Трип репорт по A-PVP ОТ DCmarket

Durex

Местный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
73
Реакции
57
Трип по A-PVP (скорее всего даже Enzo) для будущего селлеру DCmarket

Тестер: М/25/83/186
ТОВАР: ЕНЗО
ВЕС:0.25
ТОЛЛЕР:ХЗ

Начало
Пишет мне в лс бизон про тестер с форума, говорит помоги колеге Днепровскому, я такой думаю конкурент ресуеттся Пообщавшись с селлером оказался нормальный поц, скинул фото думаю надо ехать, клад на магните все как пологаеться.. Но, правда ехать туда пришлось аж целый час на ебанном лотсмане, потому что был парус 2 но не суть, быстро нахожу место снимаю в касание на магните, окуратная форма клада, красивая

IMG_20190309_101138.jpg


Если честно поразил размер магнита, потому что я его приебашил себе на зажигалку теперь зажигалка мелочь в кармане собирает
IMG_20190309_101455.jpg


Заявленный вес 0.25 по виду не криссы а мука, значит ензо зелёного цвета

IMG_20190309_101522.jpg


Начинаю тест
00:00 Залетаю в падик, стелю дорогу в 60 примерно ебашу, в носу даже не печёт засыпаю пятку на глаз в сигарету подкурил, так пиздато огонёк разгорелся огонь люблю когда так идёт, вкус приятный держу выдыхаю, вторая распалка зашла ещё пизже держу до последнего.. И тут я понимаю, что оно начинает пиздохать по немногу, сразу лишние движения мысли в голове, немного мозг подтупливает но это соля, для них это дефолт.
00:30 чувствую разогнало меня нормально, только не потею руки холодные, бонд с капсулой и разговор с Женой не заставляет меня скучать
00:40 дошол до лотсмана, в орту сухо за это время улетело 3 сиги музяка Тбили и Жека кто там - бывшая, в прочем все круто все отлично
1:30 доехавши сука домой в свою залупу, на ебанном лотсмане думал повешусь курить хочу колу куплю в мозгу каша а тело не соображает шо делает продажи в телеге, писанина флудом очень сильная думал от тыкания экран телефона разобью
3:00 дома все хорошо, пока кушать не хочеться, но чувствую надо догнаться, а если догоняться то меньше чем употребил до этого (запомните это правило=) думаю курить, так понравилось её курит шо это жуть ВООБЩЕ, НАМЕШАЛ с табаком щас покурю как следует начинаю курить, опять этот пиздатый огонёк, блять ну реально пиздатый, он не обычного цвета, кароче пздц....
3:20 пока разогнало скулы болят уже от употребления если честно кароче найс продукт сорти что дальше не напишу, не чего интересного рассказать не могу, товар прёт нормально правда по слабее чем альфа, но такую ензо по 150 толкать я думаю можно

Всем советую брать ензо у данного селлера, а именно у DCmarket, быстрой проверки бро и надеюсь что в скором будем сотрудничать. Всем спасибо за внимание, с вами был Durex @durex_shop
 
отличный репорт, +крассава!
 
Назад
Сверху