1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-Репорт на микс от Winston Ukraine

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Bizon_biz, 15 июн 2019 в 01:31.

1. Bizon_biz

Bizon_biz Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.693
    И так , на повестке дня магазин Winston Ukraine, и его микс.
    • Магазин: Winston Ukraine
    • Проба: Микс
    • IMG_20190615_012800.jpg
    • Получена: Отправкой
    • Тестер:М/184/72/33
    • Толерантность: Средняя
    • Кросстолер: Альфа за три дня до..
    • Употребление: Сигарета
    Внешний вид и первые ощущения
    Мелко перебирая зелень ,без запаха. Немного влажная, слипается в комок. Так и хочется попробовать;)
    Стелс
    Достойно и в полне надежно, но запаривает , десяток разных упаковок. А вообще хорошо;)!
    Тестируем
    00:00
    Селлер человек слова, сказал будет крепче микс-зделал.

Делаю пару маленьких затяжек, и, уже после второй чую, меня уносит)) . В положительном смысле этого слова. Еще одна ,и, уже убиват
    Дет. Пока до курил саму сигарету, понял что убило нна ухнарь:D.
    00:10
    Сижу, разорваный китаец , пытаюсь что-то соображать , но вс тщетно. Где я, кто я, ЧТО Я?
    Дааввнно меня так не плющило)). Знатно...
    Зато полный релакс. И пусть весь мир подождет...
    00:20
    С помощью не ведомых мне сил, я все же сменил место дислокации , с коридора на более кайфовое, с диваном. Телик напрягает, и , вообще любые звуки. Хочется абсолютной тишины. Именно в ней начинаю погружаться в аномальную зону астрала)))
    00:35
    Любимый момент - открылась яма)) Всего и по больше. И главное приколов разных , да по больше))) Кайф в двойне. Накур + обожраться от души , а все в двойне вкуснее по накурке))
    00:50
    В догонку за провизией, пара напасиков не будут лишними. Только в этот раз , дал себе слабинку, и хапанул прям в комнате. Ну а что? На хрена уходить с мягкого дивана, и потом думать как к нему попасть?. Здраствуй залипуха , я тебя так ждал....:D
    02:00
    Попуски. Из пост-эфектов только здоровый богатырский аппетит.
    Итоги
    Селлер:9/10
    Стелс:8/10
    Стафф:9/10

• Время действия:8/10
    • Релаксация:10/10
    • Аппетит:7/10
    • Пост-эфекты:3/10
    Общая оценка магазину:8/10
    Микс годный, мощный. Рекомендую попробовать , но с дозой аккуратнее. Всем спасибо за внимание. ;)

Последнее редактирование: 15 июн 2019 в 08:20
    POLIMER и ghhhhuiuii нравится это.
  2. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.339
    Telegram:
    @KMG59
    Хороший трип репорт^^
    С удовольствием почитал на ночь :3

Bizon_biz нравится это.
  3. m1racle