Трип-репорт по битым ШШ от SkandalRc

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по битым ШШ от SkandalRc
  • Магазин: SkandalRc
  • Вещество: битые шишки,пробник весом 1г.
  • Способ получения: клад, абсолютная ненадёжность.
  • Толерантность: высокая, шишки каждый день.
  • Кросстолерантность: высокая, марка NBOMe, сибирь, амф в течении недели
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: трубка
photo_2020-01-30_19-09-22.jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что открывается новый магазин с шишками в моём городе и разумеется встал на пробу. Оператор в этот же день связался со мной и выдал адрес, по оперативности всё хорошо.
За кладом поехал только на следующий день, так как шёл дождь и клад находился в другом конце города. Место пришлось искать минут 20, потому что координаты были неверны и нужного места на них не оказалось. Абсолютно случайно нашли место на 2 улицы выше, поэтому в следующий раз указывайте точные координаты, пожалуйста.
Вообще, я удивился как клад смог пролежать сутки - зиплок просто лежал на камне, нереально повезло,что его никто не забрал) Советую как-то дополнить упаковку и маскировку, а то шкурить будут очень много)
Оператор же довольно приятен в общении, быстро и вежливо выдал адрес.

photo_2020-01-30_19-09-22 (2).jpg
ТРИП
00.00
Забираем с друзьями клад и просто радуемся,что его никто не забрал)
Из-за дождя влага немного попала в зиплок и намочила шишки, поэтому опять-таки советую улучшить маскировку и упаковку;)
На вид же сразу заметно,что это именно битые шишки. Запах довольно обыкновенный, ничего удивительного. Забрав клад, решили раскуриться на месте и идём в ближайшее незаметное место)
Насыпаем полную баночку и понеслась - по горлу бьёт прям очень сильно, на вкус как-то странно, но хоть на кашель не пробило. Скурили где-то 0.3 и решили немного прогуляться.

00.30
Иду и постепенно шишечка набирает свои обороты - голова немного затуманилась, улыбка уже не сходит с лица, а вот идти всё тяжелее,поэтому ищём где можно посидеть:D
Тут друг предлагает сходить в одно место, откуда открывается вид на город и речку, поэтому двигаем туда.

00.50
Пришли на место, шишка уже прибила так неплохо - настроение отличное, индика постепенно начинает ослабевать, а вот сативка постепенно нагребает, соотношений сативы/индики где-то 60/40.
Постояли немного, перекусили бутерами и друг предложил пыхнуть ещё по баночке:cool:
Сразу же достаётся шишка, трубка и весь процесс повторяется - по горлу опять бьёт очень сильно, вкус такой странный, стал даже немного неприятным. Перекурили ещё по сижке и решили отправиться в сторону остановки,чтобы поехать домой.

01.30
Идти теперь было очень легко, сатива вовсю доминирует, настроение нереальное, улыбка вообще ни на минуту не сходит, смеёмся абсолютно со всего. Перекурили ещё по сигаретке и садимся в марш.
Где-то в середине маршрута меня укачало или ещё что-то, но мне было довольно плоховато - немного подташнивало и в теле было непонятное чувство.
Кое-как доезжаю до нужной остановки, выхожу на воздух и сразу же становится как-то получше, но всё равно самочувствие ещё не очень. Я решаю отправится домой, ибо после такой поездки мне очень захотелось прилечь.

02.30
Прихожу домой, чувствую,что шишка держит ещё достойно, но вот самочувствие всё немного портит. Ложусь на кровать и постепенно растворяюсь в своих мыслях. Плохое самочувствие как рукой сняло и теперь неплохо так ощущаю эйфорию. Так не хотелось вставать,но сушняк всё же заставил. Попил водички, взбодрился немного и решил перекусить, ибо начинает уже нехило пробивать на покушать.
Очень вкусно и плотно покушав решаю немного полежать,ибо эффект от шишки постепенно начинает ослабевать и немного побаливает голова.

03.30
Лежу залипаю в телефончик, шишка ещё держит, но слабенько, ощущаю минимальный накур. Самочувствие вроде в норме, но немного болит голова и клонит в сон, поэтому решаю выпить таблеточку и поспать два часа,чтобы полегчало.
Просыпаться было тяжело, но зато самочувствие пришло в норму и я был абсолютно трез.

ВЫВОД
Очень неплохая россыпь, мне понравилась. Немного подвело моё самочувствие, но у моих друзей всё было в порядке, поэтому думаю шишка в этом невиновата.
При курении прям сильно бьёт по горлу,поэтому готовьтесь. Вкус у шишки довольно странный, на запах ничего необычного.
Соотношение сативы/индики где-то 60/40.
Клад и упаковка это ужас,если честно. Указывайте правильные координаты и доработайте упаковку, пожалуйста;)

  • Эйфория: 6/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 7/10
  • Стоун: 4/10
  • Клад: 0/10
  • Оператор: 10/10
 
Назад
Сверху