Трип репорт по грибам от HardTrip

Carapeno

Местный
Наказан
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
504
Реакции
407
  • 7d06a31e19ad6ec4e75f7.png
    Вещество грибы и каннабис
  • d59a5d69b9deeaa1ae1d6.png
    Выдан HardTrip ветка
  • 5ce7e41f7c7f417b92f62.png
    Отправка стандартный стелс, с под корма
  • ee89b7b3c54f7c32c936b.png
    Тестер 21 год, рост 175, вес 60, пол мужчина
  • cf5e9f35c42a08ec88d23.png
    Толерантность к грибам никогда не пробовал
  • cf5e9f35c42a08ec88d23.png
    Кростолерантность нулевая
  • c32e954d6376879c05795.png
    Способ употребления грибов отвар
    64c3bece4ea83599b8bfb.jpg
    83c3f4b3511814b544821.jpg
    c95d69f7a4a1d8c5e614c.jpg
    ee8820d4e52fe9958abf3.jpg
    3e4f36b43eb3949570746.jpg
    7ef0a0ab8bee02f2e13a6.png
    ec9a5ce89811785407805.jpg
    3e188878fa77ee9a6ec43.jpg
19.30 Начал я своё вечернее путешествие с того, что просто сидел дома и играл в дотку, решил сделать себе домашний трип, ибо на улице было слишком жарко, лишний дискомфорт доставлять себе не хотелось. Долгожданный отварчик уже настоялся и стоит на столе, на улице была нереальная жара возможно +30-40° и голова немного кипит от такой погоды сама. Ничего целый день не ев естественно, сделал себе отвар, добавив в стакан все грибы, залив это дело 150мл кипятка.
Почитал репорты на грибы и решил сделать как делала
Dory в своём репорте на грибы
c64eb78e1f7e6c8e44825.jpg

20.00 Допил отвар, параллельно играя катку
ced7b04cc58e7eb87093e.jpg

20.10 Сижу доигрываю катку, начинает подташнивать, в теле наблюдается некий диссонанс, я понимаю, что вход не очень плавненький такой, может из-за жары в комнате даже, либо это катка в доту даёт такое напряжение. Короче мне очень сильно захотелось прилечь на диван, тело уже почучуть накачивается эйфорией и это чувствуется очень хорошо.

21.06 Лежу на диване и тело как будто перестало меня слушаться немного чтоле, чувствуется приятная эйфория, которая укутывает в тепло всё тело, я стал намного добрей, не хочется злиться, кому-то грубить, чувствую себя словно кот леопольд. Особых визуалов не наблюдается, ну может все стало чучуть контрастней, чётче. Вставать честно говоря не хочется, чувствую себя помятой жвачкой, вроде дискомфорт в желудке уже начинает почучуть уходить, но вставать при этом все равно очень не хочется.

21.17 Замечаю, что уже сложно о чем-то думать, мечтать, просто лежу на диване, дискомфорт в желудке и теле даёт о себе знать, вход такой, надо его принять :)

21.31 Заметил такую штуку, что шрифт может казаться другим, разблокировал телефон, глянул цифры на часах и они как будто не появились, а нарисовались, необычное появление такое, хотя это просто текст.

21.37 Дискомфорта по телу и в желудке уже не наблюдаю, как будто мое тело уже полностью соеденилось с грибом, лежу себе на левом боку, мыслей особо нету, чутка скучно чтоле, думаю чем бы мне его заняться в своём крохотном телефоне, экран кстати кажется немного контрастней. Звуки стали намного объемней, как будто я слышу вблизи очень четко, что происходит в дальности 1-1.5км, интересное наблюдение. Когда всматриваюсь долго в экран, он может вообще поменять цвет 0_0
Допустим был синий экран и стал на секунду-две жёлтым

22.00 Сел за комп и эйфория укутала меня ещё больше, настроение на высоте, мне хочется творить, мне хочется играть, да мне всё хочется, мать его за на ногу!
К сожалению свои напасики шиш от продавца уже скурил, щас бы было б классно догнаться напасиком, это был бы лучший вариант на свете, но не судьба :)
Боже, какую классную перезагрузку для мозга сделал, как будто заново родился, просто нереальное настроение, не смотря на тяжкий вход, мой вечер обрёл такие краски, что, это не сравнится ни с чем. Пошёл в душик, вода кажется намного мягче, чем прежде, нереальное состояние творить, что даже можно заметить в репорте. Я считаю на этом эффекты самого трипа подошли к концу, эйфория и прекрасное настроение всё так же не отпускают, писал репорт в грибном состоянии, вечер проходит под ними прекрасно, даже когда кажется, что очень скучно и нечего делать.



2575eb19b07f66f247129.png
d5fe7847d72f211d688f3.png

Вывод по шишке
По шишкам хочу сказать, что среднячок, накуривают нормально. Сначала накур сативный, а через часика полтора-два уже хочется прилечь на боковую, лайтовый гибрид, подойдёт для прогулок идеально.
-вещество 8/10
-качество 5/10
-вкус 6/10
-запах 8/10
-эйфория 5/10
-сила основных эффектов 6/10
-побочные эффекты, лёгкая слабость, умеренная сухость во рту, улучшение апетита
-общая оценка 6/10


4c8a1980f72b7ae1eef7f.png
d5fe7847d72f211d688f3.png

Вывод по грибам
Все визуалы от этого гриба я ощущаю очень хорошо, но они появляются больше не в виде искаженного пространства, а больше по звукам и телесным ощущениям, эйфория такая похожая на экстази ну или мдма, визуалит лишь от части и я доволен этим.
-вещество 10/10
-визуальный эффект 8/10
-телесный эффект 9/10
-эйфория 10/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты, подташнивает на начале трипа, новичкам может показаться, что они не контролируют тело
-общая оценка 10/10


d59a5d69b9deeaa1ae1d6.png
d5fe7847d72f211d688f3.png

Вывод по магазину
Отправили быстро, стелсом доволен, оператор в общении очень вежлив.
Продавец дал рекомендации по употреблению грибов, ибо употреблял их в первый раз в жизни.
Могу порекомендовать эти грибы всем, кто хочет от души трипануть и перезагрузить мозг, очень хорошо очищает сознание.
Рекомендую этот магазин, при покупке здесь, равнодушным от этих грибсов думаю точно не останетесь, работу свою выполняют хорошо, отправки делает, магазину желаю только скорейшей проверки и процветания в бизнесе. Огромное спасибо за предоставленную пробу и возможность попробовать грибы бесплатно и покурить шишечку конечно же. Я очень круто трипанул и очень рад, что мне пошли на встречу в виде бонуса 1г шиш. Не смотря на домашний трип, можно сказать полежал от души. Оператор ровный тип :)
 
Последнее редактирование:
Очень красивый и подробный трип репорт,хочу как-нибудь тоже попробовать грибы в виде чая,а не в "сухую"
 
Очень красивый и подробный трип репорт,хочу как-нибудь тоже попробовать грибы в виде чая,а не в "сухую"
Отвар кстати получился очень вкусный, даже ромашковый чай напомнило
 
Нормально теперь знаешь пруху грибов
 
Спасибо. Отличный репорт. Максимально развернуто и оперативно. Рад, что не ошибся в выборе тестера.
начинает подташнивать
Как по мне, самый неприятный момент в трипе. Очень мало кто без тошноты входит.
хочу как-нибудь тоже попробовать грибы в виде чая,а не в "сухую"
Быстрее действует, ярче трип, вкуснее чем сухими жевать. Имхо.
 
Как по мне, самый неприятный момент в трипе. Очень мало кто без тошноты входит.
Да, я чутка прифигел от такого входа, было сильно)
И тебе большое спасибки за подгон, я очень отлично перезагрузился! :giggle:
 
Последнее редактирование:
Боже, какую классную перезагрузку для мозга сделал, как будто заново родился, просто нереальное настроение, не смотря на тяжкий вход, мой вечер обрёл такие краски, что, это не сравнится ни с чем.
Класс!
 
Да, я чутка прифигел от такого входа, было сильно)
И тебе большое спасибки за подгон, я очень отлично перезагрузился! :giggle:
Перезагрузка моза - это всегда в приоритете, теперь ты видишь мир, совсем другими глазами🌈Теперь ты один из нас 😂
 
Почитал репорты на грибы и решил сделать как делала
@Dory
Оу.. 😊 ну та правильно,
я сама перелопатила репы, что б понять как лучше, первый раз все таки 💫
Хороший трип)
 
Перезагрузка моза - это всегда в приоритете, теперь ты видишь мир, совсем другими глазами🌈Теперь ты один из нас 😂
😁Та не то, чтобы другими глазами, но спокойней и уравновешенней точно себя чувствую😛
 
Не нашёл в репорте вес принимаемых грибов и название сорта.
 
Не нашёл в репорте вес принимаемых грибов и название сорта.
2г было, действительно забыл написать об этом
Сообщения автоматически объединены,

репорт на гриб первый раз писал, натупил чуть-чуть, но я себе уже чуть-чуть другое оформление сделал)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху