Трип репорт по ск 5 грамм синих от chemikal mix

Durex

Местный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
73
Реакции
57
Пишу трип по лютой синей ск такую ск надо поискать ещё
Стелс
Посылка коробка Интайм в ней пакет со штанами вес в кармане весы на столе и тут
5.03 досих пор помню
Извини что без фото у меня ничего не осталось так как шоп накрыли
Так как я тоже употребляю альфу решил затестить
Дозировка 40 мг
НОЗАЛЬНО...
00:00 жжение в носу сильное привкус альфы, а сама альфа такового запаха не имеет
00:05 глюк ебаной паранойи вынес нахуй весь мозг чувствую что трип будет весёлый
00:20 уже напиздючило так что не могу сука стоять пиздует очень люто
Хочу что то делать а что не знаю
01:00 весь пропотелся как еблан параноя сильная я после твоих ск нахуй снюхался на паранои такой сидел мозг поплавил сейчас уже как месяц спрыгнул с альфы а цнс повреждена на гомно параноя что мне жена изменяет осталась
02:00 понюхавши ещё столько же в туалете покуривши сигу слышу стоны (вот она параноя) стуки ебаной вытяжки не дают мне покоя и я слышу стоны
02:05 залетаю нахуй в комнату а там она с ребёнком лежит давай лезть под диван за диван в шкаф купе весь сука дом перерыл это пизда это параноя
02:30 жена только уходит на кухню и у меня параноя что я слышу стоны, сука я их вечно слышу
04:00 решаюсь догнаться нюхаю + курю думаю щас параноя уйдёт докуривши ск в сигарете куря сигарету выкупаю что параноя усилилась и я хочу сдохнуть от неё я не выдерживаю это
В те моменты я ни о чём не думал не о рк клабе не о телеграмме не о продажах ничего только параноя
За пол года употребления я снюхался так что сейчас употребляю а параноя все равно осталось в голове сколько осмыслевал вроде переубеждал себя но все в прух и прах....
А тебе чемикал спасибо за ск, ск годная сильная если бы не моё употребление может был бы нормальный шоп у меня и работали бы с тобой но что было то было
А людям на заметку альфа зло не курите не нюхайте оно того не стоит...
Сначала скорость да эйфо а потом поплавленый мозг и параноя... Дело выбора каждого но последствия что бы вы знали моя цнс досих пор отойти не может солей не хочеться ломок нет ноо. Есть параноя
Чемикал микс рекомендую этого селлерамкак хорошего оптовика спасибо тебе за выделеную пробу я к тебе магазин подошлю за пробой ск они тарить полюбому будут у них уже на миксе обороты большие и развиваюттся очень быстро
Спасибо ещё раз селлеру за пробу, извини что без фото дай винстону он оформит красиво а я обещал трип я отписал я не суланж швирятина я просто дюра..
 
Назад
Сверху