Трип репорт по «Марии» от Spice KR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

atronach

Гость
Данные тестера — М, возраст 25 лет, ост — 195, вес — 85. Толлер, по всей видимости, низкий, так как эту таинственную растительную вытяжку в капсулах употреблял впервые. Забегая вперед скажу, что осталось огромно желание повторить это трип в будущем )
Итак время для упарывания я выбрал самое лучшее: суббота, утро, солнце все по весеннему залило равномерным теплом, воробушки чирикают. Одним словом — благодатная и позитивнейшая погода. Клад меня уже ждал припрятанным в довольно забавном месте (прямо напротив символичной надписи «Гончаренко бухарь»), что уже само по себе несколько подняло настроение. Явно паренек чертивший это художество не задумывался, что под его надписью будут прятать клады с такими сокровищами, что Гончаренко вместе со своим синим движением может нервно курить прямо за этими гаражами ) В хорошо запрятанном кладе меня ждала проба от селлера. Внутри коробка находился обыкновенный зипач с 15-ю стандартными капсулами внутри. Сами капсулы окрашены в красный цвет и на ощупь довольно липкие, прилипают к пакету. Собственно и сама тара была слегка перемазана желтоватой, темной смолой. Сама смола имеет довольно приятный пряный аромат с легкими нотками эквалипта. На вкус же она горькая и довольно противная.
Пробу я решил устроить на почти пустой желудок — пока рулил до клада побаловался плюшками да кисломолочкой )
00.00 — 00.40 Итак капсулы мной благополучно проглочены и запиты йогуртом. Идут они легко, дискомфорта в животе не вызывают, не говоря уже о расстройствах пищеварительной системы.
00.40 — 1.30 Пошли входа. Ощущаются они довольно интересно. Чем-то даже похоже на приход от скоростей. Очень резко напирает бешеный стим, по экспоненте начинает расти эйфория. Однако организм еще не успел привыкнут к этому состоянию и потому сознание еще слегка дизориентировано, сконцентрироваться на чем-то одном еще проблематично. Поэтому я решив не разбазаривать впустую столь ценное состояние активного дурачка и побегал часок по делам )
Из неприятных эффектов входа можно разве то вспомнить довольно докучливый сушняк, который вынуждал постоянно искать свежие порции чая )
1.30 — 5.30 Эффект достигает своего плато. Происходит довольно резкий и ощутимый спад эйфории. Тело расслаблено, однако при этом каждая мышца находится в тонусе и в ней буквально физически ощущается энергия. Идет вибрация расслабления как от качественных, не сильно тупняковых шишек. Голова при этом кристально ясная и самочувствие отличное. нет ни одной негативной мысли в голове, все люди кажутся лучшими друзьями, солнце светит в несколько раз ярче, а красотами природы можно можно любоваться испытывая нирвану и наслаждение дзенского монаха ) Эйфория поднялась до отличного уровня (не напирает до такой степени, что становишься дурачком, но при этом держит очень сильно). Курю на балконе и слушаю «рамштайн». Хочется раскинуть руки, ловить волосами ветер, одним словом полностью включиться в момент и наслаждаться им. Восприятие музыки обострено до такого предела, что начинаешь испытывать просто физическое наслаждение от битов и ритмов. Вкусы тоже ощущаются обостренно. Обычная шаурма кажутся необыкновенным кулинарным шедевром. Наверное повар, который мне ее готовил еще не слышал столько комплиментов в свой адрес )
Что интересно — нотки люси действительно ощущаются. Перед тем как ехать с подругой в магазин, решаем с кентом раскурить по косячку. Моментально испытываю сильное включение. Пространство и люди начинают ощутимо искажаться. Меняются цвета, формы, геометрия, восприятие. Смешные вещи кажутся еще более смешными, красивые еще красивее, даже бомжатники воспринимаются с изрядной долей внутренней доброты ) Иногда перед открытыми глазами пролетают цветные точки и полосы, однако долго в поле зрения не задерживаться — видимо местные духи не желают со мной общаться ) Вижуалы ненавязчивые и приятные с эйфорией вообще ловишь от них приятные мурашки ) Приходит подруга — восприятие людей тоже обострено — черты лица, характера, сексуальность — все воспринимается гораздо острее и полнее. Состав можно использовать в некотором роде и как неплохой возбудитель )
5.30 — 8.00 По моим субъективным ощущениям начинается первый этап пайки. Действие Марии становится непостоянным по силе, эйфория и вижуалы начинают приходить волнами, которые обостряются и усиливаются в зависимости от эмоционального состояния. Стойким остается только шикарный эффект релакса, как от шишек. На собственном опыте проверено, что стоит только покурить сигарету, выпить чая или кофе как накрывает сильная волна. Иногда такая сильная, что даже становится неприлично ) Мир может начать выглядеть на несколько минут пластилиновым, или накатывает такая эйфория что просто не выдерживаешь — хочется остановиться и наслаждаться красотами вокруг.
Как раз в это время с подругой в магазине покупаем джинсу ) Настроение отличное — плотно задалбываю продавщицу вопросами. Полностью уходят все тревоги, внутренние преграды — одним словом вытравливаются тараканы в голове. Легко устанавливать контакт с другими людьми. Слегка шалит температура — становится жарко, на лбу проявляется легкая испарина, сложно резко перебегать из помещения на улицу. Летом в этом плане было бы удобней.
08.00 — 12.00 второй этап пайки, который характеризуется постепенным спадом эффектов. Первыми уходят вижуалы, потом постепенно спадает эйфория. Последним пропадает ощущение расслабленности как от шишки. Решаю бекнуть вещество — забив пару косячков ) Что отлично удается. От пары беломорин включает довольно плотно, вплоть до пары часов.
Как таковых «отходяков» у состава я не заметил. Он прекращает действие довольно резко — обрывая все эффекты. Сознание реагируют на окончившейся эмоциональный, эйфорический трип дизориентацией и легким ступором в мыслях в течении часа. Что легко убирается небольшим косячком.
В целом состав похож на смесь MDMA с пролонгированным действием и кислоты. Замечательно подходит для выходных, ввиду длительности действия, можно успеть сделать не одно дело. Спать под ним особенно не хочется поэтому целесообразней употреблять его утром в свободный от забот день, где нибудь на песочке или травке в солнечную погоду — и хороший трип вам обеспечен )
После вещества у меня лично осталось впечатление как и после приема эйфоро пиллсов — очень хочется повторить этот трип, вернутся еще на денек в мир вечного солнца, улыбки, доброты и наслаждения. Мария на денек может пусть в этот оазис позитивных вибраций ) После трипа остается замечательный психотерапевтический эффект, тело тоже не болит — видимо частичка анальгетика присутствует.
В целом вещество бы оценил на 10 из 10. Эйфория и релакс на 10 из 10. Стим тоже присутствует, но он тут явно играет не основную скрипку, поэтому 5 из 10. Магазину, оператору и минеру тоже 10 из 10 — ровный магаз, все четко как и раньше )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху