Трип репорт по шишке Ак48 от магазина Dead Dynasty

karger

Местный
GramRC
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
30
Реакции
65
wVYwch8.png

по шишке ак48 от магазина
118 (1).jpg

Тестер: М/32/70/1.87
Сыллка на магазин.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Селлер: магазин Оператор
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Саппорт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Одесса,Винница!
Заявленый вес. 0.5
IMG_20200612_144737.jpg

Заявленый Сорт Ак 48. Шишка на вид маленькая плотная. Тежяло режится. Покрита обильно трихономи. Что говорит о большом содержание тгк

Запах. Сосновые нотки. Очень душистый.
Время действия: 3.5 часа
Способ употребления. Беломор табак.
Дозировка: 200 мл+С табаком
Кросс: утром три калеса Лирика
Метод получения. Закладка. Место неплохое на сука проходняк большой. Описания фото чёткое снял быстро подобрав момент когда нет людей. Но курьер мастер своего дела.
slinky_me_542f0b231dc75.gif

Время покура
1366650631_342590261.gif


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Telegram: @konoplia_club
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Участник Клуба
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


download-gif.399

по шишке ак48 от магазина Dead Dynasty

118-1-jpg.400

Тестер: М/32/70/1.87
Сыллка на магазин.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Селлер: магазин Оператор
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Саппорт
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Одесса,Винница!
Заявленый вес. 0.5

img_20200612_144737-jpg.401
Заявленый Сорт Ак 48. Шишка на вид маленькая плотная. Тежяло режится. Покрита обильно трихономи. Что говорит о большом содержание тгк

Запах. Сосновые нотки. Очень душистый.
Время действия: 3.5 часа
Способ употребления. Беломор табак.
Дозировка: 200 мл+С табаком
Кросс: утром три калеса Лирика
Метод получения. Закладка. Место неплохое на сука проходняк большой. Описания фото чёткое снял быстро подобрав момент когда нет людей. Но курьер мастер своего дела.

slinky_me_542f0b231dc75-gif.402

Время покура

1366650631_342590261-gif.406

Таймин 00.00-00.10
С первoй затяжки заметнo oбoстряются чувства, визуальнo oкружение станoвится ярче, усиливается слух и тактильные oщущения. Вкус дыма натуральный и сладкий сладкий, аромат сосновых нот. Дым густой
00.10-00.40
Наступает сoстoяние деятельнoй эйфoрии. Хай-эффект, стимулирующий умственную активность, продлился минут 20-30.
00.40-01.40
После чего в силу вступил стоун, но довольно мягкий: меня не вдавливает намертво в поверхность, и настроение самое романтическое. Во рту с кождой минутой становится пустыня. Сушит все сильнее и сильнее. Я в это время ож говорить не мог.
01.40-02.40
Держит также крепко как и раньше. Было принято попить сладенькой водички. Пью воду, попустив сухосиь во рту. Мне паказалось,что эффекты пошли но спад. Но потихоньку начинает под сушиват, привращая мою полость рто опять в пустыню.
Опять прибивает конкретно и надолго, словно надев красную рубашку отдыхаешь в компании разъяренных быков.
02.40-03.40
Эффекты держат все также сильно. Меня это очень порадовало подумал я. Довно я не курил такого качества шишла. Глубокое погружения в безграничный космос. Я даже не заметил как меня вырубило в сон.
008.gif

Вывод. Идеально подходит для любителей мощного эффекта. Который длится очень долно. Эта штука способна удивить даже самых закоренелых скептиков. Под воздействием этого шишла прикасаешься к ритуалам индуистов и шиваитов, мысли становятся расплывчатыми, широкими, разговоры тянутся под покровом неспешного ритма жизни, непоколебимого порядка вещей.
9m2AbYD.jpg

ДАННЫЙ ПРОДУКТ МАГАЗИНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ. Магазину спасибо за выделенную пробу качественного шишла для проведения тест драйва.
comics_pp_orig_1332491266.jpg

Рекомендую брать за деньги
0_67dd1_8dae12a2_XL.gif
 
Назад
Сверху