менять,мир становиться в ярких красках,стоять на месте трудновато.И одна мысль «Вот это приход».Глаза сразу становятся красными пульс немного ускорился.
00.05 Действо вышло на пик,беседа проводится с товарищем на ура он конечно говорил мне что я наваленный с виду но мыслю адекватно.Нечего не напрягает,присутствует сушняк.
00.20 Из эффектов эйфория,некая психоделия,ватность тела,немного заторможенная реакция.
00.35 Начинаю замечать что начинается спад эффектов.Чувствую себя нормально но немного побаливает голова,наверно из за того что накурило не слабо.
01.00 Никаких эффектов не наблюдаю.В теле слабость хочется пить и покушать.И немного потерянность во времени.
Сделал микс с 0.5г — 7 грамм готового продукта.
По сути эффекты изменились в ту сторону что микс стал действовать плавней,и нет побочки головной боли. Время действия 40-50мин.
Благодарен Хрущёву за предоставленную мне пробу.Данный продукт понравился как мне так и моим друзьям.От себя могу только посоветовать не жадничать так как можно нехило словить бэд.
Оценка 8 из 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху