Трип - репорт по Амфику от N.I.T.R.O_Shop

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Добрый вечер..Очередной трипчик по Амфику от N.I.T.R.O_Shop

—————

Данные :

- Тестер : М/20
- Толлер : Высокий
- Способ : Интронозально
- Адрес и место : Отправка по НП
- Упаковка : Смотрим фото(По уму,спасибо за ключик..недавно кстати свой потерял;))
503C27F6-FB6D-4FA3-B694-69E856C2A52E.jpeg 55DE69D7-2048-4AE5-B029-528DA3F4D5E1.jpeg F321602C-5B84-43B6-939A-467C641D62ED.jpeg 5E8AFA84-5B7E-45D9-AEBE-8CF428B356A0.jpeg 629222B9-ECAF-46CE-9B10-92CF3DA04979.jpeg
D31AA459-E537-43EA-B274-DEE7C4BDBDA4.jpeg

892A0B05-EEC3-4AF7-BFFB-2DA6D4AE32D6.jpeg

9BE944F0-D36D-4D88-99FD-1E0A7EE9B34E.jpeg

- Насыпуха : 0,25-0,30
7E905F8A-DB0D-4E91-9117-D53B57A213AE.png

- Товар : Амфик
46F95B20-21EB-44E1-9E02-A1A5511455D1.jpeg

AACB4500-D928-416C-BB7D-3FACA5194460.jpeg

- Доз-ка : 0,10
- Селлер : N.I.T.R.O_Shop

—————

Пред.история :

Вроде бы утречком..заходя на сайт увидел открытие данного магазина и решил оставить свою кандидатуру..предоставив свои примеры получил положительный ответ..скинул данные/оплатил за посылочку/ожидание/забрал/пришёл/открыл..К таймингу...

—————

13:00 Вообщем открываю пакетик..Даже без открытия слышно резкий запах когда снял фольгу..Высыпаю..Сухой..Давиться отлично к картам не липнет..слегка ну как обычно когда придавил сильно..
:03 Понимаю что будет сильное жжение и горечь даже с моим толлером..Ну кароч «выдох» и сразу «вдох»...дааааа,почувствовалось жжение..провал быстр..горечь - пошёл на кухню кофейком сбил..покуривая сижку..Усталось как сняло..После сижки «всё,оно»..сразу понимаю что движ отличен для работы..инфа сотка;)
13:20 Надо что-то думать на месте сидеть на вариант..тем более на работу не вышел..дома остался..вообщем целый час переписок не отлипая от экрана при этом слушал музыку..грусти не нагоняет..сижка куриться одна за другой..ты даже не чувствуешь их..Сушит..но рядом все для того чтобы сбить сушнячек..
14:30 Решил выйти скупиться..Наушники в уши без них никуда..Без музыки не то..поток мыслей - велик..есть в кармане банка но она не понадобится!;)..Смотрю по музыке что как то быстренько туда сюда прошёлся там скупился при этом были нормальные очереди и по пути встречались знакомые..Вообщем так прошёл ещё один час..На общение уже не так тянуло..но сидеть на месте не хотелось..тут кароче понял надо что-то придумать.. спустя ещё пол часика списался с подругой..туды-сюды и к ней..но перед этим понимаю что надо дать дорогу ибо по пути будет уже не то..Потому что потихоньку начинает раздражать и т.д
16:00 «Жмых»..доз-ка та же..Покурил/сбил сушнячёк/сходил в душик..Быстренько оделся и вышел в путь..
16:30 Вообщем я дома у подруги..Позже допишу трип:)..Таааааак..Приятно провели время..позже слегка пообщались..Звонок..Нужно срочно ехать..Вообщем оделся..И пока что разбежались;) но в скором времени вернусь:)
18:45(где-то так) По пути всё таки решил заскочить домой добить то что осталось ибо достаточно устал..трудился..ахах;)
19:00 Выскакиваю..из своего падика..Звонок...«Отбой» ..Извинились все делишки..там свои нюансы..неважно..Зашёл обратно домой сейчас допишу трип..возьму с собою прессованную баночку бо чувствую понадобится не чувствую а знаю ибо движ хорош и будет тяжко уснуть и хорошенько покушать..это знаю точно..А там будет видно куда подамся..В любом случае завтра на работу..нужно высыпаться а я и так сегодня плохо спал поэтому баночка понадобится..ибо движа уже не присутствует;)Подведём итоги...

—————

- Для работы,активного/пассивного отдыха вполне даже не вполне а яркая движуха;)Качество..Довольно таки длительное время такого амфа не наблюдал в своём городе...
- На счёт выходов..Так ну я знаю и чувствую что они будут..поэтому при себе баночку имею..Вообще людям с низким толлером я бы аккуратнее подбирал доз-ку..конечно не соляка но всё можно и от амфа тоже свои приколы словить..Так что моё дело рассказать а вам уже решать прислушиваться или нет;)
- На счёт аппетита тут его не присутствует вообще..Сладкое с выпивкой и то слегонца..даже фруктов много не влезет..

—————

- Товар : 10/10(Тут ярко..Вообщем тут я минусов вообще никаких не нашёл..А если не переносишь горечь - не употребляй... )
- Упаковка : 10/10 (По уму..Соответствует написаной шапке данного магазина;)..Ещё раз поблагодарю за ключик..)
- Работа оператора : 10/10(Тут все доступно..по факту..Общителен..Ответственно..
- Общая оценка : 10/10(Если честно при открытии это высокий уровень работы..Просто я - для себя -минусов не нашёл;) )
- Ссылка на магазин :
https://rcclub.com/threads/n-i-t-r-o_shop-24-7.35934/
Благодарю за данный пробник..Общаясь с опером магазин собирается радовать и радовать..Ну поживём увидим;)Магазину процветания..Всем добра и до новых трипов;)
 
Спасибо за отличный трип. Мы рады Вас радовать. Будем стараться в том же духе!!!
 
хороший репорт!+
а сколько всего веса было?,
уже жду недождусь когда мне приедет!,
вроде как послезавтра будет!
 
хороший репорт!+
а сколько всего веса было?,
уже жду недождусь когда мне приедет!,
вроде как послезавтра будет!
0,25-0,30..Если отправили сегодня то завтра должна быть а там будет видно;)
 
Назад
Сверху