Трип репорт по табле TESLA от магазина Ukrklad

FinishToStart

Местный
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
67
Реакции
43
Вещество Экстази 300мг
Тестер М20 В50 Р175
Способ получения клад
Характеристика желтая таблетка, треугольной формы
Способ употребления перорально
Толерантность низкая
Последнее употребление веществ юзал фен 2 недели назад
Магазин укрклад https://rcclub.com/threads/ukrklad-a-pvp-amfetamin-mefedron-metamfetamin-lsd-shishki-ehkstezi.52440/

upload_2020-6-15_15-15-28.png
upload_2020-6-15_15-15-42.png

Приехал в город к своему корешу, взяли 2 таблы (на них я давно глаз положил), закинули по половинке, и начали ждать трип


00:00 Закинул таблу в которой почти не ощущалось вкуса и послевкусия, обычно после приема может остаться какая то горечь во рту, но я очень удивился когда она прошла очень легко и без следов

00:20 Начинаются первые эффекты, дрожь в теле, в глазах затуманенность и неясность. Разговоры шли ровным чередом, без тупняков и пробелов в памяти

00:40 Сильно ебашит тело, я был не в состоянии даже слово выговорить, вмазало не по детски, эффекты направлены исключительно на тело, сильные магнитные волны проходили с ног до головы, дрожь усиливалась еще сильнее, такое ощущение будто ток проходит сквозь тебя, и передается во весь мир. В глазах была приторможеность и задержка + нистагма не давала покоя

01:30 Вышел на плато, электрический поток снизился, но все равно присутстовал, ко всему этому добавились пробелы, стало невозможным вести разговор. Начинаешь говорить, и сразу же забываешь с чего ты начал, к чему вел, и на чем остановился, и в итоге полностью теряешься

02:00 Пошел спад, спад был довольно резкий, я даже не сразу понял что меня отпустило, но когда понял, сразу же закинул вторую половину

02:30 Второй вкид был ни чем не примечательным, мазало процентов 40 по сравнению с первым, а что касается памяти так ее вообще нахрен отшибло, я даже мысли в голове не мог построить, слова все забыл, и картинки толком построится не могли

Итог
Качество 6/10 (эффекты исключительно на тело, а в мозгах лютые пробелы)
Эйфория 4/10 (эйфории как надо не было, не хватило)
Магазин 10/10 (оператор замечательный, отзывчивый, и всегда хорошо относится к своим клиентам)
Клад 8/10 (клад был в касание, а что больше всего порадовало, это безлюдное место)







acnt
 
Назад
Сверху