Трип-репорт: Шишка, ссорт Auto Moon Rock от Milka Shop

Strike

Пробы не давать!
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
49
Трип-репорт: Шишка, ссорт Auto Moon Rock от Milka Shop

МАГАЗИН: Milka Shop - шишки, амфетамин, отличного качества, кладами в Киеве

СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: клад
  • Данные: 4 фото со стрелками, сделанные днем, карта с меткой, на фото все доступно и понятно, плюс в карму - курьеру
  • Местность: Льва Толстого, во дворах, место выбрано тихое, людей минимум
  • Упаковка: клад был спрятан в пачку из под сигарет, дальше стандартный зип с логотипом магазина, запах упаковка не пропускала
slides.gif

ВЕЩЕСТВО: шишка, сорт Auto Moon Rock
  • ТГК: 25%
  • Генетика: Afghanistan / Nepal
  • Генотип: 55% Indica / 35% Sativa / 10% Ruderalis
  • Цвет: зеленый
  • Запах: хвойно-фруктовый, не резкий
  • Вкус: лесной микс

ТЕСТЕР: 33 / 190 / 91
  • Толерантность к ТГК: высокая, меньше чем 24 часа назад курил
  • Способо употребление: подводный аппарат, «ХендМейд»
  • Дозировка: 200мг + 80мг = воспоминания, хорошие настроение, терпение с улыбкой

ТАЙМИНГ

[00:00]

После удачного снятия клада, направился не домой, а на работу, вызвали. Вернулся домой, стафф лежит в кармане куртки. Я немного даже о нем забыл. Вспомнил только на перекуре. Не докурив до конца сигарету, оставил половину в пепельнице и направился в карман за допингом, для поднятия тонуса и настроения. Пока фоткал, то что удалось утащить, сигарета не дождалась и стлела. Заправляю в колпак - 200мг. Сутки не курил до этого типа. Вспомнил, показатели шишки. Думаю, 200 будет нормально для начала. Заправил шишку в колпак, поджигаю.. Горит нормально, вытягиваю дым, втягиваю, пауза 5 сек. На кашель не тянет. Что означает, что стафф хорошо пролечен. Опять к окну, опять сигарета.

[00:10]

Почти докурил вторую сигарету, начал чувствовать как сознание начало меняться, а время замедлятся. И под это все изменение, настроение полезло в топ, а за ней и улыбка на лице. Ушел за комп, сижу, чувствую как по телу накатывает индика, расслабило отлично. В голове по тихоньку начинает колдовать сатива, поток мыслей, стремительно растет вверх. Начал ловить себя на мысли, что, а может 200 и много? Потом, с микропровалом в памяти, из потока мыслей, опять оказался на перекуре. Стою, сигарета уже куриться по другому, другой кайф

[00:25]

ВЫХОД НА ПЛАТО. Я не ушел от окна, стою втыкаю в даль, иногда обращаю внимание на городскую суету, понимаю, что толер мой за сутки просел. В голове просто куча мыслей, воспоминаний разных. И я не ухожу от окна, прилип к нему и все. А на улице не май месяц, я еще на больничном, вот только не давно восстановился.

[00:40]

Спустя 15 минут, понял, что пора заканчивать процедуры с холодом. Ибо, второй больничный мне никто не даст. Закрыл окно, ушел с легкой дрожью к компу. На заднем фоне, играет передача по Discovery. Но, мое настроение хочет музыки, не долго думая включаю MTV. Искать, какие то треки, просто лень. Опять ухожу со своими мыслями в себя. Просто выпадаю из реальности. Давно у меня таких трипов не было. Вернее, на моей памяти, такой был хороший трип, был давно, там я сбил толер и тогда убрало конкретно. Эффекты этой шишки, настолько мне нравятся, что улыбка не уходит с лица.

[01:00]

Никтотинозависимость опять заставила меня оказаться у окна и закурить очередную сигарету. В голове куча идей и планов. Контроль тела при мне, тело не стоунит. А вот голову захватил походу рудералис. Я про него читал, но вспомнить в ту минуту не смог, что это за зверь. Полез в гугл читать кто такой рудералис? Как всегда открыл 100500 вкладок в браузере. Не знаю, но это плохая привычка появилась относительно не давно, скорей всего из-за нового монитора с разрешением - 2560x1080. Вечно открою кучу вкладок, прочитаю 3-5, а остальные мертвым грузом висят в оперативной памяти.
Как выяснилось, Рудер, это бонус к цветению. А я уже подумал, он с сативой на пару колдует в моей голове. Такие воспоминание пронеслись через мозг, что я немного даже был в шоке.

Рудералис - сорная конопля. До сих пор остаётся спорным вопросом видовая принадлежность рудералиса: одни учёные предпочитают считать дикую коноплю подвидом индики, другие утверждают, что рудералис является потомством от древней селекции, скрещивавшей индику с сативой. Гены рудералиса добавляют в некоторые стрейны для придания им автоцветущих свойств и усиления жизнеспособности растений.

[01:30]

Настроение топ, куча планов, вдохновение бьет ключем. Читаю инфу, которая попадает. Мыслей о добавке нет. Присутствует сушняк, но пока терпимо. Это скорей всего больше от сигарет и частых походов к окну. Чувства голода как токового нет. Та и пока лень, особо перемещаться. Вижу кто то пишет в ТГ, общаюсь. Трип проходит на позитивной волне и вроде бы нечего не должно ему помешать, но все же появился персонаж в скайпе, из-за которого меня и вызвали на работу. Пришлось ехать в офис, но поездка была заранее обговорена с продавцом, место клада сделали очень удобное и не далеко от работы. Вообщем убил двух зайцев. Но, вот общаться с клиентом как то не охота. Специфический мужик, плохо излагает свои мысли, не может конкретно поставить задачу, что ему нужно и это немного отнимает пару балов у моего настроения. Смотрю на его контакт и про себя думаю, не пиши сегодня, пожалуйста! дай отдохнуть и почти через пол минуты, он оставляет сообщение, со своим потоком мыслей. Думаю, если будет одно сообщение, то отвечу не сразу. Надо настроится на разговор с ним. Но, опять же только подумал, летит дальше еще одно сообщение. Понимаю, что надо отвечать и он просто так не отстанет.

[02:00]

Прочитал сообщение от клиента. Пытаюсь переварить написанное, связать в одно целое и пока не отвечаю ему. Ибо помню, еще с офиса, я задаю ему вопрос, а он мне в ответ еще 3. Понял, что с ним надо поаккуратней. Читаю еще раз и все равно не могу понять его логичную логику. Иду на перекур. Эффекты держатся еще нормально. Может немного просели, но спад, еще не чувствую. А после сигареты, так вообще, эффекты вернули позиции, никотин подкинул дров в трип. Возвращаюсь, к компу, в третий раз читаю и отвечаю. Пытаюсь сначала сложить все в одно целое, а потом задать вопросы на которые не возможно будет задать еще 3. Ловлю себя на мысли, что походу не просто меня вызвали в офис и он уже кому то убил мозг и мой на очереди. Вообщем, решил пока без вопросов с ним начать. Просто написал ему, чтобы все очень не понятно и чтобы он получил результат, нужно конкретней составит ТЗ(тематическое задание). Он словил пуазу, я уже подумал, отстанет на этот вечер. Но не тут то было, он продолжает любить мой мозг. Я читаю его сообщение с улыбкой, как от вредного ребенка. Хотя он даже старше меня. Я предложил ему, если он не может словами объяснить пока, пусть стреляет в меня ссылками и скриншотами, что и как он видит и хочет. Он прочитал и опять завис.

[02:35]

В этом отрезке времени только начал чувствовать как эффекты пошли на спад. Но, не резко, а по тихоньку начинали, отпускать мое сознание. Понимаю, что нужно сделать паузу с шишкой и попробовать прочитать еще раз первое сообщение от клиента на трезвую. Примерно через 15 минут, начал себя ловить на мысли что уже вернулся в себя с путешествия по воспоминаниям. Делаю попытку, прочитать инфу, а она еще хуже заходит на трезвую. Но это даже вызывает улыбку. А больше всего, она появляется на лице, от мысли, что этот дядя со мной минимум на неделю, а его подачей, то на все две. Направился на кухню, сбивать сушняк, проходил мимо зеркала, глянул на глаза, красные, но не сильно заметно. Думаю, на расстояние 1 метр, никто даже не поймет. Пока шел на кухню услышал звук от скайпа, меня аж дернуло от этого звука. Но, он был не одиночный, там просто началась атака по моим советам, скинуть скрины или ссылки. Сбил сушняк, эффекты еще за заднем фоне, легким шлейфом присутствовали. И что удивительно добавки пока не хотелось, поток мыслей еще был нормальный, но не такой интенсивный как в начале трипа. Включил чайник, опять встал у окна, только теперь на кухне, опять этот взгляд в даль, опять в раздумьях. Чайник закипел и его сигнал вернул меня опять на кухню, ибо опять улетел. Сначала думал сделать чай, но потом передумал и сделал кофе. Направился к компу. Прошел мимо него с чашкой кофе, пытаясь увидеть количество сообщения от информационного маньяка. Вроде остановился на 4 сообщениях. Я опять к окну, но в этот раз уже кофе + сигарета. Про клиента забыл, строю свои планы. И опять этот звук скайпа, я аж рукой по лицу провел и понял, что, лучше ему ответить. Докурил сигарету, начал изучать новую инфу от него. Уже лучше, но ссылки, он не прокомментировал, у меня на этой почве начинает рождаться вопросы, но как то не охота задавать их, ему. Тупо не хочется в этот вечер заниматься этими делами, тем более у меня еще неделя больничного.

[02:45]

Несколько раз прочитал все заново. Инфа, не вяжется и все тут. Понимаю, что без допинга тут не разобраться. Делаю небольшую банку 50-80мг. Кофе разбудило хорошо. И эффекты шишки не заставили себя ждать. Чем был удивлен, как то они быстро вернулись и это не могло не радовать, опять улыбка на лице. Иду к окну, открываю пачку, а сигареты закончились и забыл, как раз с кофе скурил последнюю. А меня начинает шишка, все сильнее и сильнее расслаблять и я как ленивая панда сажусь на диван и пытаюсь заставить сходить в магазин. Курить охота, желание удвоилось когда увидел в окно мужика курящего. Не очень довольным, начал собираться одевать доспехи от холода и выдвигаться в магазин, пока спускался в парадном, начал планировать в какой магазин пойду, у меня рядом с домом два. В одном, не всегда есть те сигареты которые, я курю и я направляюсь во второй, он 100-150 метров от дома. Дохожу до него и целую двери, закрыто. ОБЛОМ. От этого еще больше хочется курить. Включаю свой внутренний навигатор и плыву не спеша к другому. Пока шел, появилось сомнение, что мои сигареты есть во втором и просто прохожу мимо него и иду в сторону маркета, понимая, что в маркете 100% будет моя марка. До маркета идти 500-700 метров. Дохожу до него, а там никогда не было переучета, а в этот вечер почему то случился, у меня чуть пар с ушей не пошел) Думаю, если бы не шишка, то я бы крикнул на охранника. Но, сдержался и опять пытаюсь, включить свой навигатор и понять где мне купить никотин. Во круг ходят провокаторы дымят, но стрелять не охота. Начинаю свой путь назад к дому, к тому магазинчику который пропустил, куплю, что у них там будет. Прихожу, очередь как всегда, как будь то конец света. Бабушки, внукам конфеты покупают, все тянется неприлично долго. Вспоминаю про наушники в кармане. Достал, распутываю, включил музло, настроение выровнялось чуток. Доходит моя очередь, я взглядом на стенд где сигареты и вижу свою марку. С улыбкой отдаю деньги продавцу, она как то подозрительно смотрит на мою банкноту 200 грн. пальцами щупает, я говорю, всю ночь рисовал, из-за этого глаза красные :D

[03:00]

Вышел с магазина, с чувством как будь то камень с души упал. Закурил, фух. Опять немного завтыкал, заслушался музыку, опять воспоминание. Про клиента пытаюсь стереть из памяти инфу, но не получается из-за этого не сильно охота идти домой. Но, холод начал пробивать мои доспехи. От чего сразу руки в карман и направился домой. Пока шел к парадному, в очередной раз поток соседей, и сразу иронические мысли в голову, что только в моем парадном такой трафик соседей, вечно, туда, сюда, лифт юзают беспощадно оккупирован и понимаю, что придется подниматься пешком или квартиру покупать на первом этаже с этими любителями покататься на лифте. Второй год живу на новой квартире, наблюдал за другими парадными, там все спокойно, как то. А в моем просто, как на зло вечный трафик.

[03:25]

Добрался домой, скинул доспехи. Эффекты еще присутствуют, сигарета немного еще продлила трип. Включил Discovery и решил пока дождаться, пока шишка перестанет любить мое сознание. Начал погружаться в передачу, вникать и опять тройной звук скайпа, я легком ступоре, сжал зубы от злости аж глаза закрыл, жду, может повезет и больше не будет этого звука. Вроде затих клиент, не флудит, я скрестил пальцы и про себя прошу, чтобы дал покой на этот вечера, а завтра уже с новыми силами, с переводчиком, начну вникать в его требования. Продолжаю сидеть с закрытыми глазами, как то даже в кайф, не хочется открывать, на заднем фоне идет передача. Я про себя начинаю думать, чем кормить свой аватар на ужин? Ловлю себя на мысли, что нужно было немного скупится. Потом, вспоминаю, что в маркете был переучет и начинаю направляться к холодильнику, смотреть на свои припасы. По дороге, забежал в ванную умылся, помыл руки.

[03:45]

Готовить особо нечего не хочется, вернее, не хочется пропасть на кухне в готовке. Вспоминаю о пельменях. Две сек, вода под них уже готовится. Плыву назад на базу к компу с надеждой, что террорист, оставит меня в покое в этот вечер. Но, опять этот звук скайпа. Успел увидеть, всплывающие окно, а то не клиент писал. То босс, интересовался как мои дела? и как мой мозг? я ответил, что терпение у меня не безграничное и все может закончится в один момент, ибо я вообще то на больничном. Если был как предыдущий клиент, все четко изложил, через пару дней получил результат, оплатил и все. А с этим будут проблемы, я его во сне будут в криках вспоминать. Короче нашутили друг другу в скайп. Я вспомнил про ужин ушел на кухню, готовить деликатес из стеста и мяса. Накормил свой аватар и потом на диване ловил приход от калорий. Клиент походу сам устал от себя, наверное читает все таки свои сообщения и понимает, что его трудно понять и я не про ошибки. Короче не флудил больше, помиловал, а я после ужина перекурил, упал на кровать и уснул с улыбкой. Хотя еще за ужином, планировал по своим делам посидеть за компом, но сон подкрался неожиданно и я отправился в мир снов..


СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ТРИПА

Утром проснулся, голова не болела и была на месте, не отпала. Другие жизненные органы тоже в норме. Трипом и эффектами от шишки остался доволен как слон! Все же мне кажется Рудералис как то колдует на тихую. Ибо давно таких шишек не курил. Предыдущая была, тоже нормальная, но, там трип был стандартный, уже даже немного надоедала шишка. А с этой как то все по другому, как будь то проснулось второе дыхание. Та и толер проседает не быстро. То есть, второй и третий трип, не хуже первого знакомства с этим сортом. Честно, не ожидал, думал, все пройдет по стандартной программе, я даже немного испугался под эффекты от этой шишки. Вернее не ожидал, что будет так хорошо. И первый трип, знакомство с этим сортом, был мощным. Но, там и банка как надо - 200 мг. Второй трип около 50-80, а дальше сотками себя баловал. ШИШКА ПРОСТО БОМБА, я думаю, люди с высоким толерами, тоже не останутся равнодушными, эффекты. Так, что смело могу советовать магазин и его продукцию, все очень отлично. Организация сервиса тоже на уровне. Продавец, прислушивается к пожеланиям и идет на встречу, я думаю с такой тактикой, стаффом и сервисом магазин создаст конкуренцию другим и кто то может и не выдержать и сдутся :D

ВЫВОД: в очередной раз убедился в хорошем сервисе и отличном стафе, все организовано с умом, продавец и курьер, выполняют свою работу на совесть, с каждым разом, только лучше

ОЦЕНКА ЭФФЕКТОВ
  • Indica: 6/10 - индика, подарила расслабление, снятие усталость в теле, но стоун не намекала даже, но захват был всего тела, а не в каких кто отдельных местах
  • Sativa: 6/10 - сатива, в этом сорте больше вела себя как психоделик, колдовала в голове хорошее настроение, погружала в разные воспоминание, вообщем не давала скучать и дарила отличное настроение, которое сопровождалось всегда - улыбку!
  • Ruderalis: 4/10 - этот бандит, мне кажется, не только на цветение действует, он еще мало изучен, так что, думаю, нас ждут интересные факты в будущем

Благодарю, за ЛУННЫЙ КАМЕНЬ, этот сорт, пока в топе для меня в этом году!
Желаю успехов в продажах и думаю с таким стаффов и сервисом, успех и удача, будет всегда рядом!
 
Последнее редактирование:
Спасибо огромное .... Да за такой Трип я бы дал Оскара )
 
Назад
Сверху