Трип репорт по соли от drugmario Херсон от Juli_Anna_06_02

Juli_anna_06_02

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
13

Juli_anna_06_02Новичок
Трип-репорт. Участники : Юля, 31 год, употребляет немного больше года, толерантность -высокая. Её молодой человек, 25 лет, употребляет около двух лет, толерантность - высокая. При записи на пробы, адрес с фото я получила фактически моментально, менее, чем за 30 минут. Место находилось в центре города, куда очень удобно добраться с любого района (хорошая транспортная развязка). Выехать на место мы смогли часа через полтора (и ещё около часа добираться, так как живём в пригороде). При этом оператор уже дважды интересовался (переживал), подняли ли мы клад. К нужному адресу мы добрались сразу, как стемнело. Клад лежал возле жилого двора у забора за трубой в листьях. Прямо возле этого двора стояли две женщины, которые завидев нас начали причетать:"О, опять наркоманы, нечего тут искать, сейчас полицию вызовем! " Хотя мы просто прошли мимо и остановились немного дальше ,что бы выкупить по сигарете пока уйдут эти две "сороки"))) после их ухода мин через пять мы подошли к месту, я подняла клал буквально в одно касание, при этом он был надёжно спрятан(в листьях), но я не испачкала рук(не прикопан в землю), за что отдельный респект от меня! ) ) . Опробовать решили там же, не далеко. Минут через десять мы были на заброшенном кладбище. Найдя укромное место и поудобней устрлившись я насыпала себе в "прибор"(лампу) немного, растопила. Сделав первую тягу, я почувствовала, как сначала "немеют" мои губы, затем язык. А после второй или третьей тяги(не помню точно, "торкнуло" нормально))) ,начало "неметь" и в горле. Затем от самого низа(от пят) пошла вверх волна нарастающего, скажем так, "жара", всё стремительней поднимаясь вверх. Вверху "жар" сменился "мурашками", которые "резво бегали " по моему затылку. Затем меня аж, так скажем, "передернуло". Приход! Ощущения - яд!!!! Ещё, что очень важно для меня, я особо не почувствовала присутствие так называемой "параноии" или "шизы", что является несомненно огромным плюсом! !! Я решила, что остановлю свой выбор именно на этом магазине, чего и Вам советую!!!! (Оценка товара от 1 до 10 - 8)
--- Сообщения объединены, Сегодня, в 13:17 ---

--- Сообщения объединены, Сегодня, в 13:18 ---
 
Спасибо за трип)
 
да,так нормуль вообще,но над оформелением ещё поработай всего раз,а дальше по шаблону
 
Все сбито в кучу , делай обзац и время пиши...
А так молодец, скоро научишься
 
Молодец постарался 2018 года нашёл Трип репортаж
 
Бро, бывает на форуме более ранние трипы или темы цепляют и свежие комментарии пишут😆
Да это весело бро. Не хочу никого обидеть, и в целом дальнейшие слова не будут нести ни малейшего негативного посыла.

Но не понимаю, смысл писать, а тем более давать рекомендации, под такие старые репортажи. Чисто что бы набить сообщения на форуме? И даже если я не ошибаюсь частично это запрещено правилами форума... Ну смотря как их трактовать.

Парни, лучше развивайте свежие темы, и привлекайте и помогайте новеньким, что бы развивать форум.

Всем добра :kissingheart:
 
Да это весело бро. Не хочу никого обидеть, и в целом дальнейшие слова не будут нести ни малейшего негативного посыла.

Но не понимаю, смысл писать, а тем более давать рекомендации, под такие старые репортажи. Чисто что бы набить сообщения на форуме? И даже если я не ошибаюсь частично это запрещено правилами форума... Ну смотря как их трактовать.

Парни, лучше развивайте свежие темы, и привлекайте и помогайте новеньким, что бы развивать форум.

Всем добра :kissingheart:
Золотые очень правильные слова
 
Ну вот зато все пообщались ))
 
Назад
Сверху