Трип-Репорт на Метамфетамин(d-изомер) от Icy

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Ждали ждали, и до ждались:)!
Забегая на перёд, скажу:Такого мета на нашем ресурсе я до этого не видал .

  • Магазин: Амфитамин(отправки вся Украина)
  • Ветка продаж
  • Стафф:Метамфетамин(d-изомер)
  • Вес:0.25
  • IMG_20190405_153652.jpg
    IMG_20190405_154659.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс:День отдых, ранее амф , Альфа около недели
  • Получен:Почта
  • Употребление:ВВ
Пред история.
Запись и тишина. Может какие трудности возникли у селлера. Меня не касается. И через неделю, та даа, к вам направляется посылочка, ;)
Стелс.
Этот пункт советую до работать. Безопасность хромает. Размер коробки не соответствует весу и болтающиеся чего то внутри :) Нужно до работать.
Внешний вид.

Мелкие кристаллики, без цветные. Похожи на стекла. Запах (Ностальжи), первентина. Проще "винта". Это запах очень напоминает, зелёное яблоко, и тонкие нотки йода:D:rolleyes:
Тайминг.
00:00
Желание как можно быстрее опробовать этот прекрасный мет, и не успел переступить порог, я занимаю процессом подготовки:)
Дозировку выбираю 100 миллиграмм.
Растворился мет мгновенно. Раствор кристальной чистоты. Ну на конец то.
00:07
Со скоростью звука, почти не глядя, на ощупь, заехал в вену, контроль, ввожу. Припекает не много. И потекла по жилам адская водица:D
Ощущаю плавное проявление прихода. Изо рта выхлоп "яблочка". Приятно.
Сперва тепло пошло прям из нутри моего тела. След за ним, быстрым темпом эйфория. Лёгкий визуал, приятно расслабляет глаза, веки прикрылись на половину. Дыхание участилось, и во рту все то же яблоко:)
Закрываю глаза полность, и , вырываюсь как торпеда. Через мгновение , тело расслабилось и я упёрся в стенку спино. А в голове , я не там, я плыву в тёмной материи вселенной. Для меня не имеет значени куда и зачем. Мне просто а кайф плыть в этой космической эйффорие.
00:30
Не хотя, я возвращаюсь в привычный серый мир. Хотя теперь он, не такой уже и серый. Приливы все продолжаю, и продолжают меня одорять теплом и не передаваемой блажью.
00:45
Я все ещё сижу на том же месте, курю, и надеюсь что это состояние будет и будет, но так не бывает .
00:55
Вроде всео десять минут, а я уже в Стиме, бодр, весел, с не преодолимым желанием всем помочь. Мет больше эйфорийный, хотя и стим не слаб. По шкале до десяти: эйфор10, стим 8. Стим не навязчив, мысли ясные, уравновешенные. И погода так же склонят к ХОРОШЕМУ настроению:)
02:30
Состояние , стабильно-ровно-прущее:D
При этом проявляется лёгкий аппетит. Тоже радует. Особого сушняка нет. Прям не наркотик, а божественный нектар:). При том что ещё с утра я чувствовал себя, откровенно хреново и жутко, а спустя несколько часов , я и не вспомнил что была соль и ее ухода. Вообще состояние, как будто я ни когда не употреблял ПАФ, и выспавшийся, после утренней зарядки, здоров как бык. Как физически так и психологически. Вауу
03:20
После перекуса, по началу сдалось что мне как-то уже Лёньки. Но достаточно было мне при встать , как вновь наполнялся энергией. Чудеса химии;)
Желание курить как в обычном состоянии, и это тоже огромный плюс.
05:50
И вот ложка дёгтя в бочке с мёдом. Спад эффектов. :( Как бы это не было печально и трагично для меня, но как есть. Эйфория быстро спала, и , лишь чюток, периодически напоминает о себе. Стим упал , и задержался где-то в районе 3 балов. Потдерживая меня в более и менее живом состоянии.
Из постов, присутствует лишь один-усталось с непреодолимым желанием принять положение горизонтально и медленно заморгать :D, в общем спать. Больше ни чего подобно я не ощитил. Это говорит о чистоте продукта.
06:30
К черту посты, не хочу и не буду их терпеть, и , по тому на догонку;).
В кратце скажу; я ещё всю ночь был в этом кайфовом эйфо-стиме. И даже на утро , из пост эффектов , только усталось, и, решается сном легко и даже приятно:).

Итог:
Работа магазина:9/10
Стелс:7/10
Стафф:10/10 может не совсем объективно, но в данном случае можно. Мет невероятно бесподобный:)
Общая:8/10
Это были не забываемые часы наслаждения , от употребления ПАФ. Я мега доволен. Очень давно небыло такого мета и ощущений. Рекомендую всем любителям попробовать. Не пожалеете. Спасибо.
 
Назад
Сверху