Трип репорт по Бешаных Камнях Амфитамин Фосфат Interstellar Shop))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
и так записал меня ТС на пробу после моей просьбы и кандидатуры на тест я любезно привнотом сбрасываю данные на отправку и любезно и так сказать оперативно за 2 часа я получаю ТТН отслеживаю и на следующий день иду на Моё любимое И так сказать самое что не наесть радостное место НП )))))
Захожу туда там суматоха так сказать только тачилка приехала все на меньжах я дождался очереди и так сказать продектовал ттн и забрав 2 посылки так сказать Шишки и АМФ и покатил в сторону дома и тут всё на готове вскрываю стелс так сказать консперативно коробочка НП в ней всё обмотано Спасибо большое ТС за такую консперативность лучше так чем потом приёмы и так далее, всё обмотано в целафан так держать в ней пачка с под сиг а в ней сам так сказать милый зип а там неймоверный 8 камней и порох жаль что фото не получилось а так я бы заценил вам боже я подобного не видел не когда и не за что это реально 0.5 бро и такие как они должны быть )))))
supsupsupsupsupsup это не реально что то)))
И ТАК ПОЕХАЛИ САМ ТРИП
Я braza_bro)
вес 79
рост 186
возраст 23
толер высокий)) так как юзаю часто амфитаминовые виды))
способ употребление интронозальный
Стаж Пав веществ 6ЛЕТ
Вес пробы 0.5 охуш эти 0.5 3 ее ссуток))
цвет камней слегка розоват при крошении камней ставал полностью белым
Тестируемое вещество амфитамин фосфат
И ТАК ПОЕХАЛИ)))
Тайминг трип))
00.00-Вываливаю на телефон милиграмм 80-90мл черчу на 2 дороги. Принимаю.вошло хорошо,и эта радует запах остался в носе примерно пару мин
00.05 — Начинает горчить,и чучу-ть кисловатым отдавать в горле начались бешаные люфты проталкивать надо было с помощью воды а то бы обратки не миновать
00.25 — Начинает меняться все в моих глазах,приход хороший всё начало вокруг меня ставать ярким и я думаю что нужно набрать Кентюрику сворему ))
00.30 — Подумал что не так нужно догнатся чувство не хватки чуток зацепило что то начало на меня мурахи нападать и стало резкий перепад в теле, по приходу Кента Решил сделать и ему и себе по 100мл черчю с камня получилось по 3 дороги боже какие Камушки же были я бы их до конца жизни перебивал бы
00.35 — интересное чувство того что кажется что волосы аж дыбом становятся и мурашки по всему телу. Все вокруг стало ярче и звуки стали более четко слышны визуалы у меня и у моего Кента стали более чётчими всё вокруг норм Эмпатия бешаная сидим на лавочке пиздим на бешаном понимании
00.45 — Мурашки по телу,идем с другом розговариваем,погода отличная,все нравится!!)) а это не может не радовать стим на уровне эйфо так же думакем чем бы занятся нужно куда то бы пройтись
01.00 — во время пути мой кореш очень сильно злился так как я его постоянно перебивал в разговорах хотя нас было 2-е и на его 1 слово я ему 5 сверху он мне постоянно говорил слово Хух как меня сильно прёт это перебор Хух как меня сильно прёт это перебор и так напротяжении вскего трипа но не чего дойдя до магаза я купил сбить сушняк так как он зашкалил подмечу что Сушняк одно из главных припятствий в этом трипе так как советую абсолютно всем иметь воду во избежпнии палива,попили и думаем пройтись куда либо ))
02.30 — качу разорванный эфекты не очень честно говоря и эйфории продолжаются плавно лично у меня чувство эйфории перебивало немного скорость и стим так как он занял последнее время всего трипа))
03.35 — Встретили знакомого,начали розговаривать,мне очень приятно розоваривать на различные темы предлагаю третьему лицу упоротся и черчю ему где то около 80мл на глаз он клац бац)) говорит да вот это старый добрый классик)) а я говорю да дядь он и тебе явно понравится))
04.50 — Розпизделись все ,идем дальше с корешами ,разговариваем,ну как разговариваем,я говорю он слушает другой на ухо вообщем амф действует чувство эмпитии в этих камнях я бы тоже отдельное место отдал они бешаные я к кенту одному и второму не мог от них отойти до конца марафона да камни действительно Пуля))sup.
вообщем заходим я уловил свои зраки в зеркале ,не очень были розорваны!
06.25 — Короче говоря после пройденого километража предлагаю розойтись по домам так как чувствовалась лёгкая усталость в ногах и боль в грудях,висках и вообще хотелось отдохнуть прилечь
07.50 — Хоботился ещё по дому так как не спалось и я как не хотел не вкакую решил навалитль музыки — играет сижу болдею от маленьких остаток нот эйфорийки и лёгенького стима
08.40- Решил по убираться в комнате,и мне это понравилось,под музычку вообще шикарно было чувствовал себя после принятие 1 табл аналгина и 2 ношпы от снятие головной боли и всё стало в своё русло как и должно было быть ,кент дзвонил тоже говорил что норм себя чувствует выходов каких либо замечено не было если упориватся по дозировкам то будет всё норм))
Вывод о данном веществе
Абсолютно всем советую Камни хорошо очищены и добротно подойдут как для низкого так и для высого толера советую дозировки начинать новичкам с 80 мл а людям с толдерантностью с 120мл и будет чики пуки))
вообщем всем кто возьмёт и обратится к данному ТС останется доволен запомните ))
Общая оценка данному ТС
Стелс 10\10 Бомба всё без паливно и чётко так держать родной))sup
Оператор Умничка 10\10 Всё на высшом уровне усупчив вежлив и очень добрн)
Стаф 10\10 Абсолютно всё в нём вмеру качественно и Ярко))
Эйфо 10\10 Присутствовало на среднем участки марафона и более выражено поступало в конце sup
Стим 8\10 Когда началась ходьба по городу тогда только я его заметил и в розговоре с кентами )))
Эмпатия 10\10 Пррсто зашкаливала ко всем с кем только не начинал заводить рорзговор ))sup
Общая оценка данному ТС 10\10 Абсолютно всем советую как хорошего и главное качественного продавца на РЦ рынке ))supsup
АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО ТС КАК РОВНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ВСЕ КТО С НИМ НЕ ЕМЕЕТ ДЕЛО ОСТАНЕТСЯ ДОВОЛЬНЫМ А ГЛАВНОЕ БУДЕТ РРАД И НЕ КОГДА НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ УЛЫБКИ НА ЛИЦЕ
СОВЕТУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху