Трип - репорт по перебитым шишкам сорта "Белая Вдова". от магазина ***WASP Market***

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Магазин: WASP Market
Ветка продавца: https://rcclub.com/forums/WASP-Market/
Вещество : битые шишки "Белая вдова" 1,5гр.
Способ получения: кладом

Тестер: blackgalvanic 32/175/70
Толлер: средний
Способ употребления: курение, водный. По 2 калпака.

Фото товара:

IMG_20190731_100459.jpg IMG_20190809_005832.jpg IMG_20190809_005826.jpg

Предисловие:
Адрес куплен ночью через автосайт Васпа,очень порадовало место неподалеку,пеши 10мин.Курьер мастер своего дела. в общем мне было достаточно пару раз рассмотреть фото, и клад снят четко.
Классическая легенда всех времён и народов Белая Вдова. молитве в зип пакете,как обычно обмотке в чёрную изо. 1,5гр. выходит пол пакетика зип.
Открыв зип ток сразу номер запах хорошей махорки,шишек пережитых. Вобщем открыли и приступаю к пробе.

Тайминг:

00:00-00:10 Банка зашла хорошо, приятное ощущение хороших бошек. Чувствуются первые эффекты. Все становится лёгким, плавным и интересным.

00:10-00:30. После первой и забыл что надо курить вторую. Сел на пятую точку. Колпак в одной руке, жига во второй, я сижу не знаю где я. Убило так убило.

00:30-02:00. Сколько вообще время прошло? Залипли с корешами в карты, так игра четенько пошла. Я никогда так профессионально не играл. Начала кость в затылке расти аж.

02:00- 03:00. Эффекты уже спадают, но уровень бошек ещё чувствуется. Уже бы и похавать можно бы было. Но пока пьём четвертый литр кваса.

03:00-05:00. Уже разошлись по домам. Но дома смотря телевизор, мне все ещё приходили странные и неординарные мысли, от которых я избавился как только лег в кровать и моментально заснув.

Вывод:

Сервис магазина **WASP Market** показал себя в лучшем его проявлении. Сам стафф небольшие светлые бутончики марихуанны со сладким не настойчивым запашком..В букете улавливается пряная корица, оттенки кардамона, чутка черного перца, возможна свежесть базилика приправленая цедряным штрихом. Рекомендую!

качество: 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 9/10
 
Назад
Сверху