Трип-репорт по амфетамину от "PAPASHOP"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: амфетамин
Выдан: Клад: Жилой район города, надёжный прикоп в листьях, упаковано в изоленту и зип-лок.
Фото:
5oTiHlgH8f8.jpg
m27aziLS9fg.jpg

Тестер: М20 лет/183см/76кг
Толерантность: Низкая
Способ употребления: нозально
Дозировка: ~120мг


Трип

Списавшись с продавцом на форуме, скинул данные для отправки, на следующий день продавец выдал кладом, что обрадовало. Пошёл на место, всё тихо, спокойно быстренько снял и полетел домой. Размотав клад вижу 2 зипа, так как проба была комбо. Амфетамин снежно-белого цвета, с выраженным кислотным запахом, порошок в перемешку с камушками, дробиться легко, к карте и телефону не липнет.

17:25 - Сделав дорожку в 120 мг, отправил её прямо по назначению в нос. Сразу чувствую жжение, сразу почувствовал запах фена, кислоты. Всё хорошо, как по маслу.

17:33 - Чувствую первые эффекты, глаза открылись и стало очень легко, вышел закурил сигарету, начало хорошенько стимить, пока курю, думаю, чем себя занять и что делать. Начало хорошенько так присушивать, решил сделать чаю.

17:50 - Сижу залипаю в телефон, голова ясная, мысли не спутаны, сильная концентрация зрения на различные предметы. Очень много энергии, не знаю куда её деть. Нос течёт, как с крана. Потею сильно, да ещё и на улице теплынь, класс.

18:30 - Эйфория плещет не особо, стим берёт верх над эйфорией. Сигареты уходят одна за одной, особенно когда ещё делать нефиг. Мурашки пробегают по телу, испытываю кайф. Захотелось кому-то упасть на уши, звоню корешу что бы вышел, сходить кофе выпить

19:00 - Пью кофе, хоть сбило сухость во рту, тяжко. Сушит очеень сильно. Эффекты всё те же, не спадают и не подымаются, энергии полно. Ноги сами несут, очень легко.

19:30 - Проходив 2-3км и переговорив обо всём, решили двинуть по домам. Сон как рукой сняло, ни одного намёка на сон не предвидится. Время летит очень быстро, я и не замечаю. Прийдя домой залез в телефон и начал залипать.

20:10 - Эффекты слабеют, спустя некоторое время вовсе ушли на нет. Появилась небольшая слабость в теле, голова не забитая, не болит. Лежал я до двух ночи и там уже незаметно отрубился.

Вывод: Амфетамин действительно хорошего качества, очень стимовый, но со слабенькой эйфории, сгодится для работы в основном. Побочных эффектов не заметил, что говорит о хорошей степени очистки. Магазину огромное спасибо за выданный пробник, ждите трип по альфе.

Клад 9/10 Неплохо, но руки пришлось немножко замарать.
Упаковка 8/10 Стандарт
Вещество 9/10 Хотелось бы больше эйфории
 
Назад
Сверху