Амф — Тест-драйв вещества P2NP от магазина AllHim (aka amadark).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NMT

Гость
Уважаемые форумчане!
Не судите строго, сначала не прочел как, потом сделал и начал читать…
В общем, это дубль репорта в ветке их магаза.
Оригинал здесь:О…вляйте-в-этой-теме.152964/page-2#post-1317032
Впредь буду повнимательнее.
Короче, вот вам трип репорт по АлХимовскому P2NP от новорега…
Писать буду все одним текстом, ибо намедне залил далбайоп клаву на ноуте ипсом и она умерла смертью храбрых. Строчу с мобилки, ибо обещал селлеру! Итак, по сути:
Нужда образовалась у меня экстренная в данном веществе и увидев ситуацию с ним на рынке я ахуел. За 1 год моего тура в Дойчланд здесь о лего-пропенеоказывается забыли все уже. Короче, убедил меня приятель сведущий в этих моментах, дабы не быть жестко кинутым, воспользоваться услугами ДаркНета.
Так попал я на этот ресурс, почитал о конкретно этом магазе, и настолько проникся, как о них отзываются лестно, что сразу заказ сделал, а потом зарегился тут).
Сегодня получил посылку, по результатамчего:
Вещество: P2NP от AllHim.
Вес: 50 г.
Способ получения: НП.
Сразу говорю, упаковано БОЛЕЕ чем на совесть. Минут 15 добирался до объекта вожделения Добрался…
После детального изучения вещества выявил следующие его особенности:
1) Запах ЛУК из зиплока исходил минимальный, сказать можно почти отсутствовал.
2) Дисперсность кристаллов пропена минимальная.
Из чего был сделан вывод, что продукт был перекристаллизован далеко не ленивыми людьми.
Тест t. пл.: 65,7 С.
Вес полностью соответствовал заявленному.
В ИПСе (250 мл) полностью растворился при нагреве емкости до 49 С с непрерывным помешиванием.
Ну и не забуду хвастнуть, что из этоговсего вышло:
Ну и вот в цифрах:
Соррян, что вверх ногами, не буду исправлять, и так хобот с сенсорной клавой на телефоне заебал порядком…
Итог:
Упаковка: 10/10
Вес: 10/10
Качество: 9/10 (только потому что видел пропен в ОСЧ версии и работал с ним)
Общий балл:10
Короче, магазину спасибо огромное.
Всем кто читает, за внимание и желаю так же успешно выбирать всегда селлера, как это вышло у меня.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху