Трип-репорт. Шишка, сорт АК-47 от Фермы надежности

Strike

Пробы не давать!
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
41
Реакции
49
ezgif-6-d02951d24a24.png

МагазинФерма надежности
Способ получения?Клад
  • Данные9/10 - было выдано 6 фото, сделанные днем, GPS координаты, фото с указателями и комментариями
  • Местность8/10 - за пределами Киева, 3 часа на дорогу, место малолюдное, но + 2-3 км от транспорта
  • Упаковка8/10 - зипа не было, была изо + целлофан, он немного пропускал запах
ТестерМ, 33, 90кг, 190см
  • Толерантность к ТГКвысокая, каждый день медитирую
  • Кросс-толерантностьникотин
  • Последнее употребление веществшишка, сорт G13 - за 10 часов до теста АК-47
  • Способ употребления АК-47подводный аппарат
ezgif-6-9ad056aec34e.gif


Веществошишка, сорт АК-47, ТГК ≈ 21-23%
  • Вес ≈ 2.5г
  • Запах лесной микс
  • Вкус земляной
ТаймингЭффект
  • [00:00-00:25]Indica: 1/10, Sativa: 1/10 - Начало в 22:00, дозировка - 150мг
    Вытягиваю полтора литровый верх булика, горит - средне. Дыма не много. Вдох/выдох без кашля. Вкус похож на земляной. На перекуре, начинаю чувствовать первые эффекты Индики, но легкие, без стоуна. Включаю музыку, настроение поднимается, усталость уходит на второй план. Я приехал домой с хорошим настроением, а после банки оно начало умножать.
  • [00:25-02:00]Indica: 3/10, Sativa: 7/10 - Выход на плато
    Контроль тела - выше среднего. Моя толерантность справляется с эффектами Индики.
    Чувствую как время замедлилось, состояние сосредоточенное, в себя не ухожу. Поток мыслей в голове на позитиве. Сушняк - средний, глаза не сильно красные.
  • [02:00-02:25]Indica: 2/10, Sativa: 5/10 - Спад эффектов
    Трип проходит с преобладанием эффекта Сативы. Настроение хорошо подросло на плато. Пробивает на креатив, поток мыслей подстраивается под музыку. В конце трипа иду на перекур. Никотин сильно дров не подкинул, сигарета курилась с удовольствием и не спеша. На еду сильно не пробило. Не удивительно, шишка - гибрид с преобладанием эффекта Сативы. Но, добавки хочется. Сделал, чай перед сном. Люблю во сне ошпарит ноги кипятком. Контрольный выстрел имел калибр 50-70мг, лежа на кровате через час, полтора ушел в мир снов.
  • [00:00-00:25]Indica: 1/10, Sativa: 1/10 - Начало в 12:00, дозировка - 200мг
    Проснулся, умылся, позавтракал. Сделал легкую зарядку, чтобы окончательно прийти в себя. Опять вытягиваю полтора литровый верх булика. Горит уже лучше, просушка - выше среднего. Дыма тоже уже больше получилось, но и банка больше. Вдох/выдох без кашля. Отплываю на перекур.
  • [00:25-02:00]Indica: 4/10, Sativa: 8/10 - Выход на плато
    Выход в этот раз немного позняковый получился, но эффекты сильней чувствуются на высыпанный и сытый организм. Сативная шишка, лучше курится - днем, а индичная - вечером. Сегодня отдыхаю от индики. Вчера курил по возможности вторую шишку, сорт Gagarin. Дневной свет добавляет в трип позитивных мыслей. Шишка любит очень легко и не принуждено, без стоуна тела.
  • [02:00-02:45]Indica: 2/10, Sativa: 6/10 - Спад эффектов
    В голове иногда пробегали мысли - "а может го на диван?". Расслабило хорошо. Контроль тела - нормальный, конечности под моей властью. Иногда под музыку просыпалась эйфория. С мыслей про "диван" я быстро переключался и остался в кресле у компа, мониторил веб или занимался домашними делами. Под этой шишкой, ходил в магазин, закончился никотин. На улице под шишкой, классно, но холодно. Когда идешь меньше обращаешь на окружающих внимание, идешь на своей волне и позитиве, со своим потоком мыслей.
Оценка основных эффектовIndica: 30%, Sativa: 70%
  • Шишка, сорт AK-47 подарила позитивные трипы, не жадничала и не отбирала контроль тела. Настроение на плато поднимается - отлично. Главное словить волну. Мне помогает - музыка. На пике своих эффектов, иногда посещали мысли о диване. Тело расслабляло - хорошо, но, не стоунило. Сушняк - умеренный, глаза не сильно убитые, но, тот кто курит - спалит, почему они покрасневшие. Под этой шишкой можно заниматься разными делами. Домашними или на компе.

    Эффектами остался доволен. Есть с чем чередовать и это радует, одну сативу вечно курить тоже не вариант. У меня бывало после 3-4 сативной банки вкусного дыма, накатывали "панические атаки", но, не всегда. Нужно чередовать трипы, один-два трипа сативных, один индичный.

    Толерантность к АК-47 быстро растет. Первое знакомство, первый трип, самый яркий и насыщенный эмоциями. Дальше, если не перебить индичной шишкой, все идет на убывание. Настроение уже не так поднимается, организм начинает привыкает к эффектами и они чувствуются с каждым трипом слабее.
Общее впечатление?Продавец: 10/10, Клад: 8/10, Курьер: 8/10
  • Продавец очень часто в онлайне. Хорошо организовал работу сервиса.
    Имеет колоссальное терпение и понимание.

    Клад был спрятан между досок в беседке, которая находилась на берегу Днепра.
    Возвращался домой, уставшим и довольным.

    Курьер выполнил свою работу - нормально. Немного далековато, но не критично.
    Главное - надёжно, клад снял в касание, не потратив нервы и время на поиск.
    Благодарю, за отличный сервис и стафф.
    Желаю успехов в продажах!
ezgif-6-923b041c43ff.png

 
Strike Вау, классный репорт пот только б шрифт чуть по больше сделать, пришлось в браузере увеличивать)
 
Отличный репорт, спасибо!
 
РЕПОРТ - БОМБА
это пока лучший, который я видела
:hearteyes::hearteyes::hearteyes:
 
Назад
Сверху