Трип-Репорт на шишки Euphoria от "KLAN-PLAN-TOP"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: шиш Euphoria 0.5g

Продавец: KLAN-PLAN-TOP (тема)

Доставка: Передал данные для отправки вечером в пятницу. Понедельник - получил ТТН. Вторник - получил посылку :)

Стелс: Лучший стелс который я видел , самому пришлось отгадать где и как лежи то , что мне нужно , а после добраться туда :cool:

Оператор: Никаких проблем и вопросов не возникло. Приятен в общении , всё по делу , без воды.

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям



Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Водяной :D
Дозировка: 0.15г


Введение

Всем доброго времени суток !
Получение данной пробы шло по стандартному плану , тема - запись - данные - посылочка ;) . Доставка посылки заняла 1 день , никаких проблем и вопросов не возникло. В данном трип-репорте я расскажу о шиш сорта Euphoria : отлично пролечена , идеально выгорает , практически не прессованная , внешне очень красива , запах чистой хвои. :cool:


Тайминг

[00:00] - Крошеная в пыль шиш попадает в коплак , который установлен на водном аппарате. Выпаливаю , молоко , вдох-3 секунды-выдох. Шок! Горло вообще не дерёт , не душит , не зажимает. Я очень сильно удивился. Вкус приятный , такой же как и запах.

[00:05-00:20] - Эффекты наступают оооочень плавно. Пошла волна эйфории и расслабления по всему телу. Замечаю как цвета стали ярче. Мурашки по коже , очень приятные ощущения. Настроение улучшилось , появилась лёгкая улыбка ;)

[00:30 - 02:00]Плато!!! - (очень долго держало в одном и том же состоянии , кондиции) Очень сильно пробило на Ха-ха , разговор с знакомым идёт сам по себе , очень незамысловато , приятно. Глаза выглядят вполне здорово , вот только сам белок немного покрасневший. В теле лёгкость осеннего ветра. Сушит умеренно 5/10.
[Индика/Сатива - 20/80]


[02:30 - 03:00] - Вернулся домой , отличное настроение. Эффекты по чуть чуть отходят , оставляя после себя шлейф приятных эмоций и хорошего настроя. Немного перекусив - чувствую что вернулся в своё спокойное русло жизни. :)
[Индика/Сатива - 20/80]


Вывод: Словами не передать. Эту шиш я бы порекомендовал для повседневного употребления в умеренных дозировках для подлечки души и тела ;). Отмечу то , как легко курится шиш данного сорта от данного Селлера :cool: Плавный приход+очень плавный выход= прекрасное времяпровождение. Рекомендую !

Баллы!!!
Оператор: 9/10
Доставка: 10/10
Вещество: 10++/10
Стелс: 10++/10
Стоун: 2/10 (его тут и не должно быть;))
Эйфория: 10/10
Креативность: 10/10
Итого: 10/10


Благодарю KLAN-PLAN-TOP за предоставленную пробу ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху