Трип репорт на шишки White Widow от магазина Gribtop! Сын генерала Либерии)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
469
Реакции
410
Screenshot_20240425_231913_com.huawei.photos.jpg

WHITE WIDOW

Сорт выведен в Нидерландах в начале 1990 гг. селекционером Ингемаром на основе бразильских и южно-индийских разновидностей конопли. Приобрел мировую известность после того, как стал победителем «Кубка Конопли» 1995 года и 8-го Международного кубка Hydroponic Cup. В 1990 году от компании Green House Seeds, которая распространяла на черном рынке семян каннабиса этот сорт вывела его в основном из ранних гибридов, таких как Northern Lights и Haze.

В настоящее время на основе «Белой Вдовы» выведено 12 новых гибридов с аналогичными свойствами

Магазин Gribtop:
https://rcclub.com/threads/gribtop-proby-shishki.66661/
Сап на форуме: четко , отлично
Курьер: прекрасный горячий клад под заказ клиента
Продукт: шишки Белая вдова,ТГК 15-20%, вес 1 гр
Толер: нет, трезвый четвертою недедю уже
Кростолер: табак Вірджинія)
Тестер:
М 40/90/183
Screenshot_20240425_231850_com.huawei.photos.jpg

Всем привет!
Зашёл пару дней назад на форум и даже не ожидал такого чуда) всем известный магазин грибов вдруг решил раздать на пробу шишки сорта белой вдовы. А я как раз полностью отошел от всех веществ и решил чисто посмотреть может шишки кто-то раздаёт , причем без всякой надежды) специально не заходил около месяца чтобы не соблазняться) а то от этих порошков уже желудок перестал работать. В общем попросил продавца меня записать на пробу. На следующий день меня таки одобрили и я стал ждать весь в предвкушении. Очень люблю курить коноплю после большого перерыва и на трезвую голову! Чистый кайф)
Отписал в тг , указал район и занялся своими делами.
Screenshot_20240425_231822_com.huawei.photos.jpg

Ближе к вечеру мне оператор прислал фото с подробными обьяснениями , так что клад найти мне не составило никакого труда!
Место тихое , снял в касание, от меня три квартала пройтись , я сбегал до шустрому и залетев домой наконец разорвал клад и приступил.
Screenshot_20240425_231114_com.huawei.photos.jpg
Шишки были упакованы в четыре кулька , два зипа и ещё 2 целлофана) и то запах немного чувствовался, кода зипы открыл вообще ништяк. Пахнут как надо, хорошо просушены и легко курятся. Сделал фото и наконец забив кусочек шишки в трубку сделал первый вдох. Приятный вкус , все отлично. Сделал я всего четыре затяжки и потом меня убило наповал. )
Screenshot_20240425_205510_com.huawei.photos.jpg

19:39-20:39

Я вдруг перестал что либо соображать и сидел смотрел в телефон не понимаю куда мне ткнуть пальцем чтобы зайти на форум или в тг чтобы написать свои мысли и рассказать на ветке какой замечательный магазин и какие у них прекрасные шишки)))

Во рту появился дикий сушняк , по башке как будто ударили молотком и вдруг пошел бешеный сативный high)
Я решителтьно подорвался делать чай и забивать в гильзу табак) при этом под музыку бегая туда сюда и смеясь от нахлынувшего меня счастья) минут десять я смеялся , 5аконец пошёл с чаем курить табак и залип в телефон , писал на форуме , пока все это делал вышел на плато.

Меня всего распирало от счастья и эйфории. Свыкнувшись немного с этим состоянием, я ждал ответ от оператора и так мне это состояние нравилось , что все время думал а не добавить ли мне еще ) и только то меня останавливало,что скоро надо идти за кладом)

Тут как раз , где-то минут через сорок ответил оператор и я с трудом соображаю, разобравшись с координатами ушел за вторым кладом) прекрасное и чудесное состояние, теплый вечер, прогулялся на ура и вернулся домой)
Screenshot_20240425_230955_com.huawei.photos.jpg

20:39-21:20

Пролетел час, я наконец сделал все дела и меня отпустило немного, и я просто ахуел подумав как меня рамсило весь час после покура, но я таки со всем довольно успешно справился в итоге. В голове мелькнула мысль, как хорошо что я не покурил в пятый раз, после 4 затяжек))))) налил чаю , отписал оператору другого магазина,и наконец сел и занялся делом)
Вернувшись домой я решил продолжить писать трип)
Screenshot_20240425_231101_com.huawei.photos.jpg

21:20-23:00

Но не утерпел и полез на форум) там ещё какое-то время писал и фотки кидал. Потом наконец вернулся к написанию трипа. Прошёл час сорок минут , а я только начал немного зображають, в голові так же было очень весело и плохо очень с памятью , я слушал пионерскую вечеринку) это хиты 90х ди Джей обработал до пиздецов)))) там дискач бешенный))))

Периодически улыбался и смеялся , ну просто так от каких-то своих мыслей) надо пойти попробовать поиграть дальше) я уже с субботы практически 24 часа в сутки играю в Far Cry 3) ТАТАУ ЕБАТЬ))) НО НИКАК НЕ МОГУ ВСТАТЬ С ДИВАНА) ПРИБИЛО))!

Музыка ещё классная , экран в темноте светится как на дискотеки , куда ломиться буду трип писать пока прет)))
Так прошло три часа, меня прибило к дивану я писал периодически репорт, ходил курил , пил чай и меня ещё до сих пор не отпускало. Физически я тоже себя прекрасно ощущал, полон энергии и сил, я как раз днем поспал хорошо и вечер получился довольно бодрый и веселый) Медицинские качества тоже у этих шишек отличные. Снимают боль, повышают настроение и придают энергии организму. Ну и конечно психотропные качества тоже на высоте.
После трех с половиной часов эффекты начали потихоньку проходить и я почувствовал усталость и желание пойти догнаться стало почти не стерпимым, но я стойко продолжал делать свое дело и все писал и писал, еще учитывая мое состояние я запутался в тексте и долго редактировал и дополнял пока наконец получил стройную и логическую картину)

Выводы:

Прекрасные, просто замечательные шишки прут до 4 часов точно) я довольный шо слон от этой пробы. И это я ещё не курил даже второй раз. Отлично подойдут и для дел и для отдыха , в зависимости конечно от толера и физического состояния организма, но уверяю вас , вы будете не разочарованы этой коноплей)!
Сервис и качество 10/10
Общая оценка 10/10
Спасибо огромное за пробу! Удачи вам в работе ! Мир!
 

Вложения

  • Screenshot_20240425_194329_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20240425_194329_com.huawei.photos.jpg
    741 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20240425_194416_com.huawei.photos.jpg
    Screenshot_20240425_194416_com.huawei.photos.jpg
    701.4 KB · Просмотры: 9
отличные фотки
и репорт неплохой ,молодец)
 
fenibut спасибо, вот что значит на трезвую курить)
 
Я вдруг перестал что либо соображать
:ROFLMAO::ROFLMAO:
Классный репорт! Интересно всё описал, даже исторический экскурс по сорту, а фотки какие классные, прямо макро. Спасибо тебе.
Сообщения автоматически объединены,

Для Alisa хочу добавить, что Sellic в общении произвёл очень приятное впечатление и сразу с ним нашли общий язык. А для магазинов важны такие моменты, когда они дают пробы и ожидают письменный отзыв о своём товаре. И Sellic в этом плане - оценка отлично! Репорт замечательно написан, фото красочные. Любому магазину такое понравится. Хотелось бы чтобы все тестеры были такие) А особенно Протестеры. Так что, если Sellic захочет быть Протестером и будете голосовать, то я свой голос отдаю за него :D
 
Последнее редактирование:
:ROFLMAO::ROFLMAO:
Классный репорт! Интересно всё описал, даже исторический экскурс по сорту, а фотки какие классные, прямо макро. Спасибо тебе.
Сообщения автоматически объединены,

Для Alisa хочу добавить, что Sellic в общении произвёл очень приятное впечатление и сразу с ним нашли общий язык. А для магазинов важны такие моменты, когда они дают пробы и ожидают письменный отзыв о своём товаре. И Sellic в этом плане - оценка отлично! Репорт замечательно написан, фото красочные. Любому магазину такое понравится. Хотелось бы чтобы все тестеры были такие) А особенно Протестеры. Так что, если Sellic захочет быть Протестером и будете голосовать, то я свой голос отдаю за него :D
Всегда пожалуйста)
Сообщения автоматически объединены,

Alisa спасибо)
 
Назад
Сверху