Трип — репорт по Мадам «Starbucks» от D.S.F

  • Автор темы pussy_wagon
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

pussy_wagon

Гость
Трип — репорт по Мадам «Starbucks» от D.S.F
Кроль:
Пол: Ж
Рост: 170
Вес: 60
Возраст: уже можно
Думаю Мадам это мой самый любимый стафф. Он вызывает во мне такие эмоции, которые невозможно получить от воздействия других известных мне веществ.
Вещество: ХТС «Starbucks»
Внешний вид: ешка выглядит как зеленая, круглая таблетка с надписью по кругу «Starbucks», имеет горький вкус и еле уловымый запах, присущий Мадам.
Способ употребления: перорально, запивая большим количеством воды. Вообще советую запастись водичкой, не алкоголем, а чистой водой, так как организм будет обезвоживатся, но пить много тоже не стоит.
Собственно пруль:
00:00 — запила водой колесико и села слушать музыку.
00:20 — появилось чувство тошноты, не сильное, но иногда
подкатывало. Почувствовала как изменилась температура тела и меня начало немного морозить, решила одется.
00:30 — и тут меня убило. Приход резкий, я просто в один момент поняла что перед глазами плывет и меня шатает. Ощущение довольно крепкое, цвета кажутся ярче, пейзаж за окном великопленее, а музыка окрыляла. Я почувствовала прилив такого удовольствия, радости, все проблемы уже забылись и вокруг царила гармония
01:00 — меня разрывает от радости, такой эйфории еще никогда небыло!)Я радуюсь всему, мне нравится моя квартира, мой ноут, музыка которая играет. Я бешено пустилась в пляс и минут 15 танцевала под Die Antwoord – I Fink U Freeky, Eagles of Death Metal – I Only Want You и Big Bad Voodoo Daddy – Jumpin Jack. Классная музыка!!!
01:20 — мне надоело танцевать и я понеслась бегать припевая по квартире. Заглянула в зеркало — а там такая красавица, я показалось себе такой офигенной Тут еще подключилась эмпатия и мне резко захотелось общения)Я села за вк и стала искать свободные уши. Хочется с кем — то говорить, делится радостью, описывать эмоции. Стало очень легко общатся с людьми, в таком состоянии нужно творить великие дела)
01:40 — навернео самый интересный этап) Ооочень захотелось любви и нежности) Возбуждению не было предела, хотелось заниматся сексом безудержно и страстно Хотелось что бы меня трогали везде и всюду, ужс короче
02:00 — эйфория стала потихоньку продавать и появилось огромное количество энергии! Вобщем, следующий час я как вжаренная носилась с уборкой по квартире и все никак не могла остановится)Так быстро и чисто я еще не убиралась Аплодирую
03:00 — чуток попустило, уборка закончилась и я села шпилить в игрули)) Плохая была идея, потому что я чуть не сломала геймпад. Я постоянно проигрывала потому что сфокусироватся на чем — то конкретно невозможно
04:00 — стим начинает угасать, и я нахожусь в прекраснейшем настроении, так хорошо мне никогда не было. Сознание расслаблено, но в теле имеется достаточно энергии. Очень приятное состояние)
06:00 — меня уже почти отпустило и от действия ешки прктически не осталось следа. Выход ооочень мягкий, состояние полного расслабления, но усталости и тяжести в теле нет. Такое чувство будто я вернулась из приятнейшего отдыха на море)Такая вот ассоциация.
Выводы: так вкусно Мадам я еще не пробовала) Очень понравилось, я просто в вострорге, теперь это мой фаворит № 1 ! Если хотите просто расслабится, получить куку приятных эмоций и отлично провести время — берите эти ешки. И лучше что бы кто — то был рядом, а то будете залипать в соц сетях в поисках собеседника, ну или сотрете руки до дыр bazarxxx В следующий раз попробую сначала принять 1 штучку, а на плато еще половину, думаю эффект будет сильнее и продолжительнее.
Оценка магазина:
Обслуживание: 9\10
Конспирация: 8\10
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 7\3
Визуалы: 3\7
Качество: 8\10
Итоговая оценка вещества: 8/10
Общее впечатление: 9/10
Благодарочка магазину за такой хороший стафф, обязательно буду сотрудничать с вами в дальнейшем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху