Трип-репорт на кетамин MORO3ILKA

bliadl0

Скоростной сомелье
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
652
Реакции
762
Всем чудесного дня, вечера и ночи. Вчера мне удалось ощутить на своей шкуре вещество под названием кетамин. Морозилка прислал мне комбо (кетамин+лирика), которые я съела не посмотрев на время и получился микс. Не советую читать этот репортаж если вы боитесь состояния кратковременной амнезии и других проблем с памятью(есть триггеры с подробным описанием)

Screenshot_20230507_133705.jpg


Комбо кет и лирика

Вещество: кетамин
На вид белые сухие камушки, напоминают манную кашу. Без запаха. Вкус ужасный, слизистые не пострадали. Порошок быстро падает, не оставляя ожогов на горле.

Выдан: https://rcclub.com/threads/likvidacija-morozilki.67848/

Вес пробы: 108мг!!! именно 108!!!

Способ получения: Отправка новой почтой на почтомат

Стелс: Я такой стелс не одобряю, но пакетик реально классный. Дети мои, употребляйте яблоки.

Тестеры: девушки небольшого роста и с большими ч (в личные)

Дозировка: 50-55мг интраназально

Спойлеры делать не буду, кто уже начал читать читайте до конца.

Трип

(00:00—00:15)
Употребление началось в приятном дворике, где сидели наши знакомые с гитарой и выпивали. После рюмки под мою игру запевали песни) Дождавшись пока все уйдут в магазин за алкогольной догонкой на телефон вытрусился кет. Сразу же полетел по половине в каждый нос. Вкус ужасный, после небольшой дороги сразу же беру сигарету. Солнце приятно греет, так не хотелось вставать и дождаться приятных эффектов. Пришлось встать с целью сходить в туалет, который находился на улице. Сижу, думаю о жизни. Тут в голову что-то резко стукнуло. Я выхожу из туалета и понимаю что это будет жестоко.

Думала сюда прикрепить фотки этого туалета, но думаю они тут не уместны. Чувак просто закрыл дырку для заседаний крышкой от кастрюли с цветочками. Тогда мне показалось что это прикольно)

(00:15—00:30)
Я иду по огороду в попытках держать свое тело. Меня пригрело солнышко и стало так хорошо. Состояние ставало все более замедленным, мысли постепенно пропадали а на лице была улыбка. Я лежу на подруге и вижу ее улыбку и уставшие глаза) Моя голова стала ватной а мысли тянулись как карамель стекая все глубже и глубже в трип.

(00:30—1:20)
Съеденная лирика возможно дала о себе знать. Я закрыла глаза и в момент забыла все что было до этого момента. Если я человек, почему у меня нет памяти? А если я просто иллюзия? Где иллюзия? АААА
Я начинаю думать и пытаться разговаривать за эти иллюзии с подругой. Говорить вообще не хочется. Цвета становятся ярче) Тут я понимаю что все пора изучать эффекты. Подключаю трек Fraunhofer Diffraction синеглазые дельфины (господи какой же момент на 1:49) на колонке. Музыка заставила карамель из мыслей стекать еще быстрее, превращая меня в спокойного и довольного овоща. В момент когда я поднимала голову мне было даже плоховато слегка, но это из-за алкоголя выпитого до употребления. Курить очень сложно, но так приятно. С закрытыми глазами и полными штанами кетаминовых ощущений наполнять дымом легкие кажется высшей степенью оргазма. Мне дали в руки подержать кота! Мягкий рыжий клубочек мурлыкал под моим лицом, обожаю котов. Тело на пике ватности но пьяные друзья садят меня и подругу в такси и везут на другую локацию.

(1:20—3:00)
По приезду на беседку была съедена часть таблетки лирики, которую я побоялась есть сразу. Я забыла как мы туда приехали, я забыла абсолютно все. На момент корректировки трипа забыла волновало ли это меня тогда, думаю не суть) Гнида сосед начал срезать траву электрической косилкой. Звуки косилки стали похожими на жужжание пчел и был совсем не громким. Восприятие звуков не искаженное, как было в начале а просто странное. Все такое тихое, спокойное. Солнечные лучи гладили мое лицо а я ему в ответ улыбаюсь) Я не разбираю разговоры наших друзей, так хочется от них уйти. Слов не понимаю да и не суть. Сижу с подругой на траве, слушаем музыку в одном наушнике. Треки как раз подходили под настроение. Сидеть и смотреть на шелест деревьев, листья которых блестят и светяться от солнца это чудесно. Никогда не забуду тот момент.

Со словами "смотри как красиво на фотке будет. какоое же неееебоо" засунула за ухо подруге цветок с яблони)

IMG_20230507_142224_311.jpg


Фотографии, которые я делаю во время употребления помогают передать эмоции и переживания, поэтому постараюсь делать таких больше)

(3:00—4:30)
Эффекты идут на спад, присутствует только тяжелое тело, тяжелая голова и перемещать себя довольно сложно. В таком состоянии мы ходили по городу и обговаривали то что происходило ранее. В какой-то момент меня переклинило и стало очень грустно. Проплакалась во дворике, после чего стало намного легче. Все воспоминания ступаны, не понимаю куда мы ездили в такси 2 раза и где мои наушники. Такие вопросы уже имеют важности и это отлично. Подруга ушла а я осталась в том дворике. Осмотрев свои карманы нашелся зип, который к сожалению был не пустой. Я из карманов редко выкидываю мусор ибо ношу в них только важные вещи, поэтому не странно что нашла такое. Находка уже в носу, о чем я позже пожалею.

Сейчас будут оценки и все такое, а продолжение истории про находку может почитать тот, кому интересно

Вещество: 9/10
Во-первых мне понравился эффект, во-вторых на вид вещество качественное. С лирикой в не конской дозировке совмещается на ура Ame советую попробовать. Эйфория была в виде "овощного удовольствия", когда лежишь чухаешься на солнышке и несколько часов обездвиженный залипаешь в одну точку. Транквилизаторный эффект, в первые пол часа от которого ноги были не мои. Подруге совсем не понравилось( Подойдет для совместного чуханья под музыку без соседа с косилкой. Определенно 👍

Обслуживание и отправка 6/10
При заказе определенно получите от аме шуточки и пару хороших советов. Стелс такой себе, думаю в будущем морозилка сделает намного лучше. Морозилка, ложите товар в отдельные пакетики для каждой позиции) Отправка была со скоростью какого-то Васи, который бежит в магазин за пивом в 19:55. Все очень быстро, ждать долго не пришлось. За это 👍

Отхода и пост-эффекты 4/10
Нормально оценить их сложно, но с точностью могу сказать что после кета НЕ плохо. Слабость и все такое по классике. Аппетит появился утром после сна. Горячая ванная излечила мою душу)
Состоянию после данного кета 👍
Синякам по всему телу от неконтролированого тела 👎


Обязательно сделаю покупку и съем побольше в нормальной обстановке.

Я не знаю зачем

Я не буду никак называть этот рассказ. После того как я закинула наверх амфетамина в целях отойти меня закоротило на часов 5.
Я пыталась вспомнить что произошло в мельчайших деталях, когда не получалось начинала с начала и это все вслух со слезами на балконе.
В голове смешался звук косилки, вичхаус и страшный скрип дверей того туалета на улице. Гудение в ушах увеличивалось каждый раз когда я проходила события в голове с попытками вспомнить. Что происходит где я?
Кто те люди, с которыми я сегодня была? Все перепуталось в голове, и та карамель из мыслей превратилась в мочу. Это по-другому никак не назвать. Автору лень писать содержимое голосового сообщения, поэтому пока так.

Этим я хотела сказать что оставляйте всякие нычки с наркотиками по карманам и т.п. Может случится так что вы не трезвые это найдете и решите сожрать. Со вчера я ненавижу все синее куртки.

Не мешайте быстрые с медленными!
Я дурная голова, мне можно

Всем здоровья и благополучия, любите себя и близких♡
 
Морозилка, ложите товар в отдельные пакетики для каждой позиции)
Элементарно нет зипов, сегодня заказал. Но капсула легко от пороха отделяется, вот и вкинул туда же) сыпучие всем в разденьных пришли, но твоя оценка объективна, спасибо

Да, стелс с сегодняшнего дня уже улучшен, увиди
Сообщения автоматически объединены,

увидим у второй волны тестеров. Твой стелс был самый слабый, чисто для вида, другим повезло больше. спасибо за репорт, буду ждать и на лирику!)
 
никак иначе, стараюсь
Сообщения автоматически объединены,

Элементарно нет зипов, сегодня заказал. Но капсула легко от пороха отделяется, вот и вкинул туда же) сыпучие всем в разденьных пришли, но твоя оценка объективна, спасибо

Да, стелс с сегодняшнего дня уже улучшен, увиди
Сообщения автоматически объединены,

увидим у второй волны тестеров. Твой стелс был самый слабый, чисто для вида, другим повезло больше. спасибо за репорт, буду ждать и на лирику!)
да я поняла что только для вида)
 
ugo читайте на здоровье!
 
  • Like
Реакции: ugo
Только прочитал, а то сожрал 600мдма и было не до того. Хорошо описано, но если б ты всю 0.1 снюхала, там бы наверное был полный паралич(у меня так)


Спасибо за отзыв
 
Ame я и планирую еденичку сразу съесть как-то и возможно еще раз с лирикой миксануть, мне очень понравилось) и тебе советую
 
Ame я и планирую еденичку сразу съесть как-то и возможно еще раз с лирикой миксануть, мне очень понравилось) и тебе советую
Хорошая идея, ресетнуть чуть рецепторы после 5 дней мдма подряд не помешает
 
Хорошая идея, ресетнуть чуть рецепторы после 5 дней мдма подряд не помешает
эффект тебя приятно порадует, микс просто бомбический. я наверное у тебя привычку возьму все с лирикой мешать))
 
  • Like
Реакции: Ame
да, я врубил, неплохо
 
класный трип репорт.Впомеил как когда-то за кетамином была охота.Вводя его внутримышечно люди переживали околосмертный опыт.Шаманы сраные,как вспомню...(. Спасибо за репорт
 
класный трип репорт.Впомеил как когда-то за кетамином была охота.Вводя его внутримышечно люди переживали околосмертный опыт.Шаманы сраные,как вспомню...(. Спасибо за репорт
всегда пожалуйста!
 
Назад
Сверху