УЛИЧНЫЙ АМФЕТАМИН ОТ Sistema Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NazZzick

Гость
УЛИЧНЫЙ АМФЕТАМИН ОТ Sistema Shop -твой диллер! 24/7 sistema.biz КоксМетКатарсисTHCMDMAХарьковКиев
СЫЛКА НА ВЕТКУ.
ТЕСТЕР
NazZzick
М 187/70
ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Обладаю адски диким толером месяц день в день фен сульфат фосфат гидро хлорид и метамф пролёта пару раз.
КРОС ТОЛЕРАНТНОСТЬ
Шишки план.
ВЕЩЕСТВО
Типичный рыночный амфетамин хорошего качества. На вид сухой белый порох с небольшими камнями легко крошатся и формируются в дороги, также вещество обладает типичным несильно вираженым химическим запахом.
КЛАД И УПАКОВКА
Мой клад ждал меня в уютном дворике в центре столицы, спокойно зависал себе на магните ибо ему ничего не грозило, но я пришёл и нарушил его покой в одно касание. Запакован был классическим образом зип лок да изолента, чутка смутило что один зип лок рекомендую использовать два зип лока или как минимум один обмотан бумагой ибо открывая изоленту можно повредить зип лок и нормально так отсыпать чертям на розкумарку.
ДОЗИРОВКА
~120мг менше никак толер сука заебал.
СПОСОБ УПОТРЕБЛНИЯ
Юзаем сугубо интернозально (ВВ не приемлим из за личных убеждений а, перорально из за высоких дозировок при достижении идентичного ефекта)
ПРЕД ИСТОРИЯ
Получил розсилку в лс что даный шоп открывается в киеве нетеряя ни минуты прошёл по ссылке оставил запрос в лс также предоставил примеры репортажей по запросу и был одобрен на пробу. Вечером после роботы получил координаты и двинул за кладом который быстро снял
ТРИП ТАЙМ ОТЧЕТ
00.00 Вернувшись домой вскрыл пак и начертил две трассы себе и Милой ~120 и 80мг у милой толер попроще, шмыг шмиг залетело без особого жения и дискомфорта на слизистой носа етот факт меня порадовал.
00.10 Вышли на крыльцо покурить по сиге наблюдаются типичные лифти не сильно противные но и не ужас сатанинский.
Курица легко практически нечуствуется вкус дыма, при етом начинаю проявлятся первичные ефекты в виде тепла в области груди та и в общем чувствуется что обратно розогнало, до етого учитывая гредущий тест не юзал ничего примерно 6 часов хоть чек френча был с собой.
00.30 Марафон марафоном а кушать хочется, а тому-же милая дожидаясь меня с роботы приготовила на ужын моё любимое блюдо.
1.00 Отменно отужинав в процессе накатил литрушку любимого пива был вполне себе доволен ходом вещей на тот момент… Пошли с Милой покурить на крыльцо выкуривши сигарету пробежала мысль что чёт я и не накурился совсем, рука сама потянулась к водному но в таком удовольствии в тот момент я себе отказал и Подкурил другую сигу на что Милая бурно отреагировала мол много куриш спорить не стал потушил сигу и мы отправились в дом
1.30 хобота хоботовые хоботулины чем бы себя занять то пока милая моет посуду… Зашарился в нете но ни видосы с ютуба ни просторы секты чёт меня неприкололи все не так и все не то стимит отменно.
2.00 Милая плавно из мытья посуды начала уборку кухни, хоботит ейо судя по всему отменно, а вот меня все также мучает один только вопрос чем бы ето себя занять…
2.30 Мозговал Мозговал и пришёл к выводу что если нечем заняться пойду ка я в душ…
3.00 Горячий душ явно поровнял ситуацию, выполоскал себя до блеска чуть ли не с нутри, залипалово было занятное нечего сказать.
3.30 Вышли с Милой покурить еле оторвал бедолагу от пылесоса ето ж нада так в уборку залипнуть… Сигу курю что воздух но в етот раз могу сказать что по мимо стима у меня ощутимо появлялись не глубокие ейфоричные ефекти в виде мелких волн мурашек по коже
4.00 Всё так-же теряясь в догадках поймал гитару и начал что-то дрынчать импровизировать смешивая гамы тональности стиль и манеру акомпонимента от лайтовых соло до драйвовых панковых ритмов и обратно
5.30 Росклад сил сменился на етот момент уже милая оттягивала меня от гитары чтобы покурить так же как и я ейо до етого от пылесоса
6.00 Вишли покурить покурил сижку и недолго думая достал водный и зарядил себе напас как Юра завещял (Гагарин мощьнейшее шышло как не крути) хлоп вход выход выхватил жёлтый напасище но даже не кашлянул, спокойно докурил сигу и пошёл обратно в дом.
6.30 Да уж такой напасище хватать не стояло накурило как крота к гитаре тяга прошла напрочь, но при етом накура гармонично слилась с ейфоричными ефектами амфа и усило их в несколько раз…
7.00 было принято решение запилить какой-то фильмас и отправляется в постель ибо надобно поспать чутка завтра роботать никто не отменял, так и поступили. Подобраны фильмас оказался тем ещё калом поетому я в виду ейфории от накура и рознюха решил вырубить то г… но и посвятить себя делам любовным, и пожалуй на етой ноте я завершу трип тайм отчёт и мы перейдём к выводам
ВЫВОДЫ
Касательно обратной связи на уровне клиент продаван особо сказать нечего тык тык все решили, а за душевные беседы розводить не стали но как по мне то человек вполне себе адекватный и не балабол какой-то.
Касательно продукта скажу что описание на ветке вполне себе достоверное, ето классический фен хорошего качества с хорошим стимулирующим ефектом и слабо проявляемой ейфорией
По выхода и побочькам нареканий нет с утра боли и страдание меня не розбили в пух и прах, но шлейф достаточно не приятных пост ефектов присутствовал.
В общем продукт годный достойного качества, не самопал из ПВХ канистры.
На етом у меня все всем спасибо за внимание своими мыслями и переживаниями с вами делился NazZzick мир вам и до скорого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху