Тест-драйв Audi от Белоснежки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sexuallert

Гость
Тестер: sexuallert 19, 70kg
Толлер: низкий ( последнее колесо в августе )
Дозировка: 2*60/40
Количество: 2шт
Способ употребления: перорально
Продавец:
. Предисловие .
Успел и увидел. Вот так можно охарактеризовать раздачу пробников от Белоснежки, т.к тема с ней была удалена уже спустя ~20мин. Но, для меня всё прошло заебись, и спустя пару деньков я поехал забирать свои Ауди. Стелс — полностью соответствует уровню магазина, то бишь — 10/10, просто так найти этих «красавиц» не получится.
. Органолептика .
Итак, что мы имеем. 2 таблетоса ярко-розового цвета, имеющих качественный принт бренда «AUDI». На вкус горьковатые, но не сказал что прям пиздец, на моем опыте встречались и жёстче.
201812181128152282244689468 от sexuallert опубликован 24/12/18 в 09:31
. Тайминг .
00:00 Наконец дождавшись девушку, я прям на улице достаю заранее разделенную еху, в соотношении примерно 60/40, кидаем, запиваем колой и летим на остановку.
00:15 Пока шли на остановку, я охуевал от холода.. и в тоже время охуительно чувствовал что табла постепенно растворяется
00:20 И вот мы уже в марше, вроде как замечаю первые эффекты () В виде небольшого подшативания и бегающего взгляда. Вполне может быть, т.к в тот день я с самого утра ничего не кушал.
00:30 Ещё спустя минут 10 в моей голове пронеслось «Ого!» нихуя как быстро, все тот же бегающий взгляд, музыка в наушниках стала намного громче и глубже, немного подташнивает, но все это терпимо и ничем хуевым не обернулось. Это означало явный «вход» Очень быстро ибо мой желудок был пуст.
00:40-01:20 Эффекты постепенно усиливаются, появилась мазанина, зрачки стали пиздец большими, знаете как я это заметил А вот как, когда уже мы уже подъезжали, на меня посмотрела какая-то телка, и дико давила лыбу, по ее взгляду я сразу понял что спалился, ахахах, но похуй.
Мы выпадаем с марша, и просто охуевам от холода, меня всего тресёт, и мы с девушкой «бежим» в прямом смысле этого слова, тогда-то я и заметил что это спидовые колеса, т.к было такое чувство, что у меня нету лимита скорости, и я могу разогнаться до скорости света.
01:30-02:50 Наконец пришли ко мне, очень тепло и уютно, включаю неоновую подсветку и падаем на кровать. Лежать охуенно, тактильные ощущения усилились, пушистая кофта девушки казалась просто божественной, теперь же чувствовалось довольно ленивое состояние, лежим, кайфуем и говорим про нас и нечто хорошее.
02:50-03:20 Общие эффекты будто поутихли, «очень странный кэл», — подумал я в тот момент и спустя несколько минут слышу предложение от девушки закинуть 2-ю половину. Недолго думая я таки соглашаюсь, делю также как и первую, запиваем и ожидаем.
03:40 Впервые за это время захотел поссать, о боги, как это было сложно, но с каким же облегчением я пришел в комнату, где меня уже ждала киса.
~03:50-05:00 Попытались заняться сексом, нихуя не получалось, не то чтобы со мной чёт не то, а вот просто не хочу и пиздец. Усиление эффектов может и было, но не значительно, скорее просто продлили эффекты. Оставшиеся время мы просто уютно пролежали, раздумывая о разном. Также отмечу сильные тупняки, спустя несколько секунд после начала рассказа, ты забывал вообще, о чем была речь.
. Итоги .
Таблетос — 7/10 Более спидовый варик, но и такие нужны, на разные тусы, рэйвы. Чтобы тебя там нахуй не размазало и ты не потерял раму.
Стелс — 10/10
Белоснежка — 10/10 p>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху