Трип репорт по Шишкам от магазина "Дядюшка Мокус"

nikita8728

Пробы не давать
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
34
Реакции
16
Респект и быстрой проверки магазину, спасибо за пробу:wink:

Предисловие - до этого никогда не писал трип-репорты(не судите строго) и подумал, что нужно когда то начинать. Написал в теме о желании получить пробу и на след. день отправляю данные, поссылка долговато шла, но ничего, я терпеливый.

Способ употребления - старый добрый аппарат народный:yum:.

Товар - плотная шишка, пахла даже на улице при сильном ветре на расстоянии пол метра, коричневатого оттенка без листьев и веток, кроме маленькой на которой и держалась шишка. Было всего 3 семечки по этому ничего страшного в этом не вижу, на вес и качество никак не повлияло.

00:00-00:10 Порезал тщательно, табачнул и в бой. Сильный приятный вкус от неё, заходит и выходит легко. Легкие приятно сжимаются от плотного дыма и через пару минут ощущаются первые еффекты: сухость во рту, все что меня окружает обретает более яркие цвета и замечаю как по-тихоньку расслабляется все тело.

00:10-01:00 Зайдя в дом сразу упал на кровать и включил музыку, это было что-то с чем-то, от каждого звука просыпались странные и в то же время невероятно приятные чувства. Захотелось выйти на улицу, подышать летним воздухом и пройтись к речке, полюбоваться вечерним пейзажем захватив с собой хорошего друга.

01:00-01:30 Звоню другу и иду к нему, путь показался очень долгим, но на улице так спокойно и приятно вокруг, размышления и представление о том как я буду проводить лето очень радовало меня. Такая тяжесть во всем теле, встретился с другом, захотелось просто курнуть и посидеть пообщаться и обсудить планы на наше лето. Дошли до места, сыплю банку, напаливаю и *вжух*, кореш уже выпускает густой дым и закашливается, первые слова его слова это: "огого, давно такого небыло."

01:30-02:30 Пошли все таки за попусками, пепси и шоколад еще никогда не были такой вкусной, в очередной раз убеждаюсь в ахуенности натуры. В жизни есть две лююимые вещи - реп и планчик и они никогда не давали повода любить себя меньше :D
Отличный вечер, пришел домой и сразу лег отдыхать. Дописываю трип и ложусь спать. Так долго я ждал возмости покурить.

Вывод
Шишка отличная, как по мне начинается все с дикого стоуна индики и плавно переходит в сативный хай. Добрейшая и приятная шишка, очень сильно понравилась и кажется, я не последний раз употребляю данный товар, нашел себе еще одного селлера :)

Шишка - 9/10
Поссылка - 8/10(ибо клад был в конверте НП и в нем уже лежал хорошо запаяный пакет)
Селлер - 10/10
 
Назад
Сверху