Трип-репорт на «мет-амф» от AmfHOUSE

  • Автор темы Never_Last
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Never_Last

Гость
Вещество: гидрохлорид метамфетамина
Вес: 0,5 гр.
Способ приобретения: выдана магазином на пробу
Способ употребления: интраназальный
Время действия: ~ около 6-7 часов
Дозировка: ~ 80 мг
Тестер: Девушка, 23 года, 165см/52кг
Толер: средний
Пролог:
Была утверждена на пробу. До этого «мет-амф» ни разу не употребляла, но хотела попробовать.
Сервис:
На высоте!
Место и тип клада:
Найти само место клада было просто, следуя описанию на фото. Клад я нашла чётко по метке. Он был в пачке с под сигарет. Забрать клад не составило труда, место отличное, не особо людное. Спасибо!
Упаковка:
Клад был замотан зелёным скотчем, под ним один зип, а в нём ещё два с шишками и метамфетамином. Упаковка герметична, повреждений не имеет.
Вид вещ-ва:
Белый кристаллический порошок, даёт легкий блеск при свете, сухой и имеет лёгкий специфический запах.
Тест:
Высыпав мет на экран телефона, делаю дорогу. Вдыхаю, чувствуется жжение в носу, но довольно быстро проходит. Минут через 10 начинаю ощущать приход. Такое лёгкое чувство в теле, сильный стим и постепенно возрастающее чувство эйфории. Спустя ещё 20 минут выход на плато. Приятное чувство ровной плавной стимуляции и присутствующая не сильная эйфория. Оценив своё состояние, я решила пойти погулять пешком где-то на природе. С музыкой в наушниках и ровному состоянию я прошла около 5-ти км. Появилось лёгкое ощущение начала лёгкого спада и я отправилась домой. Выхода были плавными и практически не ощутимы. Действие долгое и ощущения довольно отличные!))) Ну и под конец решила закончить свой тест шишками от данного магазина и опустила 2 мокрых)))
Плюсы и минусы:
+ Всегда приятное и быстрое обслуживание
+ Шикарнейший товар
Подведение итогов:
Сервис — 10/10
Клад — 9/10
Упаковка — 10/10
Оценка шишек — 10/10
Эффект — 11/10
Оценка магазина — 10/10
Рекомендую попробовать «мет-амф» от AmfHOUSE!!! Эффект отличный!!! Спасибо магазину за возможность пробы!)))
Всем отличного дня, веселого настроения и головокружительных эмоций!!!
Never_Last
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху