Трип-репорт на White Russian от MeW_shop

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: MeW_Shop
На позиции: 0.5г шишек сорта White Russian с легким ароматом хвои, здравая на вид. С данным сортом я был знаком единожды, ещё когда RAMP существовал.
photo_2020-06-12_19-15-18 (2).jpg
photo_2020-06-12_19-15-18.jpg
Тестер: М/191/73/21
Толерантность: оценю как среднюю, но до момента недавней ингаляции продолжительное время не курил.
Последнее употребление веществ: шишки 0.5г 3 дня назад, экстези 300мг 3 дня назад, небольшая дорога амфетамина 2 дня назад, пивчик 1 день назад.
Способ получения: новая почта, гипер оперативная отправка в день открытия, магазин открывался в первой половине дня во вторник, подоспел на горячее, следующим вечером посылка уже у меня.



﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00

Измельчаю в гриндере всю травушку и раскуриваю её с кентом. Так как вес небольшой хапаем исключительно через водный, засыпаю примерно 160мг~. Дым цепкий, ощущается его тяжесть, сразу с первого вдоха понимаешь - нагребёт.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:05-00:15

Начинаются нагребуськи. Тяжелеет головешка, клонит к земельке. Ко всему этому процессу добавляется сижка и прибивает немного больше.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:20-01:00

Плато из средней расслабленности вперемешку с чистым сознанием сильно замедляет время, всё же иногда натупленность по стечению обстоятельств приходила. Пробивает на поесть, тем более не завтракал даже, но вовлеченность игрой в пэсочку откидывает эти мысли на некоторое время. Имеется малая доля эйфоричности.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:00-01:40

Отчётливо замечаю резкое окончание плато, глядя на часы, понимаю, что времени прошло довольно мало, тем не менее плотность эффектов в тот период времени компенсировала такую короткую продолжительность. В эти минуты внимание переключилось на музыку и заходила она ооочень хорошо, ютубчик подкидывал треки 80-х и все в точку. Эффект стоуна понемногу отплывает.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:40-02:00

С удовольствием уселся жренькать и похавал за двоих. Основные эффекты ушли, осталась небольшая эйфорическая поплавочка мозку на ближайшие часа два.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: лично для меня сорт White Russian не по душе, он впитал из своих родителей прибивающую индюшность AK-47 и творческую сативность White Widow, плюс добавил свой "медициниский" окрас, что вытесняет выраженность эффектов предшественников и делит это всё на два, хочется большего.


Эйфоричность 2/10 с музыкой выходила на твёрдую 4/10
Стоун 5/10
Изменение восприятия/Сативность/Буст сознания варьируется в диапазоне 4-5/10
Повышение аппетита 6/10
Стелс - в двух конвертах, сама шиха в зипе обмотанным фольгой, которая здесь очень кстати. В целом герметично 9/10
Оператор грамотен,что показывает шоп с хорошей стороны. Хотел позаботиться о беспроблемном получении посылки связавшись в телеге и объяснив действия, но это было излишне, штрихами я уже орудовал, энивей - забота 10/10 (забавная фамилия кста)
 
На секунду я подумал что у меня слёзы, но как оказалось это мои глаза кончают от такого репорта
 
Назад
Сверху