Трип-репорт на шишки White Widow от SHIXI_SHOP

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: SHIXI_SHOP
  • Вещество - шш
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: липкие шишки с оооочень сильным и приятным ароматом
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.2г

upload_2020-12-1_12-5-2.png
Итак, в принципе, данный магазин стал сейчас нашим постоянным поставщиком шш, поэтому надо б рассказать о сортах, какие тут есть) Сегодня расскажу о White Widow. Красивенная шишечка, обладающая сильным ароматом и убойной силой. Сначала хочу сказать, что данные шишки липковатые, поэтому когда руками часто их трогаешь, оооочень много трихом оседает там. Итак, выходной день, карантин, мы договорились со скейт-парком о том, что мы на весь день в него заходим и там катаемся, снимаем, никого не впускаем и тд, вообщем нашли себе занятие на весь день. Мы с кентом решили сделать это катание по настоящему весёлым, поэтому взяли с собой вдовы, авто-водник и погнал ко всем. Катаются, да как и курят 8 человек.

00:00 - 00:20

Залетаю в парк, поздоровавшись со всеми говорю, что сегодня хочу всех угостить хорошими шишками, поэтому дую 1 банку, ложу на стол перегриндеренное, колпак, зажигалку и аппарат и говорю шоб все дали по банке, но не жестили, если не хватит, пусть через 10 минут докурят. 2 раза повторять никому не пришлось, поэтому моментально вся компания собралась и начала накуриваться. Я же, спустя 5 минут, начинаю ездить по парку в поисках фигуры которая мне сегодня приглянётся. Из угла со столом доносятся слова "Вау", "Огоооо", "Нифига себе" и всё в таком роде. Вообщем решаю сначала дать всем 5 минут, а потом уже будь как будет.

00:25 - 00:45

Наблюдаю картину: 2 человека катаются по квоттерам и делают трюки, которые ранее даже пробовать не хотели, 1 ездит на задних колёсах по всему парку, двое пытаются настроить музыку, поэтому на скейтах с колонками носятся по всему парку и выставляют их (Jbl Connect), кто просто как угарелый летает на максимальной скорости. И тут мне приходит идея, а чего б всем вместе не устроить какой-то конкурс. По эффектам скажу так, эти шишки очень сильный гибрид, я б сказал с преобладанием сативы, но всё таки не таким большим как в грейпфруте, но всё же, я отношу их к самым сильным шишкам у данного шопа. Идей в голове у тебя просто миллион, энергия бешенная, настроение у всех просто шикарнейшее, ты хочешь двигаться, смеяться, танцевать, петь, прыгать, ездить, вообщем хочется драйва и веселья.

00:50 - 01:50

На начало парка был вывезен вылет, за ним стоит бокс, изначально в планах было просто перелетать его или запрыгивать, кто как хочет, но когда все по паре раз запрыгнули, была предложена идея.... хотя нет, она даже не была предложена, она была выведена общим мнением, о том, что надо строить полосу препятствий, а потом просто все сошлись на том, что пол это лава и давайте будем строить такую полосу, чтоб можно было её пройти без касания пола. Это были самые дикие идеи, у нас были самые дикие правила которые менялись постоянно, а менялись кстати не для того, чтоб кто-то проиграл, а наоборот, чтоб всем было интереснее, разрешали касания и тд ( самое смешное было, что 1 ногу всегда надо держать на доске, даже когда берёшь её в руку, чтоб куда-то перепрыгнуть ). Минут 40 мы колесили по данной полосе, но, чувствую по себе, что в желудок начинает просить пищу, да и сам я уже довольно уставший, но, так как толлер мой выше остальных, понимаю, что ребята захотят кушать чуть позже. Заказали с кентом через глово кучу еды из супермаркета, все для приготовления хот-догов, пива и пока всё это едет продолжили кататься.

02:25

Приехал курьер, общей радости пределов просто не было, кооперация произошла почти мгновенно, кто нарезал булки, кто чистил сосики, кто мазал, кто пиво наливал, за 5 минут были приготовлены все хот-доги, у всех было налито, но , я б не сказал, что кого-то отпустило, лично у меня я ощущал около 15% накура, но по другим видел, что голод есть голод, а держит их ещё ооочень хорошо)

02:40

После еды я с кентом погнали опять курить банку и кататься со всеми, а обычные не особо прикуренные ребята за второй банкой подошли только спустя ещё час, и то, не видел, чтоб кто-то уже насыпал полную))



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 9/10 Стоун: 0/10 Не могу дать даже 1 балла на стоун, не было его))
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Рассеянность мыслей: 10/10
Креатив: 10/10
Обезбаливание: 10/10 Падали все, много, не видел чтоб хоть кто-то что-то сказал))
Стелс: 6/10 Вакумация - очень важно! Особенно для таких шш, очень сильно пахнут! ( и да, я знаю, что уже у селлера вакумация, но пока не заказывал с ней, поэтому будем честными )
Оператор: 10/10 лучший оператор, и подскажет, и если надо, сделает по быстрому отправку, и всё ровно и к советам прислушивается

Вывод: Что могу сказать, вдова - очень сильная, это всё таки гибрид, это не чистая сатива, но стоуна замечено не было. Катались все весь день, курили так же весь день, на протяжении всего дня всем было оооочень весело и накуривало абсолютно всех и оооочень сильно!
 
Бро, от души! Репорт прочитал на одном дыхании) Рад, что вам понравился стаф. У тебя на фото, БлюБэрри)



поэтому надо б рассказать о сортах, какие тут есть)

Благодарю) С меня оплата комиссии
 
Последнее редактирование:
Ну вот, а я ее всего 2 грамма взял(

залетай, если что, пока есть еще, но там вроде у тебя кроме Вдовы вкуснях хватает)

Бааааалин, это из тех фото, что сделал общие, по ошибке не ту залил)
Посмотреть вложение 57421

красивая блин)

ВСЕМ МИР!

Поддержите бро репорт лайкосом)
 
Назад
Сверху