Трип репорт по ск (10 грамм) синий белый красный зелёный от kyrnyt.net

Durex

Местный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
73
Реакции
57
Извиняюсь сразу перед селлером за задержку трипа влипли делами и пришлось нахуй уйти с рц.. Но не суть
Без фото, без отзывов нехуя не осталось как трип писать даже и не знаю но об альфе этой ахуеной накалякаю
Приезжает посылка интаймом стелс пакет Интайм, в нём стрейч и коричневые штаны (пахнет секонд ом) то что хорошо что перебивает запах альфы, секонд рулит тоже там скупляюсь но стираюсь об этом позже
СК приехало в 10 грамов 4 цветов по 2.5 грамма (белый синий красный и зелёный) честно скажу от красной ск такая вонь была что я охуел внатуре не когда не чувствовал такую вонь солей итак приступим я же употреблял тогда соль могу рассказать все как помню и как было
Вечер забрал курьер с Интайма отправил мне
Утром уже посылка была у меня
Взвешуем на весах все идеально и красиво так же как и в прошлый раз с регой курнутя красавчик наш) )
00:00 залетает около 60 мг синих перебитых послевкусие сильное чувствую что особо долго ждать не буду
00:10 первые чувства ейфории пошли и я побежал за сигамт в магаз
00:30 одевшись вышел пока дождался очередь в магазине захотелось пить уже сильно движет мне это нравиться как некогда купивши сиг и колы двигаю домой
01:00 по запайкам фасую соля все как надо перчаточки масочка химоммедик блять пот льёт с лица руки трусяться ощущения не из лучших
02:00 двигает сильно за час пофасовал ск а надо же ещё сука и в изо пообматовать кароче иметь шоп гемор пизда особенно если нету складера
03:00чувство ск не пропускает но чувствую голод не большой не завтракалтже сразу юзать ск
04:00 чувство что чучуть отошло но держит достойно

ОТЗЫВЫ телеграмщиков днепровских говорят ск лучшая в Днепре не где такой нету

Если хочешь хороший трип у меня в Днепре вместо меня винстон появился я ему помог с клиентами в Днепре и ветку тут делает он обратиться к тебе если что)
А тебе курнутя:D ровных продаж ведь ты реально лучший оптовый магазин
Извини ещё раз за задержку трипа честно столько навалилось было не когда а потом когда всех приняли было вообще не до трипа
Спасибо тебе огромное за пробу
Ваш дюра...
 
Назад
Сверху