Тест-Драйв по гашишу от Kazantipa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
Тест драйв по гашику с Казантипа от Kazantipa блеать xD Только забрав посыль с НП , срезал мг 150 пацанам и сходил за пивком. Стелс хорош, мега хипзип белого кольору громадного размера и шикарной плотности от запаха, в нем обычный зип с сиреневой полоской. Запах скрыт полностью, да и сам он не выражен! Пахнет мне лично землей влажной и семечками, в далека нотки легчайшей натурки.
Толер — низкий к ганже, первый в жизни тест гашиша.
Данные- 191/73
Летс го пати пипл Райт нау!! Он вотЧь 17:25 Оклок, ДжейЛоу курнул нормально! В пайпе на дне немного качественного табачку и на нем 2 маленькие ляпки в общем около 40-50мг. По ним вожу угольком папироски и усердно тяну в полные легкие.
17:27 — Вмазывает в кресло шо на ламбе по автобану на последней передаче! С каждой минутой набирает силу инидичный приход с легкими сатирными нотками, улыбался не получается как-то!
17:40 — Без музыки жить сложно, эффект выводит на плато. Тянет танцевать, специфический сушняк и шум в ушах. Шлейфую все это холодным пивком, голова тяжелая ходить получается норм. Глаза немного стеклянные и умные)) охх эта музыка….Транс… Телефон начал выебываться, его походу тоже поднакурило с паров!
19:05 — Побазарил с решалой по телефону, посмеялись и обсудили дела. Порешали что он идет покушать курочку, а я дальше балдеть!) Прет мощно, я бы сказал даже сильно! Глаза закрываются, тело колеблет из-за музыкального сопровождения ! Overseer — horn dog. Hybrid — Formula of the year!!
19:36 — Сила эффектов идет на спад. Учащенное дыхание, некомфортно сидеть на месте. Мою голову (кайф как всегда рекомендую под пав освежится прохладной или холодной водой!!) собираюсь идти на улицу.
20:05 — Прошёлся, втыкаю куда-то за горизонт на ходу… Иногда лыбит, иногда включаю важную шишку, периодически удивляюсь и корчу рожи Вернулся на трон, все еще хорошо, уже попроще и очень хорошо! Вязкие секретные жидкости тяжело глотать , глаза в норме! Включаю книгу дыхание зоны.
Организованная преступность осуществляется организованными объединениями преступников, часто именуемыми мафией. Масштаб, сферы деятельности незаконная торговля наркотиками, оружием, контрабанда, и т.п., используемые преступниками методы различны в разных странах. Эту форму преступности в целом характеризуют иерархическая структура с четким распределением ролей участников, высокая степень сплоченности, устойчивости и конспирации, налаживание связей с коррумпированными элементами в государственном аппарате, правоохранительных органах, как правило, широкое использование насильственных методов, рэкета.
20:30 — Полный финиш всех аффектов гашиша! Хорошее настроение и легкий апетит) Хочу еще догнаться, жду Кента в гости и будем продолжать))
Селлер — Проявил себя вполне адекватно и достаточно оперативно, щедро!
Итог: Гашиш хорош, мне поправилось больше россыпи и шишек!! Мг 20-40 мне хватило навалится вполне! Запах очень хорош и курится мягко и сладко, с каждой хапкой сразу гребет сильней и сильней.
Спасибо селлеру за пробу, а читавшим за потраченное время и лайки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху