Трип-репорт на выпечку от Drugmarket'a

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Drugmarket
  • Вещество - печенье
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: суховатое печенье, масло было слегка вытекшим
  • Дозировка и способ употребления: скушал целое
Итак, был записан на тест печенеки от данного шопа, отправка была сделана быстро, так же быстро я её и забрал. Изначально оператор говорил о том, что целая на хорошо прикуренного человека, половинка на среднего курильщика, ну, я считаю себя прикуренным, поэтому решил кушать целую. Итак, конец рабочего дня, я днём ещё сходил забрал свою печеньку, договаривались с кентами вечером встретиться, нужно было по магазинам поездить, поэтому решили к 6 все встретиться и раскуриться сначала, но, так как у меня печенька, я решил её скушать в 5 и не курить, а по идее прийти уже под действием печеньки. Достал её из зипа, там по всему зипу было масло, внутри него сухая печенька, сегодня только завтракал, на обед скушал немного овсянки, хотел полностью прочувствовать эффект.

upload_2020-12-1_11-17-15.png

00:00

Кушаю печеньку, суховатая, запиваю чаем и сажусь дальше заканчивать работу, собираться и вообще готовиться к выходу.

01:00

Вроде уже прошёл час, канна-выпечка должна начинать действовать на пустой желудок, но эффектов всё так же никаких

01:30

Встретился с пацанами, все стоят курят водник, я стою трезвый жду когда ж эта печенька начнёт работать.. Списался с оператором в телеге, говорит, что минимум надо 2 часа, это типо как каша и эти печеньки уже ели и всем нравилось, ну окей, не дую банку, ждём..

02:00 - 02:45

Ничего, вообще ничего, обидно когда все веселятся, а ты всё в надежде, что тебе прислали рабочую печеньку ходишь трезвый..

03:00

Мне это окончательно надоело, уже понятно, что никакого ТГК там нет и она не рабочая, вышли на улицу, закрутил косяк, покурил хорошей травы, от другого шопа, и уже с хорошим настроением дальше отправились бороздить Эпицентр.




Оценка основных эффектов
Эффекты: 0/10
Стелс: 0/10 но это обычная печенюха, тут стелс не надо
Оператор: 1/10

Вывод: Трип не писал, ибо сначала сказали подождать трипов от других пользователей, ну думаю ладно, потом ждали с другого ресурса, потом какой-то чудик под метом написал, что она рабочая ( хотя указал, что так и не понял, это его крыл мет или печенька) и мне этим тыкнули, думаю дальнейшие комментарии излишни.
 
У кондитера по-ходу мыши на кухне завелись)
 
Назад
Сверху