Прекрасный уличный амфетамин от Sistema Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OdioM

Гость
С чего все началось
Глава первая — Предыстория
Просто лазив на лабе, я получил оповещение о том, что мой знакомый, которому я все еще торчу мдма(icantstop), написал в теме на пробах у системы шоп о том, что он не против еще раз встать на пробу и опробовать другой амфетамин для сравнения.
сами сообщения
Я немного удивился его наглости, но я не менее наглый и тоже попросился на пробу, хоть я и пробовал лишь метамфетамин селера, я решил попытать удачу. Мало ли, подумал я
И да, мне действительно повезло и данный селер предоставил пробу своего амфетамина. Сказать что я был , так это ничего не сказать! Отписав в лс селеру, я получил дозу похвалы за по мету(вот , но уже с курением мета) и фото клада с адресом. Посмотрев на фото, я понял, что клад вполне надежный и пролежит еще один день! Поэтому, я отдохнул денек до приема амфетамина и со спокойной душой занялся личными делами.
На следующий же день я двинулся за кладом, меня смутили координаты, которые я получил. Они выглядели не как привычные мне цифры, а набор символов: , что для меня оказалось прям в новинку, я не знал что такие коды можно использовать в гугл картах, это оказалось намного удобнее, чем длинные координаты в цифрах!
Глава вторая — Снятие клада
Вот и наступил следующий день. Почему-то у меня была легкая паника, так как у меня были сомнения насчет того, что клад все еще там! Ну вы знаете этих шкуроходов, в каждую дырку заглянут, прежде чем уйдут. Вчера я об этом не особо думал и просто занимался своими личными делами, которые давно должен был сделать. Я опять решил не брать машину, что бы нагуляться вдоволь!
Вот я уже в метро. Не так уж и много людей сегодня, не особо как-то с погодой, мне же лучше. Место клада было недалеко от метро, что очень удобно для меня сегодня! Дойдя до места, я увидел пару камер, меня это очень смутило, не люблю особо палиться у кладов… Пройдя через камеры, я увидел гаражи, очень быстро нашел нужное место место, сунул руку и… ВОТ ОНО! Сверток у меня, снято прямо в касание! Место не особо проходное, поэтому большущий респект кладмену. Клад выполнен в классическом стиле: Изолента, магнит, зиплок. Зиплок, кстати, был лишь один, что не особо безопасно для веществ. В жизни была пара случаев, когда при разворачивании изоленты рвется зип, но это скорее зависит от кривизны рук, не знаю даже.
Фото клада
Фу, какие мерзкие пальцы
Развернув изоленту, я увидел зип, а зипе… Ууу… Белоснежно-белоснежные камешки амфетамина! Положил зип в карман и двинул к своей любимой заброшке ну Лукьяновке, но тут меня поджидала подляночка от судьбы… По приезду обнаружил, что там ВСЕ ЗАКОЛОЧЕНО, все входы закрыли и саму заброшку слегка обнесли забором! Ну, что мне еще делать. Решил прогуляться по лесу на острове труханов. Сел на первый попавшийся трамвай и поехал до Контрактовой площади.
Глава третья — Неожиданная встреча
По приезду я захотел немного посидеть, сел на набережной, где обычно катаются эти проклятущие скейтеры, на возвышении, залип в телефон. Решил еще раз взглянуть на амфетамин, не успел налюбоваться еще на эти прекрасные камушки). Вдруг что-то стукнуло мне в голову, и я захотел их подробить, а позже найти укромное местечко для сладкого шмыга! Я начал их дробить прямо на лавочке, вдруг я ловлю взгляд сладкой парочки, которые сидели на лавочке напротив меня, ну, не прям лицом к лицу, я сзади них и их лавочка стоит смотря в противоположную сторону. Надеюсь, я нормально объяснил… Так вот, я поймал на себе взгляд парня и девушки, когда я посмотрел на них они начали смеятся. Парень спросил, чем я занимаюсь и что это за вещество… Тут мое 04k0 сжалось до размера атома!! Я встал и подойдя к нему сказал «-Это фен, вы будете», и тут смех парня стал еще громче, а девушка напугано смотрела на меня. Мне было очень не по себе и хотелось провалиться под землю, лишь бы не быть тут! После недолгого смеха парень ответил «-Отсыпь пятихаточку, если сможешь». Еще не отойдя от шока, я сел возле него и достав весы, поставил их на перила напротив лавочки и тут я услышал «-Оухохо, них*ясебе у тебя наборчик))», позже я отсыпал парню примерно 60мг амфетамина, достал свою карту «Живу скоростями» и опять слышу жесткий ор, и тут прорываются первые слова девушки полушепотом «-Может не надо Мало ли, что он туда насыпал», парень ее успокоил. Я принялся додрабливать амфетамин, но в этот раз картой, а дробится он очень легко. Парень спросил, как меня зовут. В общем, обменялись именами и номерами, он спросил, откуда амфетамин и получился такой диалог:
-На пробу дали.
-О, я шарю че это, ты на *имяфорума* сидишь
-Нет, лабрц.
-А какой шоп
-Система шоп, недавно открылся, ты наверное мог слышать.
-Так он же давно есть на *имяфорума*.
-Он открылся в Киеве, а не в общем.
Я додробил амфетамин и принялся строить дорогу. Достроив, дал парню купюру в 100грн, он ее быстро скрутил(быстрее, чем я обычно кручу) и быстро шмыганул деку, я решил не медлить и не искать укромных мест, и шмыгануть прям тут. Высыпал с зипа примерно 140 на весы, я все передробил, выстроил трассу и пустил беленького по носу….
Тестер: — М/180/83
Селер:
Вещество: Амфетамин сульфат (уличный)
Вес: 350мг
Органолептика: Белоснежные камни, которые очень легко дробятся. Не имеет сильно выраженного запаха и не сильно липнет к карте.
Дозировка: 140мг
Способ употребления:
Толер: Как мне кажется, то уже Высокий
Тайминги
00:00
Зашло с небольшим жжением, парень был немного в шоке от моих дозировок и с какой легкостью я справился с одной дорожкой. Я решил попрощаться с ним на сегодня, так как его девушка чуть-ли не рыдает от его «глупого» поступка. Ну да, поступок действительно глупый, я бы не смог наверное нюхнуть неизвестное вещество у незнакомца с улицы. Уйдя от них, я пошел к мосту, который ведет прямо на Труханов остров.
00:15
Вот и первые лифты спустились… Они были достаточно мерзкими, но и не самыми противными. По шкале отврата я был поставил 4/10, да, думаю эта оценка опишет все состояние! Дойдя до моста с легкими залипаниями в телефон, я начал его переходить(что ни странно). Лифты продолжались все время моего пути.
00:40
Дойдя до конца, я ощутил наверное последний лифт на сегодня, ура! Самая противная часть амфетоминового трипа прошла. Зайдя в магазин, который прям у моста «Централ шоп», я купил себе водички, ибо знал что будет сушить целый день. Я начал ощущать достаточно сильный стим и легкую эйфорию, чему я был необычайно рад! Давно я не ощущал настоящего амфетоминового стима, когда ты можешь выпрыгнуть из штанов в любой момент. Я решил прогуляться по лесу.
01:00
Шел я с улыбкой, как психопат. Эйфория была достаточно сильной, чего я вообще не ожидал, но стим преобладал эйфорией и выбивался вверх. Во мне будто была целая битва состоящая из двух царств! Желание двигаться гнало меня все вглубь и вглубь леса, шел я спокойно ибо знал этот лес отлично.
01:45
Дунул легкий ветер из-за чего пошли мурашки… Уж очень приятно! Гуляя по лесу с таким стимом, я чуть-ли не бегу, что со стороны смотрится очень подозрительно. Был бы я в городе, наверное меня бы стопанули с таким поведением. Решил проверить зрачки, достав телефон, включил фронтальную камеру и делаю зум на глаза. Зрачки по пять копеек, если бы меня остановили в городе, то у меня бы точно были проблемы)
02:00
Чувство эйфории все еще не пропало, стим тоже не собирался идти на спад! Меня очень порадовал этот амфетамин, хоть сколько сульфата я не ел, меня не сильно прет. Этот сульфат оказался вполне достойным и возможно станет моим любимчиком. Шаг я сбавил, я еще не устал. Я просто ходил, залипал иногда в телефон и слушал музыку. Практически чистый воздух… Эх, ляпота
02:30
Надоело мне гулять по лесу, я двинул обратно. Посмотрел на карту, что-бы убедиться в том, что я правильно сориентирован и знаю где нахожусь. Вижу, что я забрел немного дальше, чем я думал. Путь назад составил не особо много времени.
03:10
Дойдя обратно до моста я почувствовал легкую усталость. Решил присесть на пляже и опять позалипать в телефоне. В наушниках играют ноунейм группы, которые никто не слушает, в глазах счастье, в ногах легкая усталость. Под амфетомином я обычно не ощущаю никакой усталости на третьем часу, но тут почему-то вышло так. Эйфория была, но была очень слабой, было больше удовольствия от того, что я встретил нового знакомого и не провел день в полиции! Вот сижу и думаю, а если бы там сидели совсем другие люди, то что бы было тогда Я подумал и понял, что ничего бы не было. У нас страна терпил(простите, понесло) и никто бы даже полицию не вызвал, потому что никому не нужны лишние проблемы! Ну да ладно…
04:00
Надоело мне сидеть и втыкать… Решил еще раз зайти в магазин и купить водички, в этот раз я купил колу. Да, очень важное уточнение, почему бы и нет Дойдя до набережной, я решил еще там походить. Уж очень мне нравится подол, единственное место в Киеве, где я чувствую себя как дома! Да и архитектура на уровне. Только если бы эти поганые граффитчики не портили фасады зданий, то цены бы им не было…
Прогулявшись еще пару десяток минут, я решил пойти на метро, а там уже и до дома не далеко.
04:30
Добравшись до нужной станции, я решил дойти до дома пешком. Эйфория полностью отпала, теперь на 100% ведут лишь остатки стима! Как старый жигуль, он пыхтел и бухтел пытаясь вывести меня на себе. Идти было все еще легко, когда я насиделся в метро, то сейчас каждый шаг ведет меня к новым приключениям!
05:30
Тут уже все эффекты пошли на спад, почувствовал легкую слабость и апатию. Эйфории нет достаточно прилично времени, а стима уже нет абсолютно, в этом я уверен на все сто. День сегодня выдался нелегким, но есть я не хотел абсолютно, после стольких нервов и такого количества шагов за день(33 564), та нормальный Я готов был бы съесть лошадь! Аппетита нет абсолютно, усталости тоже никакой. Просто задолбался за день, морально вымотался.
Итоги
Оператор: 9/10 — Не всегда есть на форуме, но общение довольно приятное.
Клад: 10/10 — Клад снял в касание! Просто подошел, сунул руку, ушел.
Эйфо/стим: 40/60(10/90 — на четвертом часу) — Плавно набегающая эйфория и резко ударяющая в голову стимуляция — Вот, что я считаю нормальным амфетоминовым трипом.
Вещество: 10/10 — Будет только мешать, если работа усидчивая, потому что с этим веществом особо не усидишь на месте! Очень пригодится, если нужно не спать сутки или просто прогуляться с друзьями по улице, но точно не для домашних посиделок.
Время трипа: Около 5 часов
Отхода: Отходов абсолютно не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху