Трип - репорт на грибы z-strain (2г) от Черчилль Shop

KatrinaKiss

Местный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
208
Реакции
194
Информация:
Тестер:
(23Года, 169Рост, 61Вес, Ж)
Вещество: Псилоцибиновые грибы z-strain (2г)
Выдан: Черчилль Shop
Отправка: Стелс достаточно интересный, но можно что-то интереснее придумать (7/10)
Фотографии:

photo_2023-12-12_22-38-43.jpg


Трип - Репорт

00:00-00:05
Собралась я с друзьями у них тоже было по 2г грибов, и пошли ко мне домой, каждый скушал по 2г и сидим ждём эффект

??:??
Я уже лично себе начинаю накручивать что уже настроение у меня поднимается, и начинаю немного залипать на месте, но это я себя накручивала ещё, вообще м сидели мы и толком ничего не было, я уже думала что меня не возьмёт и тут в моменте решили мы прогулятся, друзья первые вышли а я осталась на минуту дома и тут я поняла что у меня начинается этот грибной приход, я сразу с дома выбежала и побежала на улицу к друзьм, тут уже я понимаю что всё начинается, это было ночью и небо было такое сказочное как будто северный полюс, включила музыку и гуляем и я чувствую как вся кислота обхватило тело, и мы пошли ночью в лес, вокруг такие ёлки большие я иду и они как будто двигаются и хотят мне что-то сказать, под каждый басс в тереке деревья начинали вырастать, всё начало меня сжимать я чувствую себя такой маленькой, небо просто обхватило мои глаза, а белоснежный снег начал менять моментами свои цвета, я просто ожила с миром я начала понимать что я просто и есть вселенная и это всё матрица в которой я нахожусь

05:00
Из-за того что я не спала, мне хотелось очень спать, и вот меня отпустило моментом и я уснула.

  • Вывод (оценка по 10-бальной шкале): 8/10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 6/10
-эйфория 8/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты, 5/10
-общая оценка 7/10
- Оценка Трипа - 8/10


PS: из-за того что я получила статус чайки трип не такой которые я обычно пишу, и я отписала как можно быстрее!
 
KatrinaKiss, "Чайку" тебе никто не давал, был статус "Долг трип репорта". А написала, как захотела, так и написала, на других ответственность не надо перекладывать.
 
Назад
Сверху