Трип репорт по шишкам LSD от магазина ARABRCAB

Agro_utz777

Местный
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
151
Реакции
84
Telegram
@Agro_utz777
Тестер: М / 24 / 70 / 179
Шишки lsd
Магазин: arabrc
Вес: 1г
Инструмент:Мокрый

IMG_20191125_124922_120.jpg

Адрес
Попросил район, Араб сказал что как раз не далеко от меня за что очень благодарен

Клад
Найти казалось бы не очень затеей, но фото было просто восхитительным, по расположению одного дома и дерева возле него перед домо находящимся за ним я смог определить угол откуда фото было сделано


Вещество
Спресованые шишки в руках легко рассыпалис и превратились в очень мелкую росспь, скорее пыль, я думал шишки перебитые но может что то перепутали, на запах пахнет резким чем то хвойный и ромашкой что немного потревожило меня. Но на вид шишки перетёртые я бы сказал.
Интересно почему всем дают цельные шишки, а мне перебитые?



Воздействие
Ещё не попробовал я уже раздал пару пяток и за них услышал хорошие отзывы) Всэх Накурыл арабчик


Вечерком после трудного дня я решаю попробовать шишечку, насыпаю в бумажечку пальчиками разбил комочки и слегонца табачком naxujtakzhitj33 дальше заряжаю пару мокрых, на вдохе слегка тяжёлый дым, на выходе ещё тяжелее привкус непонятный но не противный, не пешрит не горчит
Спустя минут 5 начинает прибивать и к 10 я чувствую тяжесть по телу и тяжесть даже в общении, а точнее в выговаривании слов но общатся достаточно приятно Если сосебедник такой же или потнимает тебя tolkmusje594 Рубящее состояние держится крепенько и глазёнки покраснели. атмосфера яжёлая но вывозящая такая приятная, спокойная).
Спустя час как то полегчало чуть но не заметно, сушит серьёзно, лень так чем то заниматся
Отпускать начало с полутора-2-х часов после покурки как то сильно и быстро напёрли и я накурился ещё раз


И втыкнул за просмотром не помню даже какого кинчика
IMG_20191125_133155.jpg

Оценка
Магазин 10/10
Сервис 10/10
Адрес 9/10
Кд 8/10

Стаф 8/10
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху