Трип репорт по Шишкам от "Травоядный Джо"

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Шишки неизвестный идничный гибрид, скорее всего аутдор около 17-20% THC
  • Выдан: Травоядный Джо
  • Клад: клад был сделан фактически на одной из многочисленных остановок, которые не возле метро в минском массиве. Это было довольно уютное место, однако проходимость высокая, клад пришлось нащупывать на веру присев и сунув руку в щель которая вероятно используется для мочи по вечерам). Хорошо что в резиновых перчатках купленных специально для снятия кладов этот малехонький сверток удалось нащупать в листьях за считанные секунды. протерев сверток и перчатку влажной салфеткой, кинул всё в карман и удалился домой для теста.
  • Фотографии: photo_2020-02-05_15-39-06.jpg photo_2020-02-05_15-39-54.jpg photo_2020-02-05_15-39-57.jpg photo_2020-02-05_15-40-01.jpg
  • Тестер: (30л, 190, 100кг, м)
  • Основной текст:
  • 11:40 Небольшой пакетик содержит шишку 0.5г+/-. Вытряхиваю и крошу на один напас в трубке взрвываю, дым в данном сорте очень маслянистый и тяжелый, сама шишка пахнет не очень сильно но запах стойкий, потому делаю предположение что это аутдорный продукт.
  • 11:47 Чувствую как меня накрывает тяжелый индичный приход. Мышцы расслабляются, мысли начинают путаться и хочется завтыкать куда-то, но только не стоя и не сидя на холоде.
  • 11:54 Докуриваю небольшой остаток требухи включаю новости на телефоне и захожу внутрь.
  • 12:10 Забыл всё что хотел сделать, залип в игру на телефоне.
  • 12:40 Нарубившись в Викингов понимаю. что это уже плато, ленивое состояние сознания и расслабленность тела - требуют отдыхать, однако я пишу некоторые тексты по работе.
  • 13:45 Начинает отпускать, решил пару вопросов по работе, договорился с человеком, в целом я был почти работоспособен, но это из за сильной толерантности к ТГК. При толере пониже эффект плато будет и мощнее и длиться куда дольше, о работоспособности можно забыть, трава для балдежа.
  • 14:45-15:30 Второе плато, позвонил заказчик, поговорил с ним, сделал кофе, восстановил работоспособность, сейчас буду пилить репорт, а потом работать. Сейчас после кофе чувствую себя бодро, побочных эффектов и выходов после кофе не наблюдается однако перед ним была небольшая сонливость.
  • 15:50 Сейчас Полностью бодряком, ловите трип репорт
  • Вывод: 9/10 с натяжкой Хотелось бы уточнений по поводу этого сорта со стороны продавца, о том, что это такое - я лишь выразил догадки, как по мне шишка очень рубящий, я бы его с удовольствием курил бы где нибудь на пляже или перед сном.
  • Спасибо за пробу, хорошего начинания.
 
Ув. Модераторы, засчитайте пожалуйста Трип)
 
Интересная труба из фольги. Так, чтоб можно было выбросить?
 
Нету таких некоторых элементарных данных)Репорт не полноценный помоему какойто)
Сообщения автоматически объединены,
откуда у тебя про титул?)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху