Уличный амфетамин от Sistema Shop

  • Автор темы Куртка Бейн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Куртка Бейн

Гость
Тестер: КурткаБейн ака мертвый музыкант ака любитель дробовиков
М-19/70/177
Толлер: амфетамин неделю назад
Вещество: амфетамин сульфат mq
Вес пробы: 1гр
Дозировка: 400мг+ догнался еще 200-ю мг.
***
Предистория
Списался с селлером насчет пробы, сразу же получил адрес. Сам селлер вроде ровный, вежливый тип.
Место клада: Недалеко от метро, в тихом райончике в центре. Людей вокруг не было, клад был на магните, снял не в одно касание, но быстро. Описание было понятным, четкое фото, все ровно. Единственно что плохо это один зиплок, я чуть его не порвал когда разматывал изоленту.
***
Вещество
Белый порошок с небольшими камнями, хорошо просушено. Раздавил камни, отвесил себе 40мг и начертил вот такую жирную дорогу:
Фото
***
Трип
00:00 Запустил дорогу в нос, ощутимое жжение.
00:15 Чувствую лифты, неприятно, но терпимо.
00:20 Накатываются эффекты, мало заметная эйфория и весьма неплохой стим.
00:40 Ощущаю сильный стим, неплохая эйфория, хочется себя куда-то деть. Врубил музончик для настроения и стал заниматься уборкой, со стороны смотрелось забавно наверное, я летал по комнате как гонщик с формулы 1
01:30 Закончил с уборкой, выхожу на балкон перекурить, сига за сигой, куриться легко. Стим приличный немного сводит челюсть, постоянно ногой дергаю и все в таком роде.
02:00 Ощущение концентрации, энергии, поток мыслей бешеной скорости. Метаюсь по квартире из стороны в сторону, в итоге решил одеться и устроить себе небольшую вечернюю прогулку.
2:15 Выхожу на улицу, как-то необычно морозит, наверное температура тела поднялась. Стим все еще четкий, эйфория присутствует но блекнет на фоне стима. Чувствуется предельная концентрация, появляется желание с кем-то поговорить, приподнятое настроение, легкость и энергичность.
3:30 Чувствую что энергии еще пздц как много, но гулять уже не хочется потому что темно. Пришел домой сделал еще небольшую дорогу милиграмм 20. Приятные мурашки по телу, стима еще прибавилось, сажусь за комп и начинаю работать
В двух словах то что я обычно делаю за часа 4 я сделал за часа 2.
5:30 Стим немного падает, эйфория уже еле заметна при этом настроение хорошее.
6:45 Небольшая усталось и желание поспать, но стим все еще заметен. Решил сделать пару напасов и сбить эффекты чтоб заснуть.
Через часик заснул, проснулся днем никаких отходняков не заметил, разве что небольшая слабость в теле.
***
Вывод
Сотрудничеством с магазином я доволен. Приятный в общении, оперативный селлер, кладмен знает свое дело, неплохой фен подойдет скорее для работы, учебы, уборки тк хорошая стимуляция и не сильно большая эйфория. Мне, как любителю стима, понравилось.
***
Итоги
Селлер 9/10 (приятный парень)
Вещество 9/10 (для любителей стима)
Кладмен 7/10 (неплохой клад)
***
Спасибо магазину за предоставленную пробу, всем мира и добра!
Ссылка на магазин:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху