Трип-репорт по Амфетамину от Гусман Шоп.

Girka

Пользователь
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
17
Реакции
11
Telegram
@BigBro5
  1. Трип-репорт по Амфетаминy
    от Гyсман Шоп.

    Тестер:
    Пол : Парень
    Возраст : 2З
    Параметры : 185/80
    Толлер : высокий.

    ▪️И так,вступление:
    возворащаюсь я с роботки, уставший и заёбаный. Прихожу домой и падаю на диван который так по мне скучал. Захожу в телегу и завожу диалог с человеком который каким то невообразимым образом своими словами снимает с меня тяжесть усталости. После недлинного диалога поступает предложение испробывать Амф от Гyсмана , белого цвета. Я в не большом замешательстве переспросил и согласился. Интерес к новому амфу огромный и вот клад y меня.
    ‌ Клад:
    Был надёжен. В месте где людей почти нет и снялся в суекунду.
    ‌По таймингу:

    18:40 Где то через часик все таки решил снять пробу.

    Амф в зипе был белого оттенка..я бы даже сровнил его с цветом молочного коктейля бледноватый. он был как пух.

    Насыпал небольшую дорожку, пол спички ( все таки чтото новенькое, хрен его знает какой он там). Секунда времени и он внутри...

    Жжения или подобных ощущений небыло. Он мягко и приятно осел в ноздре.
    Через минуту почувствовалась кисловатая терпкость, начал падать, к моему удивлению ощущений как от обычного амфа, горечи, противного привкуса, жжения в горле небыло. Немного не приятный мягкий осадок с кисловатым одтенком как я уже говорил длился еще минут 5.

    19:00 Через 5 минут я ощутил хороший прилив енергии и мое настроение стало усиливатся). На протяжении следующих 20 минут я ощущал, как стим усиливается, и не просто а волнами которые я предполагаю были выше моего роста. Настроение очень хорошее и ровное, а вот стимить начало явно. Снаружи меня не тянуло на длинные диалоги. Ноги которые как буд то впитали весь амф хотели куда то бежать, идти, прыгать но только не сидеть на месте.
    20:00 ейфория так же держит планку и не думает идти на спад. Ноги каждую минуту наполняются роем муравьев или пчел и аж просят двигатся.
    21:30 такого стима в ногах я давно не испытывал, меня реально не стимит а пиздует! Но это косается только ног к сожалению, настроение с хорошо подвешенным языком работают сообща.
    22:00 Решил выпить пивка бокальчик и почувствовал как эффект начал стихать...равномерно и плавно идти на спад. Стимит уже слабовато, ейфория ровная и стабильная.
    22:30 сделал дорогу побольше и бахнул ее. Сразу же тот же кисловатый мягкий вкус. Пять минут и опять стим в ноги, и нормальная стимулирующая ейфория.
    23:00 на диалог тянет не особо, прилив енергии и заметная тяга к движению. Решил все таки дать волю чувствам и пройтись.
    23:30 Музыка заходит на ура, ноги несут сами и не хотят останавливатся, ейфория держит не плохо но после второй дороги вверх не скаконула, а стим опять перевоплощается в рой муравьев и устраивает марафон по ногам.
    24:40 попал домой, понял что меня немного просквозило и горло подпершивает... Доганятся не стал, так как хотел уснуть и поспать хоть пару часиков. Но амф был другого мнения, как бы я не пытался сон меня слал нахер.
    2:00 стима нету, ейфо чуть ниже среднего уровня и я начинаю залипать в ноут
    6:00 состояние стабилизируется, ейфо чувствуется, стима не видно, настрой на день очень многообещающий.
    7:30 Состояние отличное, не смотря на безсонную ночь, чувствую себя на 85% из 100%.

    Весь день проходит на легке, настроение отличнейшое, планы которые я поставил выполняются легко и без лишнего труда. Хочется делать все, чем бы раньше я не занимался, в руках все кипит.

    ‌Мой вывод:

    Амф качественный и интерестный. С моим бешеным толлером я неожидал такого стимового подрыва какой я чувствовал. Амф меня порадовал и удивил.

    ‌По соотношению:
    ∆ Первые 2-3 часа стим/ейфо 70/30%
    ∆ Следующие 3 часа 50/50%
    ∆ Пост ефекты остаются позитивные в соотношении 25/75% на последуюющий день.

    Для любителей этот вариант Амфа, будет очень хорошим выбором. Довольными эти люди точно останутся. Для людей с толлером, он покажется средней силы если брать общий еффект. Но если у вас впереди день с движением то это лучший вариант из тех которые я знаю, на сколько опытным в Амфе человек не был бы.

    Итог:
    Селлер/оператор -10/10
    Клад -10/10
    Ейфо/стим - 40/60
    Общая - 8.5/10
 
Интересно пишешь репорты, зачитываюсь)
 
Назад
Сверху