Трип Репорт по соли blue Cristals от Seller Ximika

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Charm

Гость
Здравствуйте форумчане коллеги. Хочу поделится с вами своими мыслями о продукте предоставленным селлером .Пробный тест как я уже убедился довольно сильно действующего вещеста.
Тестер Я:M/25/185/80
tollers:normal.
И так как я говорил мне выпала честь,протестировать новый продукт(Для меня новый а для кого уже постоянный)Альфа ПВП синего цвета в кристалах.
Прибыл на место нахожу клад топаю сторону метро на ходу пытаюсь раскрыть камушек (Замотанный в изоленту) Как раз на мое внимание падает вывеска МАК-мысль вот где и опробуем новое вещество.
Захожу во внутрь,туалет Мен:Двери на замок,паспорт готов(купюра карточки. акуратненько сошкрябываю с камня струшку,получается 100мг.Оно!
Настраиваюсь…. И взлет.. трасса ушла оперативно в ноздрю,легкое жжение. приход!
Выхожу с Мака,со стаканчиком кофе Латте(необходимо запить так как горлу на сухой пайок придет Пиздец!.. На середине пути до метро чусвствую,нарастающий стим-плюсуется с эйфорией. Класс!
ко всему,моему состоянию,еще и погода радует солнечно,небо чистое красивое голубое! В голове море красок,позитивных мыслей,стим пиздует не подетски,опережая,эйфорию.
В метрополитене езда невозможна,мне порой казалось ( что под треки с DjFm) сам поезд едет медленей чем у меня мысли бегают в голове,не могу стоять на одном месте,ПРЕТ! Что делать,не выбежишь же по среди станций и попиздил мотать Крос на далекую дистанцию.
Мучение.. Волны музыки переполняют меня,стим увеличивается,эйфория зашкаливает я в Ахуе!
Час езди:Фух,наконец то я на поверхности среди общества,транспорта и прочей хуеты,наслаждаюсь покуривая Ротсманс деми(6)..
приехав к себе на родину,Звонит телефон(довольно приятный звонок от товарища,Встреча в авто.
Привет!-Привет!(достает пятку и трубку,я достаю камушек(карточки и купюру) Глаза выше орбит.Ахуели оба!
Курю напас:товарищ ебашит дорогу 60мг. и сразу курит напас.
Спустя:15 мин. не говоря не слова заводит мотор мчимся,куда неизвестно.
Ржем. выезжаем на трассу(первое слово после 5 минутной паузы) (Какого хуя они такие медленные нарушают правила Пидарасы!)
Началась гонка.. рев мотора что у машина что у нас как мне казалось один в один! Пиздуем!
Последнее слова моего товарища были таковы» штука понравилась в целом, скорый поезд мчится-мчится … но часто так нельзя, а то с ума можно сойти…приехать, так сказать, на станцию раньше времени »
Пробник: вес-0.2-0.25(форма один средний камень.)
Место клада: прошу извинить не советую больше таких кладов совершать! 4/10
Стимм:9/10
Eifor-9/10
Оперативность работы Селлера зашкаливает! 12/10
Приятный молодой человек! Так и держи Бро!
Признателен:Магазину:Управляещему(За выданный пробник) Товар-Бомба!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху